дизайн с водой внутри???????

Brunsilda, этот дизайн называется *Шопард*,по принципу известной марки часов...
И *Лепешечку *не обязательно на влажную П ложить,можно и клеем приклеить,а потом акрилом залить...
 
а еще стоит учесть что вода очень быстро испаряется в таких ногтях, и вид мягко говоря " не очень"
 
WERDER,
Аксита_ru,
спасибо, на я пока к такому не готова))) с акрилом пока знакомлюсь, с ровным ублинение НГ работаю))) мне такие дизайны совсем не по душе))) СПАСИБО!
 
разобралась!Девочки,всем огромное спасибо!

Добавлено через 5 минут
WERDER, вам огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:
Дорогие мастера, если есче кого-то интересует как сделать ногтики с вофой по-уму, вот нашла видео, с обяснением технологии.
В-кратце, никаких " басейников " делать ненужно, на видео показанно что между двумя типсами вставляется обрезанный кусочек типсы, я думаю, что если делать без типсов вообше, можно наверное нумагу от форм сложить вдвое для обема и проложить между слоями акрила.

http://www.youtube.com/watch?v=rAe2TuZqyjo
 
Dreamka,а объём готового ногтя видали?))))) Ну его нафих! С такими нашлёпками ходить хто захочет?
 
rybka, Я когда вчера делала коррекцию на чужую работу, поняла, что некоторые годами с нашлёпками ходят и в принципе догадываются, что может быть по другому... скажем проще, только случайный счастливый случай их спасает:)
 
Лисенка,точняк!))) Но мои точно уже не будут ходить с такими)) Прикинь, все ногти как надо, а, допустим 2 безымянных - нашлёпки))))))))
 
Да не, само по себе красиво и необычно, что внутри всё это переливается, катается и булькает, завораживает даже.... но это всё классно, когда на типсе сделано. А на ногтях :sad::240:
 
А я бы себе с радостю такие сделала, походить хоть недельку да и снять, ну может на праздник например. Конечно если клиеты ногти хотят носить несколько месяцев такое не очень. А сделать разово, ненадолго, почему бы и нет, потом снять и сделать нормальные
 
Dreamka,дак пробуйте, пожалуйста)))) Сколько людей, столько и мнений, вам нравится, нам нет. Мы ж не настаиваем. Выставляйте потом, мы поглядим, как получилось.. вдруг тоже понравится..
 
вот это интересно,но как сделать?

на днях пришла клиентка и попросила ну как обычно нарастить,а ещееее на одном пальце сделать карманчик в котором насыпать всяких бульонок,и типа там должен остаться воздух чтоб эти бульонки играли:confused::confused::confused: вот я не знаю,думаю уже два дня и не могу сообразить,еще акрилом я додумалась как но я работаю только гелем:nah:
ПОМОГИТЕ ДЕВЧЕНКИ КТО ЗНАЕТ:p
 
в этой теме обсуждали уже
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4023&highlight=%EA%E0%EA+%FD%F2%EE+%F1%E4%E5%EB%2A
 
Назад
Сверху