девоньки, помогите советом. Ногти на ногах.

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девчонки дайте советик новичку, такая проблема: у меня на ногах большие пальцы немного загнуты, т. е. торчком чуть-чуть стоят (как носик курносенький))), надоело постоянно перекрашивать ногти т. к. кончик ногтя постоянно упирается и трётся в закрытой обуви и лак потихоньку стирается, подскажите как можно решить эту проблемку??? покрыть гелем??
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Оксана2283, покрыть гелем или акрилом. у меня подруга и по совместительству клиентка с такой же проблемой, мы называем ее ноготки гордыми) покрыли гелем, классический френч, пока никаких проблем не было.
Можно покрыть гелем с блестками, на лето очень красивый эффект получается.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
sushi т.е. сначала сделать педикюр, потом сделать френч, а на френч гель???
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Оксана2283, я делаю аппаратный или европейский не обрезной педикюр и покрываю ногти гелем с френч. гель на лаки не выкладывается!
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
купите лучше или цветной гель,или если сложнее брать прозрачный гель и запечатывайте под него рисованную френч-улыбку гель-краской
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Panty, с подложкой естественно
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У Сали Ханса есть очень красивые лаки голографик, на ногах в носке 2 недели отлично!:)
Второй вариант сделать наращивание гели или акрил!:)
Ну и конечно не самостоятельно на дому это делать!Я так поняла вы как клиент, а не профессионал!По этому вам нужно к профи обратится, процедура наращивания на ногах намного дороже!
 
Последнее редактирование:
Сверху