маникюрный стол

  • Автор темы Автор темы sophia
  • Дата начала Дата начала

sophia

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет))) подскажите где в питере можно купить маникюрный стол? может есть какой нибудь интернет-магазин?
За ранее благодарю за ответ)
 
Нашла я наконец то фирму, которая продает готовые и делает на заказ столы и стулья для маниюкра. Находятся они по адресу Санкт-Петербург, Нарвский пр 18. тел 7869622. я у них купила стол и стул, очень рада, все вместе мне обошлось около 6ти тысяч.
 
Я в Москве:) А стол с встроеным пылесосом я купила за 8000 :)
 
Да, где? Это просто стол, или с подставочками-ящичками?
Я вот придумала себе конструкцию идеального маникюрного стола, но таких наверно не продают. Слишком уж он хорош, чтобы существовать :cry:
 
Это стол, крышка ввиде капли, два выдвижных ящичка и две открытых полочки, пылесос.
Alisik написал(а):
Nayada а где купила такой стол?
Я посмотрю накладную где покупала, потом напишу) Я через интернет заказывала, а сайт не помню.
 
Nayada подскажи пожалуйста какая у тебя вытяжка по параметрам?Шумит или нет?Хорошо всасывает?Или у них она там только одна и просто врезается в стол который я выберу?
 
sophia написал(а):
Всем привет))) подскажите где в питере можно купить маникюрный стол? может есть какой нибудь интернет-магазин?
За ранее благодарю за ответ)
здесь можно посмотреть Пользователь забанен. ссылка удалена. Реклама на сайте платная
 
Девочки подскажите где в Киеве можно купить стол со встроенной вытяжкой или пилесосом??
 
в питере у нас есть, простенький, с лупой.
без пылесоса, 5000 руб
 
Natik_:), Я не знаю работающий Вы мастер или начинаете. Если начинаете, то я бы сначала попробовала столы со встроенной вытяжкой и без нее,т.е. с отдельным пыликом. Я тоже вначале хотела "все в одном флаконе", но в процессе работы пришла для себя лично к выводу, что никогда не куплю стол со встроенным пылесосом. Ну это я просто на всякий случай, может Вы и сами в курсе.
 
Natik_:), Я не знаю работающий Вы мастер или начинаете. Если начинаете, то я бы сначала попробовала столы со встроенной вытяжкой и без нее,т.е. с отдельным пыликом. Я тоже вначале хотела "все в одном флаконе", но в процессе работы пришла для себя лично к выводу, что никогда не куплю стол со встроенным пылесосом. Ну это я просто на всякий случай, может Вы и сами в курсе.

Ну, можно сказать что работающий, 1,5 года:) Но раньше я работала только с гелем, и пыль не сильно беспокоила, в маске было терпимо работать, а щас научилась лепке, соответственно запах появился и при коррекции и пыли больше, я больше склоняюсь к тому чтоб взять стол с вытяжкой ну и очиститель воздуха со временем, только вот не знаю где взять качественную продукцию, вижу что девочки жалуються некоторые, вот и боюсь попасть на фигню какуюто:(
 
Девочки, подскажите, а столешница шириной 700 не большевата будет. Рост у меня небольшой, удобно ли работать за такой?
 
Анабэль,
столешница шириной 700 не большевата будет. Рост у меня небольшой, удобно ли работать за такой?
так у каждого свой рост и свои критерии к удобности:) Сядьте за кухонный стол, отмерьте 700 и посадите кого-то напротив, опытным путем и проверите:)
 
Девочки, подскажите, а столешница шириной 700 не большевата будет. Рост у меня небольшой, удобно ли работать за такой?

Не большая, у меня такая, хочется даже больше иногда, особенно когда пылесос большой на стол кладу.
 
Анабэль, Думаю 70 см ето много,все проф столы намного уже
 
Назад
Сверху