участники конкурса, ваше мнение?

Сообщения
11
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, я хочу услышать ваше мнение. Мы с Еленой Веретенко обсуждали такой вопрос, чтобы сократить время конкурса,до 1 февраля. В Киеве будет проходить выставка интершарм 7, 8, 9 февраля. Мы хотим победившую конкурсную работу распечатать и презентовать ее, как победителя конкурса. Прежде чем обьявить победителя мы проведем голосование в форуме. И вы сами определите самую лучшую работу.
 

Маринн

Новичок
Сообщения
46
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Москва
Я против голосования в форуме, это будет предвзятое судейство, достаточно посмотреть что творится в нашей галерее - иногда расхваливают работу просто за то, что "ну это же работа нашей Дуняши, надо поддержать", ну и возможна повальная регистрация левых ников с целью проголосовать. Прелагаю такое жюри: организаторы + 2-3 адекватные дамы с форума.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Маринн, а потом этих двух-трех адекватных дам загрызут недовольные.

Уж лучше голосование участников, только без имен. Пусть КоДи сами выставляют приланные им работы, а форумчане, не зная где чья, голосуют.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Короче, не конкурс, а какая-то каша уже.
Организации с самого начала никакой.
Теперь, когда уже выставлены первые работы - вы говорите о том, КАК их выставлять и судить...
Ну определитесь уже Сами, Светлана :) Обсуждать такие моменты с участниками конкурса просто НЕКОНКУРСНО :)

Уже смешно.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
я за то, чтоб голосовали участники а решающее мнение остается за организаторами, поскольку Маринн правильно сказала ,что чем больше у тебя подруг на форуме, тем больше голосов, получается конкурс "у кого подруг больше", безусловно мнение участников форума для меня очень важно, поскольку тут присутствуют профессионалы с разных стран и городов у которых лично мне еще учится и учится, и я постоянно прислушиваюсь к их мнению, а независимое лицо будет "трезво" оценивать работу не только по красоте, но и по качеству того же моделирования самих ногтей ,и цветового решения, компоновки риcунка и т.д.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет ) а я считаю, что Елена Веретенко должна выбрать две самые лучшие работы, а из 2-х работ выбрать лучшую работу путем голосования на форуме. А еще я предлагаю пусть организаторы конкурса раскашелятся.

Что это за конкурс без первого второго места? )
я думаю, что работа которая займет второе место, мастера тоже нужно презентовать. Я ЗА ТО ЧТО КОНКУРС ДО 1-ГО ФЕВРАЛЯ!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
приветик всем))) я новичек, но уже давно хотела зарегистрироваться, но не решалась, но в конкурсе очень хочу учавствовать. мне подруга подарила 5 пудр Коди, очень красивые цвета, в субботу хочу засесть за работу. Мне понравилось предлижение Gabriel_kiss) чтобы конкурс судила Елена Веретенко, я слышала о ней, что она довольно таки пренципиальный и обьективный судья
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
нда, если интересует мое мнения, то я против голосования участников форума.
безусловно мнение участников форума для меня очень важно, поскольку тут присутствуют профессионалы с разных стран и городов у которых лично мне еще учится и учится
но с этим согласна, мнение со стороны всегда интересно
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Маринн, а потом этих двух-трех адекватных дам загрызут недовольные.

Уж лучше голосование участников, только без имен. Пусть КоДи сами выставляют приланные им работы, а форумчане, не зная где чья, голосуют.

Да,в этом случае голосование будет справедливым. Хотя многие работы можно узнать по "почерку"!!!(форма,лепка...)!!!
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне тоже кажется что должна судить Елена Веретенко. А если работы выставлять не подписанными все равно подруга сообщит подруге за что надо голосовать, так что особого смысла не имеет.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Я считаю, что участники форума НЕ ДОЛЖНЫ принимать участие в судействе... Это конкурс Коди - пусть Лена и судит сама! Согласна с теми, кто тут писал, что на форуме голосование будет "по подружкам" и по оценке галерей....
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Работы действительно можно узнать по почерку! Так что более справедливым будет, если работы будут оценивать Лена и Света! Я против "народного" голосования! :)
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
вот честно, не совсем понимаю, что тут обсуждать? на этом же форуме уже ни один раз проводился online конкурс и довольно успешно, без скандалов и склочек, которые обязательно возникнут, если начнем голосовать мы.. вот, берите пример.
а сроки начала/окончания конкурса должны устанавливать организаторы без коллективных обсуждений. как по мне надо изначально задать жесткие рамки (конкурс с такого-то по такое, условия такие-то, никаких отклонений и/или поблажек) и все.. по любому, кто захочет учавствовать, успеет.
 

*КаспеР*

Новичок
Сообщения
24
Реакции
92
Баллы
0
Адрес
Тирасполь
Всем привет! хочу тоже поучавствовать в обсуждении :) я за то чтобы конкурс судили организаторы не перекладывая ответственность :) если конкурс от Елены хотя в большей степини брендовый поэтому я думаю что кто бы не судил победить должна достойная работа! :)
Я предлогаю еще он-лайн голосование например работы принимаються до 27 января жюри определяет победителя и паралельно на форуме проходит голосование и например приз зрительских симпатий! как вариант ,я думаю лишний дипломчик найдете :) или у вас прекрасные плакаты с автографом Елены будет приятно,главное же внимание!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А у меня еще одно предложение: одну лучшую работу выбирает Елена Веретенко, а вторую выбирают форумчане :) Вроде как приз зрительских симпатий :) Естественно, выбираем по анонимным фоткам - ни подписей, ни копирайтов, вообще ничего такого, что могло бы намекать на имя участника форума!

Блин. Уже написали это, оказывается.
 
Последнее редактирование:

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Работы действительно можно узнать по почерку! Так что более справедливым будет, если работы будут оценивать Лена и Света! Я против "народного" голосования! :)

ой девочки ))) сори что вмешиваюсь... т.к. не в курсе что у вас за конкурс ))
но ИМХО лучше никакого "народного голосования" т.к. женские "сплоченные" коллективы как правило страдают объективностью оценки )))

Конкурс должны судить организаторы ))
По мимо основных мест можно конечно сделать номинацию приз зрительский симпатий и определить лучшую работу голосованием форума... но основные места все же должна судить Лена...
 
Сверху