ногти для знаменитостей

а меня убили в анонсе на тнт ногти дам из "битвы экстрасексов"..(( такая простите цыганщина. я вообще в моделировании ноль, но эти когти покорили даже меня. и дизайн. особенно запомнилась тетя вся в золотом глиттере. я бы прошла мимо, но когда каждую смену приходится "воспитывать" вкус в пациентах, поневоле всплеснешь руками - это ж к чему их ТВ приучить пытается! опа просто какая-то..
 
Norma Jenkins, да у них там из сезона в сезон такое вижу. То черные с красным и жуткими блестками, то когти загнутые ужасные.. Особенно у тетек, похожих на цыганок)) Черные волосы, устрашающий макияж и эти ногти..
 
Открытие 65-го Каннского кинофестиваля.
Певица Лана-дель-Рей прибыла на премьеру фильма "Королевство полной луны"

типа натуральные)))
 
Шурочка, у нее во всех клипах наращенные ногти, она их и не прячет
 
Меня это только радует! Что такие звезды делают наращивание ногтей! Это хорошая реклама для нас. До сих пор ходит слух среди народа, что акрил запретили в Европе.
 
Вот честно всегда поражаюсь нашим селебрити! Ведь денег дофига, а мастеров нормальных себе найти не могут! Или видимо у них всех столько понтов, что нормальные мастера с ними и работать то не хотят:p
 
krechet, про ногти Волочковой не знаю, знаю про ее знаменитые ресницы. Ко мне клиентка ходит, которая раньше работала в дорогом и элитном салоне в центре, где депутаты и селебритис обслуживаются (на кассе сидела). Так она рассказала, как к ним на "реснички" заглянула Анастасия, а ресничек у них не оказалось (поставщик опаздывал). Администратора отправили в ближайший переход купить ресницы за 50 грн. И наростили ей за 3000 грн. Она даже не догадывается, что, иногда, носит:cool:
 
krechet, про ногти Волочковой не знаю, знаю про ее знаменитые ресницы. Ко мне клиентка ходит, которая раньше работала в дорогом и элитном салоне в центре, где депутаты и селебритис обслуживаются (на кассе сидела). Так она рассказала, как к ним на "реснички" заглянула Анастасия, а ресничек у них не оказалось (поставщик опаздывал). Администратора отправили в ближайший переход купить ресницы за 50 грн. И наростили ей за 3000 грн. Она даже не догадывается, что, иногда, носит:cool:

я тоже всегда обращаю внимание на ее ресницы.и сколько бы фото в нете я не встречала,всегда это ужасный ужас и кошмарный кошмар.жуткие ободранные палки.

Добавлено через 3 минуты
96ee9c716155.jpg
 
Последнее редактирование:
Масюсина, тьху, блин!:( Я бы такие ресницы вместе с глазами выдрала себе))))
 
Масюсина, тьху, блин!:( Я бы такие ресницы вместе с глазами выдрала себе))))

да ваще пипец!и ведь ходит с подобным г...!ну где мозги у человека?она ведь публичное лицо и с такими мерзкими ресницами,давным давно требующими коррекцию ходить....это ужасно.
 
Масюсина,да шож такое-то, какое утро веселое, однако...пошла снова красить глаза...еще пара таких веселых картинок и пойду на работу ненакрашенная))))))))))))))))
 
Масюсина,да шож такое-то, какое утро веселое, однако...пошла снова красить глаза...еще пара таких веселых картинок и пойду на работу ненакрашенная))))))))))))))))

не хотела ни кого пугать)))))
 
А это Алена Водонаева балует твиттер своими мексиканскими приключениями
e95504817129.jpg
 
я тоже всегда обращаю внимание на ее ресницы.и сколько бы фото в нете я не встречала,всегда это ужасный ужас и кошмарный кошмар.жуткие ободранные палки.

Добавлено через 3 минуты
96ee9c716155.jpg

вот мне только остается интересно: это именно ТЕ ресницы...или после подобной процедуры)))~1
 
Последнее редактирование:
Масюсина, Короче, флаг Анастасии в руки, если она считает что главное не качество, а цена и имя...и никак не удосужится найти себе мастера с руками))):D
 
Назад
Сверху