отпали ногти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Всем привет! Я новенькая
У клиентки на 4 день начали отпадать ногти, после того, как она постирала половики, еще и в огороде копала.
1. У нее плоские ногти и под типсой так получалось, что оставался мал пузырек воздуха, это из-за этого?
2. Я себе один ноготь не покрывала гелем, а сразу лаком. Он держится уже больше недели, границу не видать. Обязательно 3 слоя геля делать? Зачем?
В школе меня ничему не научили толком
3. Если типсу приклеишь криво как поправить? Она ведь сразу схватывается?
Подскажите!
Извините за тупые вопросы
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Ланчик С, форум почитайте тут море инфы и про отвалившиеся ногти, и про не правельно приклееные типсы и про количество слоев геля и т.д.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Ланчик С, вопросов бы таких не было, если бы Вы читали сначала форум, а потом спрашивали, а не заводили 1052 тему
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3745
 

Marina1978

Новичок
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
2. Я себе один ноготь не покрывала гелем, а сразу лаком. Он держится уже больше недели, границу не видать. Обязательно 3 слоя геля делать? Зачем?

как ВООБЩЕ гелем не покрывали???
Просто типс приклеели и лаком сверху покрыли???:chatterbox:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ланчик С, типсу сразу научится правильно приставлять к ногтю и патом не так всё быстро схватывается.чтобы не было времени исправить..в общем читайте форум.а лучше идите на харошие курсы ...прочитав форум вы всё равно ничему не научитесь..на форуме в основном добирают информацию те кто уже научился многому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху