самородок на Х-факторе

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Действительно - мурахи!!! у меня у самой челюсть до сих пор под столом....супер!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Ага, первая мысль что фанера:) Супер!
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Уже вышло видео полного и неожиданного провала на втором туре, к сожалению....
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
lively, ага. я видела только ролик... пыталась найти полную версию,но что-то не вышло.Может у вас есть ссылочка?
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
жаль,голос правда обалденный
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Аёна, я не задавалась целью найти его, но как то даже не тянет, не хочу портить впечатление от первого) А вообще, там практически все провалились, песни давали сложные....Они же не профессионалы, без подготовки невозможно петь хорошо, всему надо учиться. Если не выкинут, думаю, она нас ещё порадует!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Мда... голос шикарный у девушки, но выгонять за то что какая-то курица слова забыла, сбилась и тем самым сбила всех, нечестно. Судьи лохи, имхо. Особенно елка бесит, звезда, млин.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Мда... голос шикарный у девушки, но выгонять за то что какая-то курица слова забыла, сбилась и тем самым сбила всех, нечестно. Судьи лохи, имхо. Особенно елка бесит, звезда, млин.

быть лучше проплаченной папиками "звезды"- ой вряд ли.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Волшебно девушка поет, только не поняла её "провала" во втором туре... (смотрела на ю-туб)..она же там не пела почти, какие-то две девушки...одна молчит,вторая фальшивит и путается... наверное, надо знать специфику передачи,чтобы понять за что выгнали...
хотя согласна с одним из комментов там,что "списали" чтобы в дальнейшем продюсировать..
но девушка очень талантливая!

когда акапеллу запела,то реально мурахи поскакали... в шоке от такого вокала!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки, на проэкте вообще много странностей с выбором участников...но Аида стала победителем икс-фактор он-лайн...и как бы там судьи не придирались народ ее поддержал!
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прослушала несколько раз!!! Голос просто хрустальный, вот это талант от Бога!!!!
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
прелесть конечно...голос шикарный....да в том видео где провал-слышно что голос у нее хороший,а эти две девахи безголосые ее сбили...
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Я, когда увидела ее на кастинге, сделала для себя вывод, что ЗА НЕЕ я и буду болеть и голосовать!!! И я была в шоке, когда она не прошла..... Почему ей не дали второй шанс? Другим же дают! Почему-то Курасова тянут, как кота за яйца!! А как он испоганил песню Та-тушек... так я вообще плевалась... революция...млин...

Видимо девчонка скромная, а им нужны борцы... чтоб не пели, а ОРАЛИ во всю глотку...Только в Оре песни не слышно..

Добавлено через 47 секунд
А теперь не голосую ни за кого!!! И мобильная связь очень много на мне потеряла )))))))
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Я всегда от всего сердца радуюсь за таких людей, такой талант!!!!!!!Я думаю кого бы там ни тянули за яйца она всё равно пробъёться, потому, что большие массы людей её услышали и её хочеться слушать и слушать. Если на украинском Х факторе её не услышали и не поняли коммерческого потенциала, то найдуться люди, готовые инвестировать в неё деньги. Тут уже заработают законы рынка. И тогда проплаченный Х фактор ещё локти покусает, что быстренько её под контракт не взяли.:)
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Ой ,девочки, я после 1-го Х Фактора теперь даже этот дебильный канал не смотрю (СТБ) реальное кидалово бедных ребят!!!!, кто помнит Лешу Кузнецова? Он победил в первом Хфакторе , но скажу по сикрету больше проиграл чем победил!!! не буду вдаваться в подробности...а знаю это потому что поселочек где он живет совсем не далеко и мои клиентки дружат с его семьей...
 
Сверху