интересуюсь о выставке в Дюссельдорфе

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста,будет ли в 2011 году выставка в Дюссельдорфе.Если да,то где можно приобрести билеты и вообще узнать больше информации!Спасибо
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ага отличная информация.а теперь еще английский выучить и готово:)
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
Вход для посетителей с копией лицензии делового или коммерческого свидетельства о регистрации своего дела + удостоверение личности.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Выставка в Дюссельдорфе " Beauty 2011 "

Информацию о выставке в Дюссельдорфе можно посмотреть на русскоязычной страничке выставочного общества " Мессе Дюссельдорф" http://www.messe-duesseldorf.ru/exhibitions/406/984/96/

Я оказываю услуги переводчика немецкого языка для российских фирм и частных лиц, приезжающих на выставки. Буду рада быть Вам полезной. При заинтересованности отвечу на Вашу вопросы по электронному адресу: [email protected]
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Выставка в Дюссельдорфе " Beauty 2011 "

Информацию о выставке в Дюссельдорфе можно посмотреть на русскоязычной страничке выставочного общества " Мессе Дюссельдорф" http://www.messe-duesseldorf.ru/exhibitions/406/984/96/

Я оказываю услуги переводчика немецкого языка для российских фирм и частных лиц, приезжающих на выставки. Буду рада быть Вам полезной. При заинтересованности отвечу на Ваши вопросы по электронному адресу: [email protected]
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Вход для посетителей с копией лицензии делового или коммерческого свидетельства о регистрации своего дела + удостоверение личности.
для иностранцев- сиречь российских- достаточно визитной карточки на импортном языке- но с обязательным на ней наличием информации о роде деятельности фирмы- и он должен соотвествовать профилю выставки

Добавлено через 11 минут
Скажите пожалуйста,будет ли в 2011 году выставка в Дюссельдорфе.Если да,то где можно приобрести билеты и вообще узнать больше информации!Спасибо
а какая еще информация нужна?
выставка большая, базар базаром.
по сути не выставка, а ярмарка.
но стоят и все интересные производители, есть с кем поговорить.
к сожалению, как правило, " все уже украдено до нас"- у всех есть представители в России и расширять круг клиентов они не торопятся. Так что искать там оптовые поставки на что то популярное- дело тухлое.
Если только какую экзотику зацепите- или то, что никому до сего дня нафиг было не нужно, а вы понимаете, кому впарить..
можно все равно довольно много чего купить в розницу по привлекательным ценам- там все практически продают, да еще со скидками.
только имейте ввиду, все цены пишутся без немецкого ндс (19%), а получают естественно, добавляя его- и таможеные документы выписать как правило, не в состоянии.
при знании языка одного из пяти продавцов примерно можно уговорить продать " оне рехнунг"- то есть без счета- и соответственно ндс не платить- ну хотя бы часть. но идут на такое нарушение неохотно.
что касается цен- общий принцип- реально немецкий товар существенно дешевле чем в россии, китай от двух до пяти раз дороже, даже со скидками.
например, если есть потребность- рекомендую там приобрести аппарат с встроенным пылесосом.
Ещё- фрезы производства "буш"- твистеры, например.
только не на стенде самого буша- он не торгует- а у его дилеров- два три стенда всегда есть..
только приходите тогда в первый день и с утра- а то к обеду самое вкусное уже "аусферкауфт"- продано то есть..

Добавлено через 16 минут
Корейский товар также существенно дороже, чем у нас.
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Кто-нибудь ездил на выставку Дюссельдорф?
В марте 2012 кто-нибудь собирается ехать? Хочу "скучковаться" с кем-нибудь а отеле и по выставке и городу походить.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Скажите пожалуйста,будет ли в 2011 году выставка в Дюссельдорфе.Если да,то где можно приобрести билеты и вообще узнать больше информации!Спасибо


могу вас зарегестрировать и встретимся у в хода если интересует то пишите в личку :)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Купила билет на мартовскую выставку. Хочу состыковаться с продавцами-производителями педикюрных аппаратов. И теперь интересно узнать. Чемпионаты же в рамках выставки проводятся? По моделированию наверняка, а вот по педикюру??? Я бы посмотрела.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
romania
доброго времени суток всем!!!подскажите есть ли какие нибудь выставки по ногтевому сервису в москве в период февраль-март 2012 года???очень надо!!!
 
Сверху