очень белый акрил.

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
привет всем.може есть такая тема , то направте меня.не могу найти а с поиском не могу разобраться,имено с картинками :-( какой фирмы белая пудра очень белой ? пользуюсь от Lechat , но видела что есть белее .
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Harmony. Прекрасная белая пудра.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тернопіль
привет всем.може есть такая тема , то направте меня.не могу найти а с поиском не могу разобраться,имено с картинками :-( какой фирмы белая пудра очень белой ? пользуюсь от Lechat , но видела что есть белее .

Привет.Я также пользуюсь акрилом Lechat . но видела Магнетик там белый - очень белый.
 

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
обычно работаю только на нфю, но белая пудра закончилась, думала ладно как раз завалялась прозрачно белая изи фло. зделала один, и не то.... красиво конечно, по своему она временами во френче даже больше нравится, но не эффектно как то. покопалась по запасам и нашла китайский набор для лепки, который уже шестой год валяется потому что выкинуть вроди как жалко, и пристроить в силу его качаства рука не поднимается, сделала им один ноготь, белый, красивый, неделю уже ходит нормально, вот думаю не смешать ли их, изи фло полупрозрачный и белый китайский, что выйдет? камуфляжи смотрю частенько мешают на свой вкус, а белый кто нибудь пробовал? немного смешаю попробую но если есть опыт или советы то очень к стати
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Olga K, я как то смешивала остатки двух белых пудр. Всё нормально было).
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а как насчет чтоб еще и мрамора не было ? какие из белых-белых еще и не мраморят? при соблюдение консистенции шарика есессна.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
белый мрамор ? купите нормальный акрил и не будет мраморить . я даже не помню когда был мрамор.
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
белый мрамор ? купите нормальный акрил и не будет мраморить . я даже не помню когда был мрамор.
у меня акрил коди, достаточно нормален и не мраморит);) я спросила про очень белый акрил, и чтобы не было,вдрух, такого недостатка неприятного, ввиде мрамора
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
tutta2, мне кажется мрамор можно сделать только если вы кончик выкладываеете несколькими шариками, если в один то это надо ухитрится что бы белый дал мрамор.
мраморят цветники однотонные замешанные на белом акриле. и то не все .
 

tutta2

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, на материалах КОДИ хоть в десять шариков выкладывай не бывает,, а в некоторых фирмах будешь одним выкладывать, и (ну вдруг), надо добавить небольшой шарик , а он мрамор дает. Хотя, лично, у меня с этим проблем нет.я поняла что в онс мрамора не бываети цвет аж в синеву-прикольно. Буду знать. А про цветники на белой пудре- за это их и люблю. и нфю-шки и коди)):)
 

Shalimar

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Попробовала новый акрил "Белее белого" вроде бы называется) Наяда выпустила. Очень меня впечатлил в работе (очень пластичный) и оооочень белый.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
могу высказаться за белую акриловую пудру Ингарден, хорошо подходит для френча в том числе. Не мраморит, не дает неприятных желтых оттенков и пузырьков. эластичная. хорошая пудра и цвет по настоящему белый. я по 500 граммов беру
 

lena160671

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов
я работаю камуфляжем и белым Моцарт,мономер Магнетик в серебряной бутылочке,цвет белый,мрамора нет ,хоть как выкладывай.Девочки,каким финишем перекрываете белый ?
 
Сверху