участники конкурса, ваше мнение?

*КаспеР*

Новичок
Сообщения
24
Реакции
92
Баллы
0
Адрес
Тирасполь
Foxy девочки уже выставили работы!организаторы дают 3 приза и мы просим еще поощрительные!:) зрительские симпатии,дебют,лучшая лепка........:)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
*КаспеР*, ну эти девочки выставили и одна из них чемодан уже получила. Они не в счет, можно сказать. Я тоже за поощрительные, которые можно голосованием форумчан определить!

Но с другой стороны, все правы, кто сказал про дружбу. Голосовать будут за"кланы", а не за работы... :(
 

*КаспеР*

Новичок
Сообщения
24
Реакции
92
Баллы
0
Адрес
Тирасполь
`Larkin` вы же не проверите кто судил,если вам скажут выбрала Лена вам будет легче! мы же за то чтобы победила достойная работа и что бы наших честно обьективно судили! вот критерии любого конкурса!я видел конкурсы с многими великими мастерами в судействе....тянулись школы и занижались оценки ученицам других школ ! Пусть победит лучшая!!!пошел готовить работу!!:)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
А я все читаю и думаю...так все-таки выставлять работу или нет...а то правила могут и поменяться? И вопрос...работа должна быть в стиле Лены Веретенко(то, что дает ее школа) или это могут быть техники других школ?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
приз зрительских симпатий - отличная идея! Как то грустно - сначала конкурс объявили а потом уже пошли обсуждения по поводу организации...
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ани, условия не поменяются больше. В правилах разве написано, что работа должна быть выполнена только в техниках, которые дает Лена Веретенко?
 
Сверху