пожалуйста подскажите школу обучения-2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оксано, В марте в Питере будет не так холодно как зимой, потому как лечу я с сыном ему год и 3 месяца, не хочу его морозить, да и нет времени пока, ни у меня ,ни у нашей бабушки, а в марте все очень хорошо складывается. Очень жду марта.. Тоже долго выбирала школу, и отзывов много хороших о NailFuturePro, и много их девочек на выстаках призовые места занимают, а после того ,как я с преподавателем поговорила, то окончательно решила туда.))))) Но хочется, так сказать из первых уст ученика услышать))), так что удачи Вам. Буду ждать новостей)))
 
Девочки, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошую школу(база гель) в Киеве?

Самая сильная школа это NailDesign Натальи Якубчук.
Училась там моя коллега, а я как модель ходила. Результат потрясающий. Вы можете убедится, посмотрите фото работ учеников у них в разделе "учебные программы".
И я уже записалась на ноябрь.
 
Jellylorum, видела я у кого-то точно, но подумала на Свету, спрашивала у одного всеведушего коллеги и она тоже так подумала)) если найду у кого напишу
 
Девочки, подскажите пожалуйста, скоро будет Мастер класс по наращиванию акрилом за 40 мин (с отработкой), преподавать будет Виктория Клопотова, может кто уже посещал? И вообще реально это за 40 минут?
 
Господи, девочки, идите куда угодно, но только не в Нефертити. Я написала свой отзыв и не только я, все постирали еще и кого то забанили. Ведут грязную игру, неадекватно реагируют на критику.
 
luna2008, ух ты,40 мин.с удлинением?Мне тоже очень интересно,это возможно?Я бы приехала на мастер-класс.
 
Про Patrisa Nail так ничего и не нашла...Решила пойти учиться в Академию Нейл Арт ClinestiQ. Базовый курс, занятия начинаются 14 ноября...что-то страшновато :confused:
 
девочки, у меня еще вопрос. Мне сказали, что надо внести за курсы предоплату 50%, до начала занятий. Это нормально?
 
Marelena, читала, что ты тоже хотела в Академию пойти учится? Ты не передумала?
 
У меня вчера было второе заняти по гелю в Виктори. Жутко понравилось, правда замучилась с арками, но все же не плохо получилось (я так думаю). Девочки, а где лучше всего базовый дизайн проходить? Хочу научиться красками рисовать.
 
Элл, скажите пожалуйста, вы взяли курс наращивание гелем? Вам все доступно обьясняют или есть какие-то сложности? Дело в том,что иду в ноябре,правда, не в Москве, переживаю:confused:
 
vestoshka,
Да, гель и маникюр. Все очень понятно, сложности малость с апексом и запилом, а так нормально все. Не бойся, поначалу всегда сложно, но если учителя хорошие, справишься! Удачки!
 
Доброго времени суток ) Посоветуйте, пожалуйста, школу повышения квалификации по акрилу в Москве. уже голова пухнет )) В данный момент раздумываю куда лучше пойти в Nail couture на 5-ти дневное повышение стоимостью 12300, либо в ONS на 3 дня за 8000 рублей. В Nail couture преподает Анастасия Лукша, но там я так поняла достаточно большие группы и не очень много выставленных фото работ учеников. И еще сказали, что наращивание на своих материалах. Посоветуйте, пожалуйста, кто что-либо знает или проходил повышение в данных школах на пвышении квалификации? Или может лучше выбрать другую школу, например ЛимоN-Style. Просто хочу научиться формировать правильные ногти с идеальными арочками )) Заранее спасибо.
 
глаМУРРРка, девочки, я очень рекомендую пойти в УЦ "PALLADIUM nail". Там точно научат правильному моделированию!!!! Я училась у Абдуллиной Натальи (Нат). Раньше Наталья преподавала в школе ONS, теперь в УЦ "PALLADIUM nail". Работы учеников можно у них в ветке посмотреть. :)
 
Девочки из Питера ищущие хорошую школу! Я долго выбирала, читала, узнавала и сравнивала. Сама закончила ужасную школу, которая ничего не дала и пошла на 5-ти дневные курсы по гелю в школу Марлен к Елене Ивановой. И теперь могу всем искренне ее посоветовать. Если бы была возможность я бы там прописалась. Вам и руки поставят и в голову знания заложат! И супер специалистов они к себе на семинары приглашают. Идите и не пожалеете!
 
Добрый день!
подскажите, пож-та, кто что слышал о Учебном Центре Paradiso (Москва) ?
в частности интересует как там обучают ногтевому сервису (маникюр, педикюр, наращивание гель и акрил)
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху