гель фирмы SHARLYN

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите кто нибудь пользовался гелями и акрилами фирмы SHARLYN?
И если кто пользуется гелями и акрилами фирм EzFlow и ibd, подскажите за сколько покупаете 3-х фазный гель, акрил (розовый, белый прозрачный), ликвид и цветные акриловые пудры.
 
В самом верху странички баннер Виктори. У них на сайте подробненькие прайсы EzFlow и IBD выложены...Это цены в Москве.
 
спасибо, а по поводу фирмы Шарлин кто-нибудь что-то может сказать?
 
Andromeda

Я купила на выставке на пробу акрилы с запахом и без запаха.
Нарастила себе френч беззапаховой системой... могу сказать материал легок в работе, очень ровно ложится, самое важное для меня по крайней мере (т.к. ввиду обстоятельств работаю только беззапаховым акрилом), полностью застывает за 3-4 минуты, без резинового эффекта. Прошла неделя - ни единой отслойки. Правда прозрачный акрил мутноват, аквариум таким не сделаешь.
А вот прозрачный акрил с запахом тоже Шарлин как стекло.
 
Sita написал(а):
Andromeda

Я купила на выставке на пробу акрилы с запахом и без запаха.
Нарастила себе френч беззапаховой системой... могу сказать материал легок в работе, очень ровно ложится, самое важное для меня по крайней мере (т.к. ввиду обстоятельств работаю только беззапаховым акрилом), полностью застывает за 3-4 минуты, без резинового эффекта. Прошла неделя - ни единой отслойки. Правда прозрачный акрил мутноват, аквариум таким не сделаешь.
А вот прозрачный акрил с запахом тоже Шарлин как стекло.
А то что акрил с запахом совмещается с акрилом без запаха это ничего?? и какой в таком случае использовать ликвид? И еще аквариумный дизайн им легко делать?
 
Andromeda

Я брала на пробу пудру из беззапаховой системы, ликвид без запаха и ликвид с запахом.
При смешивании ликвида с запахом и пудры из беззапаховой системы ничего странного и непривычного я не заметила, единственная разница вонючий ликвид не дает мутный эффект, ноготок получается идеально прозрачным, в аквариум пробовала "запаять" сухоцветик и блестки, все идеально, блестки сверкают, сухоцветик тоже не плохо себя чувствует :lol:
В общем мне материал понравился, френч и классика при использовании ликвида без запаха получаются идеально, да и аквариум придется делать вонючим.
 
Sita
спасибо за ответ, буду пробовать, на курсах доучусь и куплю все фирмы Шарлин
 
Подскажиьте пожалуйста где в Москве можно приобрести материалы для наращивания?Говорят где-то есть супермаркет, где редставлен весь ассортимент продукции для наращивания,популярных брэндов.Подскажите кто знает!!!
 
А кто нибудь пользовался гелями Шарлин? :D
Поделитесь опытом
 
Sweet написал(а):
А кто нибудь пользовался гелями Шарлин? :D
Поделитесь опытом
Вот пытаюсь это выяснить, все молчат :cry: я подумала и наверное все-таки возьму трехфазный гель.
 
А в каком городе собираешься брать?Скока стоит??
 
Andromeda

Ну чего, купила себе гель? Как он? Отпиши здесь потом, плиз.
 
Sita
нет, все таки не буду брать шарлин, боюсь. возьму АллаБелла. Профессионалы советуют, да и цена почти такая же
 
гель фирмы/SHARLYN

Уже писала,что пробовала только QUICK FINISH/SHRLYN/ без липкого слоя ,пока б/проблем,покрывала и гель,иакрил.Купила на выставке,нужно было срочно д/работы,рискнула.
 
Я сегодня нанрастила себе однофазником!Наращивала на типсы!
В опиле-мягкий, а на счет носкости сказать ничего не могу пока!Будем ждать :)
А вот финиш их, который без липкого слоя мне тоже понравился, он у меня в работе около 2х недель, перекрывала им акрил!Ложиться тоненьким слоем, вроде быстро сохнет, и не тускнеет-опять же пока!!!
Вот что могу сказать! :) :) :)
 
Gel firmi sharlyn

Я ползуюс однофазником Sharlyn.Очен удобен,мягко ложытся,ноский,за год работи еше не набюдала не отслоев,не отколов.
 
как для дешевого - так очень ничегошный гель.
 
Девченки, а у них в самой Москве представительство есть, или только в Химках?
Хочу попробовать их гели. Кстати, типсы прозрачные у них чумовые, очень прочные, не ломаются и очень дешево. Я до этого много разных пробовала, не устроили.
 
Назад
Сверху