свечи своими руками

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
девочки! вот все варят мыло ,а кто нибудь занимается свечками ? какая красота! резьба на свечах вообще исскуство !работы взяты из инета!
 

Вложения

  • __8.jpg
    __8.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 206
  • a361318655отпр тане.jpg
    a361318655отпр тане.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 235
  • 32333букеты свечи вау!.jpg
    32333букеты свечи вау!.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 202
  • 48794636_e61bb6626266.jpg
    48794636_e61bb6626266.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 196
  • _______0.jpg
    _______0.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 166

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нереальная красота...мне больше всего понравилось в бокале и мороженое
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Очень красиво! Только вторую свечу в первом посте сам сделаешь после года тренировки и в домашних условиях она вряд тли получится. Видела видео как они делаются, потрясающе красиво и интересно!
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
посмотрела мастер-классы...на первый взгляд ничего сложного...надо попробовать
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Jusik, все и дома можно сделать.так говорят чтоб никто не начинал ) все начинается от простого к сложному.я нашла девочку она как раз дома на кухне начинала а сейчас у нее минизавод )

Добавлено через 56 секунд
Katuten, это затягивает ) я уже готовлюсь за покупками теперича для свечей) это диагноз )
 

Вложения

  • 238.jpg
    238.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 89
  • salat-novogodnie-svechi.jpg
    salat-novogodnie-svechi.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 91
  • svichka.jpg
    svichka.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 83
  • декоративные-свечи-своими-руками3.jpg
    декоративные-свечи-своими-руками3.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 97
  • с яблочком.jpg
    с яблочком.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, ну и правильно, тем более когда натура творческая (глядя на твои букеты)...если есть предрасположенность и играет воображение - вперед и с песней!!!
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
Очень всё потрясающе выглядит, для подарка самое оно...и оригенально...и своими руками, что сейчас очень ценится. Осталось только найти лишнего времечка на такую красоту.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
моя мама всякий раз, когда я ей приношу в подарок какую-нибудь красивую свечу (ну люблю просто так какую-нибудь мелочь красиво-полезную дарить), голосит на весь дом: "ыыыыыыыыы!!!! ну чё мне опять такое принесли?! не надо мне такие свееееечки!!! у меня рука не поднимается их поджигаааать!!!" А я так с удовольствием. Любуюсь, пока не надоест, а потом и подожгу. А некоторые ну так причудливо оплавляются, что хочется сфотографировать.
Вот, к примеру, чем не ангел?
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
volna-more, нееет. Тут я просто поклонница этой красоты. Не могу похвастаться тем, что у меня огромная коллекция, потому как я всё же их сжигаю. Ну слабость у меня такая - свечи.
И даже на фотографии горящих свечей я могу смотреть ну ооочень долго.
Это всё та же свеча:
 

$olnce

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ближайшее Подмосковье
volna-more, да хорошо, чтобы сил на всё хватало и рук было бы побольше... одна ногти пилит, другая мыло варит, третья свечи плавит, четвертая канзаши делает, пятая по ткани рисует и т.д. Да и ночью тоже хорошо бы поспать, хотя бы чуть-чуть и чтобы детишки не плакали
Nail-Jay, фотографии замечательные, первая действительно на ангела похожа...сама обожаю свечи...романтик как никак
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
$olnce, эта свеча вообще самая любимая из всех. Пока она горела, она настолько менялась, что я весь вечер вокруг неё хороводы водила с фотоаппаратом!
Вот эта же свеча:


И ещё она же. Была ангелом, обернулась... то ли Иван-царевичем, то ли... Василисой Прекрасной :)


Романтик - не романтик, а всё ж таки я Овен - огненный знак. Очень уж огонь моё внимание притягивает.
 
Последнее редактирование:

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эта тема меня вдохновила. решила попробовать сделать свою собственную свечку...В мастер-классе в инете нашла как одну свечку в кружке сделали. Вспомнила, что у нас лежит оригинальная кружка с ручкой от кофе...Взяла сынулины восковые мелки...7 штук...и сделала радугу в стакане...Строго не судить, это мой первый опыт. Желтый цвет немного окрасился в зеленый...не дала как следует застыть зеленому цвету...Фиолетовый почему-то белесый...мало цвета наверно добавила...синего маловато. ну и звездочка из формочки...Вот что получилось...Но скажу однозначно - больше я это делать не буду, процесс хоть и творческий, но жутко много мусора (может я такая хрюша конечно). Да и угнетает...почти 2 часа провозилась....Это не мое короче :)
 

Вложения

  • IMG_8662.jpg
    IMG_8662.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 61
  • IMG_8664.jpg
    IMG_8664.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 51
Сверху