гель "bio skulpture gel"

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Пользуюсь биогелем Irisk Cover Pink или Sharlyn (точное название камуфляжа не помню). Сохнет хорошо, ЛС снимается хорошо.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ромашка28, я мешала скульптинг с новым 230, кроет хорошо,но плохо сохнет,и ногти у клиентов стали хуже держаться.Да и дороговато такой замес выходил.В итоге психанула,и купила саггиту камуфляж,-у них с бсг баночки похожи,вроде ниче

Добавлено через 1 минуту
natalia77, а мне шарлин показался малоукрывистым камуфляжем,или есть какой-то секрет? ;)
 
Последнее редактирование:

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Да, секрет есть))) Шарлин мой самый любимый плотный и укрывистый камуфляж)))
Наверное, там тяжеловатый пигмент, он весь оседает на дне, даже тщательное перемешивание не помогает. Я делала так: отливала больше половины в другую банку, оставшееся тщательно мешала (пигмент буквально отскребала от дна), потом старалась равномерно распределить пигмент с тем, что отливала в другую банку, делила весь объем на две баночки. Это позволяло при меньшем объеме каждый раз тщательно мешать гель. Надеюсь, понятно написала)))
 

Слива

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
янао
Здравствуйте! Помогите приобрести материалы бсг, у нас в салоне новый мастер работает на этих материалах а сертификата нет и нам не продают, требуют копию сертификата , может кто нибудь пришлет свою копию ([email protected] ), для Москвы. Заранее Спасибо!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ой девочки, и мне очень надо одну баночку этого самого био-геля, клиентка только им делает, а я не училась у них (и в принципе не собираюсь), может кто-нибудь может мне помочь в покупке прозрачного био скульптора?????:p Буду несказанно благодарна!!!!!!:):):):):):)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
мастера, кто на BSG, скажите, правда же в этой марке гель-лаков нет? а то тут в контакте активно продают нечто с логотипом биоскульптура. по оооочень китайской цене))) а по телефону заявляют, что бренд австралийский.)) наглость - второе счастье, а у этих граждан, по ходу, и первое тоже.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Norma Jenkins,Сползала на оф.сайт , (думала мож я отстала от прогресса) -НЕТ там никаких гель-лаков.Есть просто дублирующие лаки и палитра немного пополнилась.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
это гель лак есть палево :) ,китайское
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
gera_161, это просто ультрамегажесть какое палево. и барыги обидчивые очень. фото шедевра в альбоме, с группы убралась со скоростью света. чур меня.
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Опять я с просьбой о помощи в выборе (ох нелегком) цвета.
Потихоньку покупаю цвета, много сразу не осилить поэтому такие муки выбора.
хорошо идет тути-фрути и коралл. Теперь вот еще парочку хочу закупить.
Мечтается о фуксии, но не ядовитой, а нежной.
И еще просят в офис какую нибудь нежнятину (но не френч, камуфляжи уже куплены).
Кто практикует может сразу понятно стало о каком номере цвета речь идет?
пысы. на планшетку не посылайте, мне на планшетке мне ВСЕ нравится :)
 

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,кто считал реальную затрату(себестоимость) материала на "укрепление биоскульптургелем",например,фрэнч или одним цветом? У меня разная инфа, а сама я пока не высчитывала...

Salsa, ходовые 19-красный,10-ежевика,63-бордовый с блесками.Пока больше не помню=)
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Как можно что-то советовать из цветов, если вышеупомянутые у меня идут как раз очень плохо. Еще очень сильно влияет сезонность. На вкус и цвет... покупайте палитру и по желаниям постоянных клиентов (а не своих) приобретайте цвета.
 

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вышеупомянутые у меня идут как раз очень плохо.

