продукция runail

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
TLT
девочки, подскажите пожалуйста, наращиваю сама себе ногти материалы Ириск, хочу перейти на рунейл, какой посоветуете гель прозрачный (они тоже бывают 1-фазные и 3-фазные) и можно ли применять например праймер, гель праймер ув праймер фирмы ириск, а фотом сверху покрыть прозрачкой рунейл?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
кугатик,у меня практически вся палитра. цвета супер. носятся хорошо. единственное не советую брать гели из серии- глазурь и люминесцентные.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Lyuboff,я беру уф праймер.. сейчас новый праймер плюс пробую. но клиенты еще не приходили.

кугатик,цвет опупенный.. я его наношу и на цветные темные гели))

*sveta*,наносите слой потолще.. и просушите на минуту дольше.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Aura,плюсую,у меня тоже почти вся палитра,я довольна!очень часто спрашивают мастера в личку,чтоза цвет в кончике и крайне удивляются,что так хорошо смотрится дешевый рунейл.
правда не брала витражи-есть от другой фирмы.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Девочки подскажите, чем отличаются серые пилки от черных? Только цветом? И подскажите какие пилки рунаил используются при наращивании ногтей(образивность)-при подготовке натурального ногтя и опиле искусственных?
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Aura, на мой взгляд, серые более долгоиграющие, а на черных абразив вроде бы такой же, но как-то мягче они...
серые беру всегда 150/180 и 120/120 на подмогу. Очень довольна! другими не хочу работать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки подскажите, чем отличаются серые пилки от черных? Только цветом? И подскажите какие пилки рунаил используются при наращивании ногтей(образивность)-при подготовке натурального ногтя и опиле искусственных?
Для натуральных ногтей пилки абразивностью 200/200, а для опила искусственных 150/150 и 180/180. И чтобы в зоне кутикулы работать было легче и не поранить кожу клиенту, берите пилки "бумеранг" или "банан". Для подпиливания свободного края "прямая".
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, появился у меня гель их с блёстками. Называется Pearl Sand из серии Color Gel. Это единственное, что у меня есть из рунейла. Но я в полнейшем восторге. Настолько насыщенные блёстки, потрясающе красивые. Расходятся у меня как горячие пирожки. Всем очень рекомендую!! Теперь я заинтересовалась их цветными гелями. Хочу взять на пробу ещё парочку. Надеюсь тоже останусь довольна. Или как?
У меня тоже есть такой гель, правда супер!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ой,я обожаю рунейл!цена смешная,а качество отличное)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Мне пилки тоже нравятся, предпочитаю банан и посоветовала бы 100 грит не брать потому что там все 80) грубые ну только огромные бугры сносить , а вот 120 и 150 самое то .
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Мне пилки тоже нравятся, предпочитаю банан и посоветовала бы 100 грит не брать потому что там все 80) грубые ну только огромные бугры сносить , а вот 120 и 150 самое то .

а я люблю грубые пилки)мне с ними оч удобно работать)
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Я работаю мономером Универсальным, отличная вещь))) Подготовка Коди, пудры Коди и Ингарден. Запах не смущает нисколько, на мой взгляд не так уж он и вонюч)))) Пилки серые полукруг 150/150. Пилят очень хорошо. Полысевшие пилки не выбрасываю, оставляю и завожу новую для клиента для чернового опила, а лысая отлично справляется с подготовкой ногтей и финишным опилом и шлифовкой.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
а без праймера гель как носится? или не стоит рисковать?

Добавлено через 1 минуту
при коррекции тоже наносите?
 
Последнее редактирование:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
А кто нибудь пользовался клеем для типс? И каким именно(там несколько) Хороший?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки, кто пробовал работать с био гелем рунейловским? Как он вам? Стоит покупать или нет?
Мное не понравились эти гели. Купила классический прозрачный и финиш. Финиш сохнет только если его наносишь толстым слоем и когда снимаешь липкий слой остаются проплешины. Хотя на баночке написано, что он без липкого слоя.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я не одобрила био-прозрачку.воняет,цвет сероватый и при перекрытии френча приглушает красивые цвета.на морозе трескается.липкий слой такой агрессивный,что приходится его снимать перед топом.короче слишком много неудобств!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
а мне нравится био гели рунеил. с нобилити перешла на них. Только вот финиш без лс не радует .. Его не советую.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
цветники био мне ,кстати,нравятся.довольно насыщенные и красивые.
вот ещё что хотела сказать,недавно купила на пробу фрезу рунейловскую формы,наверное,усеченные конус.могу сказать,что она меня приятно радует,не нагревается,спиливает все просто отлично,особенно хорошо снимает старый материал из-пд ноготка на коррекции.при возможности ещё каких-нибудь прикуплю:)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Очень довольна пигментами!!! Взяла на пробу синий- бомба!
 
Сверху