г.Екатеринбург, Россия

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Морозова сертифицированный преподаватель Кodi professional. Имеет авторскую программу обучения.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
не хачу быть язвой)))ногти очень красивые))но я вижу повторение Лены Веретенко)))без обид пожалуйста))не увидела за всё это время ничего нового ))везде клоны харошего качества))))простите ..зато честно.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
iriiska,Иннусь, руку своего учителя (а тем более, когда он первоклассный) очень тяжело убрать из своих работ! Работы, действительно, очень отличные, но авторской программы Елены Морозовой я лично тоже не увидела!!! Никого не хотела обидеть!!! )))
 

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
f7e1dce597d7.gif
ой какая красотень.я наверное недождусь апреля когда я попаду к елене веретенко.а на счет повторения это же не главное .она же необучает чему то новому она имеет авторскую программу обучения.!!!!и я очень рада за екатеренбург.у них появился свой учитель и никуда ехать не надо .и это здорово.!!!!!как мне хочеться скорей такую красотень творить.спасибо за работы!!
 

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, всем здравствуйте! Спасибо большое за Ваши отзывы! Очень рада, что работы понравились! Рада услышать и критику, тем более справедливую! Да конечно, стиль моего преподователя-Веретенко Елены,читается во всём, конечно я это знаю и вижу. И нисколько не обижаюсь, понимаю, что нужно искать себя и свой стиль. Но это очень не просто когда "болеешь" работами другого человека. По мойму здесь пол форума тоже "болеет" работами Елены Веретенко:eek:. Это мега-талантливый учитель, на такого человека хочеться походить и стремиться к её уровню! Но я понимаю, что нужно развиваться и двигаться вперёд, поэтому очень постараюсь в ближайшее время удивить Вас чем-то новым и непохожим.:p
Мастера из Екатеринбурга и области, я с радостью отвечу на ваши вопросы по обучению и наличию продукции компании KODI professional
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Елена А, Леночка!!!!! я с Вами безусловно согласна, ведь я тоже ученица Леночки Веретенко и во всех моих работах, несомненно проглядывает её стиль!!!! )))) Удачи в Ваших непростых начинаниях!!!!!! С нетерпением ждем Ваши новые работы!!!!! ))))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена А
Ленулькин-ты умничка...Ещё на обучении у Лены,ты была одной из самых талантливых учениц.Прими мои поздравления!!!!!!!!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Абсолютно согласна со Светой, очень рада, что у тебя все получилось!
Желаю успехов в творчестве и обучении.
Будем ждать новых работ :p
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
Своё придумать очень сложно,особенно,если восхищаешся талантом преподователя своего!!!!!!!

А я восхищаюсь Лениным ТАЛАНТОМ ПРЕПОДОВАТЬ!!!!!!!! Она обучает своему мастерству: доступно,доходчиво,вкладывает всю свою душу,без тени ревности и корысти (надеюсь многие поймут о чем я говорю).На её семинарах отдыхаешь душой!!!!!!!!!!!!!! И это не реклама,а мои личные ощущения, после посещения её студии.

Лен,безумно рада появлению твоей темы на форуме.:D:D:D Поздравляю!!!!!!!!!;
 

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки всем большое спасибо за поддержку!!!
Sveta.Dan., у нас тогда вообще сильная группа была :p
knopka, спасибо, я тоже слежу за твоими успехами :130:
Здорово, что мы все пересеклись именно на курсах Лены Веретенко и теперь движемся вперёд!!!
Plusha, спасибки! А из тебя получиться супер-мастер. Потому-что ты выполняешь такие работы не имея спец.образования, представляю, что будет когда ты начнёшь применять полученные знания:p .
 
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Елена, я тоже очень рада, что появилась Ваша темка. Поздравляю!!!))))
Очень жду новых курсов, а на выставке Вы будете?
Ещё вопрос по мономеру, хочу взять прозрачный мономер для лепки, большой расфасовки, но боюсь, что с ним что-нибудь произойдет.. Ну там испарится или прокиснет
smile.gif
На самом деле я о сроке годности, он есть у мономера?
И есть ли он в наличии (большой объём)?
 
Сообщения
7
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Елена здравствуйте, подскажите пожалуйсто! Видела в темке про продукцию информацию про какие-то новые наборы Kodi, акриловые. А когда они будут у нас в городе? Такие названия заманчивые, очень хотелось бы глянуть живьем! :roll:
И ещё, какой это набор где такие мелкие, мелкие блестки жёлтенькие? Я на типсы с учёбы смотрю они у меня есть, а в том наборе, что я купила их нет :( :crying:
 
Последнее редактирование:

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Swetlana_N, здравствуйте! Что касается мономера - производитель даёт 10-летний срок годности, при правильном температурном режиме хранения! Т.е. не стоит его морозит (очень низкие температуры) и ставить на прямые солнечные лучи (нагревать). Но я думаю, Вы не собираетесь закупить стратегический запас мономера на ближайшую пятилетку :p. Той расфасовки, о которой идёт речь, активно практикующему мастеру должно хватить на год-полтора, Это если ВЫ берёте прозрачный мономер только для дизайна и лепки. Ну а насчёт испарения... Закрывайте плотней крышку ;) !!! В наличии и прозрачный и фиолетовый мономеры есть!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Елена, спасибо:)))
по поводу обучения: ну конечно у нас найдутся люди, желающие посетить эти семинары!!! учитывая то, что в нашем городе ничего подобного не было))))
 
Сверху