Вы имеете ввиду,которые я написала?Ну на них точно рано или поздно найдётся клиент.Красный,он всегда нужен.Я его сегодня купила,посмотрю как пойдёт.Взяла его потому что у моих напарниц он расходится на"ура".И,кстати, часто,клиенты хотят то,что у меня на руках,т.е.если я нанесу себе,например,10-ку,то кто-нибудь точно соблазнится:)Мы же ходячая реклама для своих клиентов,ну и админы и прочие коллеги тоже!!!;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижневартовск
клер,s-ка,цветной лак,s-ка или uv-top.Только лак надо хорошо просушить.А если свои ногти хорошие,то на первом этапе можно обойтись без s-ки.
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Salsa, ходовые 19-красный,10-ежевика,63-бордовый с блесками.Пока больше не помню=)
Да, верно. 63 - едят, особенно на ноги.
вместо 19-го посоветовали взять 94 - супер цвет, они похожи только 94 более легкий что ли светящийся классный оттенок....
Посмею и свои любимые посоветовать (идут просто на ура):
101 и 102. эти цвета полупрозрачные, их выигрышно наносить в три этапа (ооооочень тонко)
начиная со свободного края ногтя и постепенно спускаться к основанию ногтя. получается такая радуга.
если 101 - теплая радуга, если 102 - холодная радуга.
"Офис" полюбил цвет 121, нежно лиловый не "глухой".
"Возрастные" полюбили 108 и конечно 63 мулен руж.
№90 слива пока не идет, видимо лето, но на него засматриваются "примечают".
Мои наработки пока таковы.
С интересом жду еще отзывов и впечатлений ваших клиентов от ваших новых покупок цвета.

Добавлено через 4 минуты
Как можно что-то советовать из цветов, если вышеупомянутые у меня идут как раз очень плохо. Еще очень сильно влияет сезонность. На вкус и цвет... покупайте палитру и по желаниям постоянных клиентов (а не своих) приобретайте цвета.
Именно по собранным советам работающих мастеров я и подобрала сейчас достаточно ходовую цветовую гамму.
"На-мой-вкус" я бы вобще все рыжие цвета скупила бы......без остатка.
Поэтому ваш риторический совет "на-вкус-и-цвет" и относительно покупки палитры
мне к сожалению не пригодился, тк палитра есть уже давно :N.
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
natalia77, а какой финиш АБС используете?их там несколько...
Gloss Finish UV
UV Perfect Gloss Gel (Clear)
UV Gloss Gel (Pink)
UV Gloss Gel (Clear)
Color Gel UV Polish
И не пробовали Гели серии NEO TECK?это же биогели их?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Здравствуйте девочки!Вот заглянула на эту тему,т.к сама уже 1,5 года работаю биогелем.(биоскульптор гель).Конечно,как и во всех брендах в нем есть как приемущества,так и недостатки.(я прошла обучение для работы с этим гелем).Ненадо спорить.На сколько я знаю,это на 99проц.природный материал.Как на любой продукт у некоторых людей может быть на него аллергия.В этом случае идут отслои.Т.Е.организм отторгает чужеродный для него материал.Этот гель в основном создан для укрепления собственных ногтей.Как нас учили,то наращивание должно быть не длиннее половины нат.ногтя,иначе гель будет трескаться побокам.По мере отростания своих ногтей,его можно делать длиннее.Т.е. уходит наращивание, а остается длина самого ногтя с гелем.Действительно очень удобен в работе.Можно делать коррекции,но не больше 3-х,4-х.Желательно потом снять,и положить новый.Снимается гель спец.жидкостью.Просто сам отходит от ногтя.Если ноготь сворачивается в трубочку(кто-то писал),то это говорит не о качестве геля,а о сухости ногтя.Посоветуйте клиентке в таком случае наночь смазывать кутикулу и обратную сторону ногтя маслом.И еще,Почему вы советуете не пользоваться силер-гелем?(тоже кто-то писал).Например мне он нравится больше чем с-гель.Это опять таки зависит от толщины нат.ногтя.
Очень уважаю мастера,который дошел до внутреннего дизайна на этом материале.Чесно говоря,я немогу сообразить как это сделать на этом геле,ведь он жидкий и кладется тонким и слоями.
Девочки из Греции!Ну и цены у вас позагибали!У нас баночка 25 гр.стоит 75 дол.Правда цв.гели 4 гр.18 дол.
Приобрести гель действительно можно только пройдя обучение.Это уже дело бизнеса.Если еще есть вопросы,с удовольствием отвечу.Кстати:я работаю и акрило.На нем,в отличии от этого геля,действительно больше возможностей.
Скажите а где проходлят курсы в Израиле в каком городе и на каких условиях
 
Сверху