мой отзыв о курсах Елены Ермилиной Голден трейс

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Что можно сказать о курсе "Голден трейс".
Во-первых, несмотря на заявленный уровень (от начинающих) курс может быть полезен только продвинутым/работающим мастерам. Совсем новичкам будет многое непонятно, а лектор не всегда может посвятить время разбору своих действий с ноля, т.е. при мне несколько девочек сидели вообще ничего не понимая.
Во-вторых, акцент в обучении строится на работе с определенной линией материалов, что вполне понятно, однако следует иметь в виду, что для получения сертификата необходимо приобрести так называемый "базовый пакет" стоимостью 25 000. Если вы планируете работать на этих материалах (и только на них), тогда все отлично. "Базовый пакет" редактировать, кстати, нельзя.
В-третьих, вызывает вопросы сам процесс чтения курса. Преподаватель в силу не знаю уж каких причин был вынужден постоянно метаться между ресепшн (прием посетителей), телефоном (видимо, важные звонки) и социальными сетями (клиенты или еще что-то). Это все немного напрягало и мешало.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Чёт я тоже не поняла почему 25. Может если сложить гт и сф (и ман, и пед, то есть)? или это цена вместе с обучением?
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
OnisNailsStudio, Это был бесплатный семинар?

ПС: человек зарегестрировался для того, чтобы оставить отзыв о ГТ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
OnisNailsStudio, Это был бесплатный семинар?

ПС: человек зарегестрировался для того, чтобы оставить отзыв о ГТ?

нет не для этоо.я начинающий мастер и много где обучаюсь.вам не нравиться мой личный опыт?или вы против свободы слова?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А если я приду и отучусь, а базовый пакет не куплю - мне сертификат не дадут? Это бесплатное обучение?
обучение не бесплатное -но если вы не захотите по ряду прчин покупать крем и масло вам не продадут остальную продукцию.
мне говорили что человек очень своеобразный,но мне видимо очень "повезло"
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
OnisNailsStudio, а че агритесь? :) вполне закономерный вопрос про регистрацию был :))
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Это, случайно, не наша на три дня забаненная красотка (ник забыла)? Свобода слова во главе угла, "вам не нравится мой личный опыт"... как-то похоже.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
нет не для этоо.я начинающий мастер и много где обучаюсь.вам не нравиться мой личный опыт?или вы против свободы слова?

Нет, я не против не Вашего личного опыта, нипротив свободы слова. Просто мне показалось немного нелогичным то, что человек зарегестрировался и тут же пишет отзыв про косметику . Надеюсь это не так.Ничего личного.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
OnisNailsStudio, я по определению Вас не поняла: семинар бесплатный или за деньги? Если бесплатный, то вообще не о чем говорить -фирма дает "сертификаты" на покупку продукции, и на этом тему закрыли. Если Вы заплатили X рублей за обучение, потом отказались купить их продукцию, то отучитесь, возьмите свой док об обучении и привет!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
я так понимаю, там в обучение входит обязательная покупка продукции на Н-ную сумму
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
HeBecTa, я там была 28 января на обучении по Спэйс фингерс (косметика для рук). Никто мне ничего не втюхивал, я взяла 2 позиции из 5 и никто мне в этом не препятствовал. С Трейсом было так же.
Видимо, действительно для OnisNailsStudio звёзды не сошлись...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Тоже была на семинаре, купила то что понравилась! Косметика просто супер! Один тоник обезжиривающий, чего стоит!!! Не , говоря ни о чем другом!!!!
 
Сверху