пожалуйста подскажите школу обучения-2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Девчоночки, может кто-то что-то знает о профаккадемии. У нас это единственное место где обучают маникюру?
 
девочки где повышение моделирования пройти марлен или якубчук
 
девочки подскажите кто учился в granvie (Щеголев Марат). calutte(Туманова Ольгая). нет лайн. Не могу выбрать между ними
 
нежность394, недавно прошла обучение в Нет Лайн, в Москве. Очень хорошее обучение, сильный преподаватель, интересных моделей подгоняют.
 
Добрый день! Я новенькая, Лариса:) Планирую в 37 лет оставить нервную высокооплачиваемую работу и стать профессионалом в области маникюра-педикюра. Цель высокая и я смогу)) Вопрос: где получить отличную базу-образование? Пожалуйста, посоветуйте в Москве школы. Прочитала Вас, остановилась на Академии нейл-арт и Корнейле. Девочки, что выбрать?! Мозг кипит... И брать ли обучение наращиванию? Хочу сначала освоить на отлично подологию и маникюр с росписью. Но уметь надо всё, не так ли?))
Заранее спасибо за Ваши советы!!!
 
девочки скажите,
а кто-нибудь учился на базе или на другом курсе в Академии Премиум нэил в СПб инструктор Савина юлия??как обучение?
 
Здравствуйте!!!! Девушки подскажите, пожалуйста, очень хорошие курсы в Москве по гелю, меня в частности интересует френч. Чтобы не переплачивать и выучиться у грамотного специалиста в небольшой группе. Специально ищу, чтобы группы были небольшие. не перевариваю. когда препод носится между столами. никакоого внимания. Интересует также выложенный френч. Какие предложения? Кто что посоветует!!,,, Очеееень надо:) заранее всем благодарна.
 
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о школе, в которой училась я, возможно, кому-то пригодиться информация!)
Я проходила базовый акриловый курс в Академии ногтевой эстетики Ольги Стреловой (СПБ, но по-моему есть и выездные курсы).
Впечатления только положительные, учат грамотно, преподаватель терпеливый (что немаловажно!))), внимательный)
Собираюсь туда же на курс китайки)
 
Девочки, кто знает куда стоит пойти учиться в Екатеринбурге? Виктори или ОлеХаус? Может кто-то учился и может посоветовать еще и другие школы? Посмотрела на сайте ОлеХаус запись уже на апрель 13 года(((
 
Вот нашла еще школу Nail Couture. Там вроде учат формам: классический квадрат, закругленный квадрат, миндаль, стилет, pipe, adge.
Что ли никто ничего не знает про школы Екатеринбурга? Я уже голову сломала(((
 
Shomlar, С Корнейлом точно не прогадаете а вот про Академию нейл-арт ниче не могу сказать но вроде не шарашкина контора.А вообще я когда школу выбирала звонила в школы задавала интересующие вопросы советовалась,присматривалась .Некоторые школы приглашают просто приехать посмотреть саму школу.как девочки обучаются.Ездила.
 
zhenya, я из екб!))
Очень хорошие школы - Дамский Клуб, Нейл Стайл (Препод - богиня).
В контур тоже хочу. посмотрим, что и как. в начале ноября пойду
П.С: спалюсь, но скажу - ЕКБ! не идите в Окей)
 
Последнее редактирование:
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста курсы по дизайну, с каких лучше начать, так как я вообще новичок.
 
Roza_lin, уже посмотрела, есть представительство Екатерины Мирошниченко, но территориально не очень удобно, хотя если они того стоят то готова два дня и поездить, рядом Оле Хаус но там курсы по дизайну ведут московские преподаватели и группы собирают по мере набора, но я там училась три месяца ни разу их не было, да и что то идти не очень хочу туда.. Еще много местных обучающих курсов и везьде есть дизайн, но хочется пойти на хорошие курсы. Девочки из Волгограда помогите!!!
 
Покахонтас, поезди! Тем более 2 дня. если б не родители, я б на Украину к Денисеенко поехала)) Или хотя бы в Москву, хотя, в принципе, весной, дай Бог, съезжу.
Посмотри работы преподавателя.
К слову, школа может быть и безызвестной, а препод - хорошим и наоборот. Проверено)
 
Девочки подскажите сильный курс по аппаратному маникюру. Хочется научится наконец его делать нормально) Желающих на него много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху