дизайн с водой внутри???????

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
здрасте! сейчас сидела на одном немецком форуме ногтевом и одна немка попросила меня описать как делают аквариум так как это направление у них совсем новое о нём знают не многие.
Ну короче описала и тут начали со мной все спорить что не так! Что аквариум это когда вода вовнутрь капается а то что я обьяснила это обьёмный дизайн перекрытый акрилом сверху!!!!!!! :twisted:
Какая вода ??? может ктото слышал о таком ? что за бред? или не бред может и правда такое существует? Но ведь то что мы тут все делаем это аквариум называется! ой не знаю началч им обьяснять а они упёрлись НЕТ и всё???????? :twisted: :twisted: :twisted:
 
Дикова Ольга
Fike
По поводу терминологии, в частности "аквариумный дизайн", даже здесь, на форуме, целая битва была, а что говорить о немцах или других иноземцах :lol: . Они же всё буквально понимают.....
 
.......

короче щас только из того форума прибыла одна мне пишет(перевожу ): "да это тебя ольга не так научили мы то тут давно все ногтями занимаемся а ты что то путаешь,аквариумные ногти без воды не делают!" - Видали да? Вот это профпссионалы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
"давно ногтями занимаемся" это не более 3х лет стопудово! :lol:
 
Дикова Ольга А ты попробуй метод "от противного", попроси их аргументировать свое мнение, я думаю, что свои разумные доводы ты всегда успеешь предоставить.
Fike дала ссылочку, но ведь всем понятно, что это скорее исключение, чем правило.
 
Дикова Ольга
А они в общем то правы, какой аквариум без воды? И на фото это хорошо видно. Даже не поспоришь.. Но есть аквариум и есть "аквариум", почувствуйте разницу :wink: !
А насчет фото: http://www.c.radikal.ru/
 
4c245ecad916.jpg


Может быть это и оригинально, но на мой вкус, форма ногтя выглядит нелепо.
 
То ,что у Fike в ссылочке -это масло , вода заплесневеет , а делается это между двумя наклееными друг на дружку типсами и второй должен быть меньше первого на размер.
 
Ну вот, ты ссылку дала, а не указала место, которым восхищаться надо. :evil: Красивое-то где? :o Вот радости, воды туда вогнали! :lol: Госсподи, дочего же этих убогоньких умом по всей Европе полно!
 
.

alla wasserman а поподробнее?:)
я когда увидела ногти с водой внутри долго ломала голову-как ее туда запихнуть, а мой муж изрек гениальную идею-да положить на подложку лед и закатать акрилом-расстает и вот будет аквариум:) но все ли так просто-не ясно. А то что вода заплесневеет, это да(
 
Sametti
Запихнуть её туда не проблемма, но зачем? В одном из номеров НС было что-то похожее, но с бульонками внутри, это я понимаю, И визуальный и звуковой :lol: эффект, а здесь...
 
Андрей_а
а здесь просто визуальный=) у меня в 2 классе была линейка с бусинками и водой=) она меня так радовала:)
И эти ногти были бы прикольные, если б это так форму не уродовало. А какие еще есть способы без проблем загнать воду?:)
 
Sametti
Мне представляется это так: наклеиваем второй типс так, что бы получился "карман" открытый со стороны кутикулы, аккуратно (можно при помощи шприца) заполняем "карман" жидкостью примерно на 3/4 или 4/5 объема, держа ноготь вертикально (смотря сколько воздушных пузырьков нам надо) и после этого запечатываем "карман". Если не прав поправьте.
 
Андрей_а
а с пузырьками и так ясно - слегка не долил и когда рукой двигаешь бульки и перекатываются , а заливают пипеткой.
Только на фотке это сделано :shock:
 
Андрей_а
теперь все понятно)) можно кстати в воду бульонок кидать-и получится моя линейка из детства;) кстати, звуковой эффект она тоже давала=)
 
Назад
Сверху