какой гель выбрать? качественно и не дорого.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]kristinochka777, сейчас Вы, критиночка, еще больше удивитесь![/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
попробуйте гели профессиональные RUNAIL ОТЛИЧНЫЕ УЖЕ 5 ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ,КУЧУ ПЕРЕПРОБОВАЛА,ЛУЧШЕ НЕТ.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lutana, это засланцы от рунайла походу, полфорума завалили сообщниями какие рунайловцы офигенные
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Valenta, да знаю))
кстати, если я еще не писала, то рекомендую для укрепления гель-однофазник pnb билдер гель. также доращивала поломанные ногти,правда,небольшую дину-до 5мм-отлично в носке.
он полностью соответвовал моим требованиям:
1. однофазник
2. не течет
3. не печет
4. самовыравнивается

ну и подошел для клиентки, у которой ничего не держится, ни акрил,ни биомикс,ни,тем более, гель-лак. правда.ей я сначала втираю гель как базу, присыпаю пудрой, сушу, а потом уже укрепляю,как положенно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
lutana, Вы используете под этот гель дегидратор и праймер? Или сразу на ноготь?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мега-радуга, дегидратор обязательно. и праймер бескислотник
там есть маленькие баночки и большие,что тоже порадовало. сначала взяла маленькую на пробу,теперь беру большие.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день.А кто-нибудь пробовал PATRISA NAIL гель "Дримлайн" Престиж? Хочу заказать, но на сайте написано, что полимеризация только в УФ, а у меня гибрид.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nobody, в гибриде будет там же и лед и ццфл . Не пугайтесь.
Возможно они в леде не идут а тоьько в ццфл
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Посоветуйте укрывистый не темный камуфляж низкой вязкости, а попросту - жидкий. у меня есть банка рунейл, но он густой, тянется за кистью, сложно с ним совладать, а особенно себе левой рукой. Поэтому хочу разбавить, чтобы не выбрасывать. Какой лучше купить?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, наилбест гель лак , в 2 слоя хорошо укрывает, и если надо можно укрепляхи делать.
Мне вообще кажется это гель перелитый в банки
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Можно твердый гель гель-лаком разбавить? Я не рискну, наверное. А если обычный твердый гель, камуфляж, какой жиденький?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA,я воообще бадяжу. но иногда они друг с другом не дружат и не смешиваются
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
VADIRA, а зачем???

из своего опыта смешивала иногда остатки от камуфляжей одной фирмы - отлично! смешивала "софит" и "нейл клаб" оба желе - отлично! смешивала "эми с сиэнай" - так же отлично.

смысла мешать специально глак и твердый гель вообще не вижу. зачем? сейчас полно всяческих марок, которые могут удовлетворить любой вкус.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, хочу смешать свой адски густой камуфляж с жидким, чтобы получить средней вязкости и работать нормально. С гельлаком не хочу мешать. Вот и спрашиваю, какой бы взять камуфляж жиденький?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
VADIRA, взять жидкий камуфляж)) и перемешать)) у сиэнай жидкие есть.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, вот я и спрашиваю, у каких брендов есть жидкие камуфляжи. У CNI, понятно. У кого еще есть жидкие?

Добавлено через 4 часа 37 минут
Камуфляж Рио профи (гель!) кто-нибудь пробовал в работе? На сколько вязкий и какой цвет выбрать?
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
VADIRA,Мешаю.с базой или финишем.причем не важно с липким или нет.Что под рукой тем и развожу.все окей.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Занимаюсь наращиванием и укреплением ногтей гелем около года и очень долго искала подходящий камуфляжный гель, который бы максимально подходил по цвету к любому оттенку кожи. По совету подружки решила попробовать гель Sakura и осталась очень довольна. Удачный оттенок, и по консистенции гель в меру вязкий, работать с ним очень удобно.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саранск
Привет девочки! Я новичок и у меня есть вопрос, какой лучше выбрать однофазный гель? Почитала статью пишут, что самый лучший Giorgio Capachini, а что вы порекомендуете оптимально не дорого по цене и максимально высокого качества. Заранее благодарю за рекомендации!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху