помогите с дизайном-блести

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenuse4jka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
девушки у меня много разних блесток, ракушки дробленые
какой не сложный дизайн можна из етих материалов сделать?

только не отсылайте в галерею, там очень много и красивых, но для меня они пока все слозные
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
lenuse4jka, вам мало идей??или выставленных мк???пройдитесь по форуму.столько инфы сходите на курсы в конце концов.
вы уж меня простите.но меня последнее время раздражают мастера из латвии.\сейчас всем форумом вам мк организуем))а вы пока галерею потырте))патом выставите ))будете на сс давать обьявление и делать стилеты за 10 лат....ничего личного.зля чего то сегодня.
 

lenuse4jka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
если не 4его по вопросу написать, то тогда уж лу4ше вообсе в тряпо4ку молчать.
помоему я не спрашивала ваше мнения о жителях Латвии, и никакие фотки в сс.лв я не выставляю, сначало надо разузнать а не наезжать...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
lenuse4jka, на каком основании я ..да и весь форум может вам верить?????????у нас таких умных тоннами тут ошивается.
мне есть .что сказать по делу.но не такой ленивой форумчанке.каторая имеет наглости тут просить не утруждая себя пройтись по форуму.и рот мне не надо затыкать иначе отдача замучает
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
если не 4его по вопросу написать, то тогда уж лу4ше вообсе в тряпо4ку молчать.
помоему я не спрашивала ваше мнения о жителях Латвии, и никакие фотки в сс.лв я не выставляю, сначало надо разузнать а не наезжать...
для истории))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
lenuse4jka, вы что хотите услышать? идите в галерею!!! совет тут один, выбирайте что можете сделать! глупый вопрос "что можно сделать" и это при такой галерее как у нас)))
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
-Лено4ка-, )))))))))понятно))))))))))))))ну ты меня понимаешь))
А то!!!))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Ксёня, двочке МК надо... а смотреть готовую работу не интересно))
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А то!!!))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Ксёня, двочке МК надо... а смотреть готовую работу не интересно))
Ща все кинулись делать)))))) Аж спотыкаются))))))) у нас МК тоже полно на форуме))))))))) мне кста тож много че надо, но я ж не создаю темы для этого)))
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
lenuse4jka, посмотрите мой МК базового уровня. проще и доступнее по-моему просто некуда
 
Последнее редактирование:

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
lenuse4jka,Прежде чем создавать темы воспользуйтесь поиском,сходите в раздел ЧАВО http://www.nailpub.ru/forum/showthr...+%E8%E4%E5%E8+%E4%EB%FF+%E4%E8%E7%E0%E9%ED%E0!Вам пока устное предупреждение!Тему закрываю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху