*умный помощник* демонстрация

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Спасибо девочки что Вы нам пишите!
Pushenka,Соловушка, рада что Вам понравилось!

джульета, помощник воздействует на живую ткань как пилинг, открывает поры ,улучшает кровообращение .
очень важно какой пилкой Вы работаете ,изношенные потёртые и не качественные пилки затрудняют работу и значительно увеличивают время обработки стопы
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Господи! Так когдап же этот замечательный умный помошник будет в россии!!! уже так его хочется просто сил нет????
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самый лудший
ВСЕМ ПРИВЕТ! МОЖНО ПОДРОБНЕЕ О ДЕЙСТВИИ ПРИПАРАТА И КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ АПАРАТНОЙ ТЕХНИКЕ ПЕДИКИРА БЕЗ ЗАМАЧИВАНИЯ ИНОГДА ИСПОЛЬЗУЮ ОБЕРТЫВАНИЕ В ДОПОЛНЕНИЕ ЕСЛИ ЗАПУЩЕННЫЕ НОГИ-РАБОТАЮ С ПРИПОРАМИ ФИРМЫ КАРТ МЕЙ ПЕЛИНГ И ГЕЛЬ ПИЛИНГ КОТОРЫЕ СИЛЬНЫЕ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ПОПРОБОВАЛА ВАШ ПОМОШНИК
НЕ ДЛЯ ВСЕХ НОГ ПОДХОДИТ ЗАПУЩЕННЫЕ НОГИ ПРИШЛОСЬ ДОЛГО ПИЛИТЬ НЕСМОТРЯ НА ПОВТОРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ХОТЯ МАШИНКА ШЛА ЛЕГЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ НУЖНО КАКОЕ-ТО ДОПОЛНЕНИЕ К ПРИПАРАТУ ЧТОБ БЫЛО БЫСТРЕЕ
И ЕСТЬ ЕЩЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИИ АСПЕКТ ОЩЮЩЕНИЕ КЛИЕНТА
1-ЭТО ТО ЧТО КЛИЕНТ ПРИВЫК ВИДЕТЬ ТО ЧТО СНИМАЕШЬ С ПЯТОК ЗРИТЕЛЬНО А ТУТ ТОЛЬКО ПЫЛЬ ЛЕТИТ НЕ ПРИВЫЧНО НЕМНОГО ОДНА КЛИЕНТКА ТАК И СКАЗАЛА ЧТО ОЩЮЩЕНИЕ ЧТО НЕ ДО СНЯЛА ХОТЯ ТАКОЙЖЕ РЕЗУЛЬТАТ
НА БУТЫЛКИ НЕТ ОРАОТ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРИ АПАРАТНОЙ ТЕХНИКИ ПЕДЕКЮРА НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО У МЕНЯ ВОЗНИК ИЗ ЗА ЭТОГО КОНФЛИКТ С ХОЗЯЙКОЙ САЛОНА ОНА ПРОЧИТАЛА И БЫЛИ ВОПРОСЫ -ПОЧЕМУ----- С ХОЗЯЙКОЙ Я РАЗОБРАЛАСЬ А ВОТ ЕСЛИ КЛИЕНТ ВОЗМЕТ И ПРОЧИТАЕТ НЕ ПРИЯТНО БУДЕТ ЕСЛИ ПОДУМАЕТ ЧТО ЕГО НАДУВАЮТ -ЛЮДИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Решила слово вставить по этому поводу.Пошла на педикюр к девочке (знакомы были давно,но много лет не виделись).Заболтались за прцедурой,я и не заметила,что она мне ничего станком не убирала и аппаратом не жужала.Ноги божественные.Когда тёркой шуровала-летело во все стороны с ног (утрирую,уж не такая я зас....ка).Пришла в другой раз к ней и спрашиваю,а чем ты всё убираешь?Ответ-чистотелом. Работает в перчатках,объяснила,что её так в школе научили и что она видит,куда его наносить.Ожогов и дискомфорта нет никакого.Делала не раз-довольна. Может эта волшебная штука на основе чистотела?
 
Последнее редактирование:

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
SANATA, здравствуйте! спасибо что вы нам пишите ! помощник
и мы это постоянно повторяем без кислотный препарат. он не "растворяет" кожу а размягчает уплотнения и мозоли воздействует только на "сухую"кожу способствуя
безболезненному и безвредному её удалению.останавливает кровь и способствует заживлению ранок.содержит масло чайного дерева и поэтому обладает антибактериальными качествами.
клиентам оценивающим педикюр только по количеству снятой с ноги кожи- наверно пилинг карт подходит больше .
на счёт инструкции по применению в аппаратном педикюре
хорошая идея обязательно сделаем.
с хозяйкой не конфликтуйте, если есть какие вопросы дайте ей наш телефон мы свяжем её с производителем - это один из ведущий заводов косметики в Израиле. на сколько я знаю не у пилинг карт не у би-натурал который продаётся по всему миру
нет на упаковке инструкции по аппаратному применению,
что она так "подорвалась" на наш препарат ЭТО ЖЕ НЕ ЧТО ТО
ЛИЧНОЕ ???
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самый лудший
здравствуйте! что касается хазяйки она кансервантивна и все новое принимает с подозрением ей взяло время привыкнуть к обертыванию и к техники что я работаю боится что клиенты разбигутся ну и т.д
Что касается помощника еще не поняла на одних ногах- соф-хадерех- а на других не очень новерное зависет от типа кожи
Вообщем буду дальше проверять
Вопрос сколко времени максемально можно держать на ногах т.есть после какого времени его действие на кожу приостанавливается и его обязательно нужно смывать или можно оставить на кожи
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
SANATA , здравствуйте . время воздействия препарата на кожу ноги до 1-го часа.если выполняется "сухой" педикюр то после обработки стопы вытираем ногу мокрым одноразовым полотенцем,если
классический педикюр то обмакиваете в воду и вытираете.
 

Similar threads

Сверху