какой гель выбрать? качественно и не дорого.

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто нибудь работает гелями Алекс нейлз? Как в работе? Камуфлирующие желе кто то пробовал? Отслойки есть? Как жмется?
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Кто нибудь работает гелями Алекс нейлз? Как в работе? Камуфлирующие желе кто то пробовал? Отслойки есть? Как жмется?

Камуфлирующие желе - немного гуще, чем обычные. То есть, они совершенно не выравниваются, но в этом их плюс. Бортик получается четкий, и не расходится совершенно. Как поставишь, так и стоит. Если все же покажется густоватым - можно добавить немного однофазника средней консистенции и все. Но лично мне нравится как есть.
Отслойки появляются не от геля, а от неправильной работы.
Как правила, жмутся те гели, которые пекут. Низкотемпературные гели, то есть те которые не пекут, поджать сложнее. У Алекс нейлс есть и такие, и такие. Не печет новый гель Универсал. Остальные поджимаются в разной степени хорошо. Лучше всего Циркон (из густых) и Престиж (из средних)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Akvarel, т.е. новый Универсал плохо поджимается? А циркон и престиж пекут? А камуфляж желе печет? Можно камуфляж желе в один слой выкладывать, просыхает? Или в два слоя надо, чтобы не просвечивал? Или может бортик желе сделать, а второй слой обычным камуфляжем? Какой цвет камуфляжа желе более приближен холодному розовому?
И по поводу белого геля - в один слой просыхает, или в два слоя выкладывать надо? Спасибо за ответы))
 
Последнее редактирование:

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Akvarel, т.е. новый Универсал плохо поджимается? А циркон и престиж пекут? А камуфляж желе печет? Можно камуфляж желе в один слой выкладывать, просыхает? Или в два слоя надо, чтобы не просвечивал? Или может бортик желе сделать, а второй слой обычным камуфляжем? Какой цвет камуфляжа желе более приближен холодному розовому?
И по поводу белого геля - в один слой просыхает, или в два слоя выкладывать надо? Спасибо за ответы))

Универсал поджимать не пробовала. И в поджатии есть одна фишка - арку мы не поджимаем, а моделируем. Поджимается только стрессовая зона. Тогда Вы сможете делать арочные ноготки любым гелем и ничего раскрываться не будет.
Циркон и престиж подпекают. Но тут все зависит от чувствительности ногтевой пластины.
Вы зайдите на их сайт, или на мой канал в ютуб, там есть обзорное видео, которое ответит на все Ваши вопросы.
Белый скульптурный в гибриде просыхает на ура. В УФ - надо хорошо разбавлять прозрачкой.
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Линия, пробовала густые камики и белый густой, в работе понравились очень, но очень жесткие в опиле, жмутся тоже круто
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки,help me (((
Работала,работала,а теперь вот на тебе.отслойки жуткие пошли.у каждой клиентки.проблема 100% в материале.
Очень срочно ищу новый материал.перечитала кучу информации,незнаю что заказывать.нужен густой камуфляж,хорошо чтобы поджимался и цена некусачая.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кто может сказать про этот лак Shellac CND?? слышала, что он самый лучший.. это так
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
mariapatap78,Не самый лучший.но почти самый дорогой.потому как брендовый!!Есть и в китайских хорошие.Главное хорошую базу и топ!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бугуруслан
Можно ли использовать базу от гель-лака для наращивания ногтей гелем?
Кончилась база для геля, и пока нет возможности купить (((
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шахты
Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста, знаком ли кому гель Beuty Art, я вот не пойму у меня Top Coat (я его использую как завершающее покрытие) после сушки на протяжении трех минут в лампе и снятия липкого слоя не дает кристального блеска и приходится сверху покрывать эмалью, что бы добиться нужного результата. Может быть что-то делаю не так, есть особеность у геля или что то еще?

Вы слишком долго сушите.Часто бывает при долгой сушке некоторые топы теряют глянец если это уф то2мин за глаза в лэд в 2 раза быстрее.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шахты
сейчас однофазник runail-довольна носкостью,а раньше был euronail вообще супер гель,но пока не найти у нас в городе.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Лучший гель для ногтей

У меня опыт уже не маленький,поэтому хочу посоветовать гель для наращивания Haili-Pro.
Качественный гель из Германии.
Работать с ним удобно,опил хороший,не течет,выравнивается,держится замечательно.
Клиенты рады такому гелю.
И я рада,т.к. у них оптовые цены замечательные ;)
Так что всем советую!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Milla91,может хватит пиарить этот магазин . у вас 4 сообщения на форуме из них 2 с активной ссылкой .
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черновцы
Гель для наращивания ногтей

Долго выбирала гель для ногтей, пока подружка не посоветовала компанию .... Решила попробовать взять гель у них и приятно удивилась результатами. Все подружки пробовали и всем понравился:)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху