рисованный френч

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Использую при френч-покрытии натуральных ногтей Irisk gel paint, о котором шла речь в начале темы, а именно-база, 1 слой камуфлирующего шеллака CND, затем, по липкому слою вышеназванный Irisk, топ CND. Т.к. Irisk довольно густой, делаю его только в один слой, сушу 3 минуты. Буквально на 2 день с кончиков начитает отходить...
Может этот Irisk не подходит для натуральных ногтей? Или в другом причина?
Буду признательна, если подскажите хороший белый гель-лак...
CND, если правильно поняла, никчемный...
Спасибо!!!
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Девочки, подскажите плиз, попросили белый френч нарисованный на своих типа гель-лаком, обычно у меня рисованный френч не просят, поэтому я лох в данной теме. Проблема в том что у меня нет белого гель лака, есть только белая гель краска. Как быть чтобы не облезло? Если я нанесу базу Гелиш, потом белый френч гель краской Гелиш, потом топ Гелиш - облезет? Может кто знает? Неохота чтобы облезло, как сделать чтобы носилось нормально?
Заранее сенкс!
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
MSunshine, у меня как то была такая ситуация... От безвыходности я взяла топ и добавила в него гель краску! Белая она и так сильно пигментирована, поэтому на плотности это не отразилось... В моем случае ничего не скололось, но я больше так не экспериментировала, а приобрела белый гель-лак!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
MSunshine, c какой-то гель-краской прокатывает на гл, с какой-то нет. есть специальная темка тут у нас именно о гель-лаковом френче. там и о гель-красках на гл писали, даже бренды называли... имеет смысл попробовать заранее (не на клиенте), а не себе, модели или хотя бы на типсе (не показатель в носке, но мгновенные косяки мгновенно же и вылезут), чтобы Вы знали, как дела обстоят именно с Вашими брендами на предмет совместимости.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Liebe, а как тема называется? а то я только эту нашла, а остальные по маркам гель лака , или я не там ищу?

Добавлено через 15 минут
Все, нашла! Спасибо! Пошла изучать
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да и не только для новичков, у меня много знакомых девушек, которые не первый год маникюр делают, используют именно отдельные кисти,а не от самого лака
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Nana_Nana, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24906
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
какой красивый рисованый френчик у авора)а я криворучка,у меня рисованный не выходит ни как.а так хочется освоить((
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Здравствуйте уважаемые форумчане! Этому МК столько лет, но он все еще актуален! Это здорово!
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь работал с гелями ВО? У меня камуфляж этой серии, и хотела уточнить как ведет себя финиш ВО при использовании на френч белый, не дает ли желтизну?
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А у меня вообще дотсом не получается. Кистью еще кое-как, но приходится по несколько раз стирать и перерисовывать и всё равно как то непрофессионально получается. Прям расстройство сплошное :(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, кто чем френч рисует ???

Есть ли что не течет, дает четкий контур, и в 1 слой ? Или я много хочу ?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, я начала рисовать белым гл от Lovely, очень плотный цвет, не кипит, легко тянуть усы. Но пока возврата нет, сказать не могу как носится
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
много лет рисую френч смесью Софи профи. Для френча у них белая гель-краска. так как хорошо бафить мне лень, я рисую после опила 180 грит, и чтоб не текло по опиленным рисочкам, я добавляю белую гель-пасту. Смешиваю 50/50. Баночки маленькие по 5 грамм. Хватает надолго. Без липкого слоя. Я крашу в один слой плотно и в гибриде сушу. После перекрытия топом без липкости для глаков ступеньки нет. Классический топ для гелей с липкостью по этой краске может слегка стянуться и поэтому я его не использую. Для рисования френча на глаке я могу добавить эту пасту Софи профи в белый глак, чтоб придать чуточку плотности и нетекучести, смесью для классики не делаю френч, так как жестковато для глаков. Сейчас взяла в Нике нагель белый глак - очень хороший, укрывистый, но в одиночку на френч его не юзала, не могу сказать ничего.
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Alinochka, а какой именно белый у них?Королева?Расскажите потом,пожалуйста,как он в френче на натуральных ногтях.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
северяночка, у меня Королева. У них много разных белых, в том числе и для френча. Я просто у них ничего другого не покупала, не знаю.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Недавно на просторах интернета услышала такую информацию, что френч выкладной делают гель лаком. Может кто сталкивался? Расскажите как это?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Dyska, просто камуфляж красят в виде ногтевого ложа. Излишки подтирают чистой кистью. Потом рисуют френч густенько гель-лаком встык к камуфляжу, немного находя на него. Потом топом выравнивают. все
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, это гель-лак, у меня из цветников только белый пока, но я им более чем довольна. Им можно покрыть ноготь в 1 слой. Хочу другие цвета попробовать. Еще есть база камуфлирующая, достойно себя выедет, а вот топ без липкого не понравился, Уно значительно лучше - меньше затирается
 
Сверху