гель-лак ZO

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки,поделитесь отзывами и если есть фото гель-лаков ZO,в интернете полно мест продающих и цены вроде низкие,а вот фото образцов и отзывов практически нет.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки,поделитесь отзывами и если есть фото гель-лаков ZO,в интернете полно мест продающих и цены вроде низкие,а вот фото образцов и отзывов практически нет.

Мне вот тоже интересно))
Я видела палитру в магазине - красота! В выходные пойду на Невские Берега, мож там что разузнаю!
Не по теме, я купила их гель-краску, не понравилась.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Я ходила к китайцам как-то за мелочевкой для дизайна, увидела там шеллак настя, прям так и написано
Настя
Shellac
Посмотрела палитру, красивая. Там еще куча гл стояли разных фирм, говорю какой лучше? А они говорят да они все одинаковые, только обьем разный. так вот к чему это я) мне кажется они все одинаковые эти гл с такими названиями... zo, bio, bmg...
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
есть ZO и не мало)очень нравится в работе.Снимается легко,носится прекрасно,палитра классная,цвета плотные.От синего космического с номером 198 тащатся все девчонки)особенно он хорош на черной подложке)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
есть ZO и не мало)очень нравится в работе.Снимается легко,носится прекрасно,палитра классная,цвета плотные.От синего космического с номером 198 тащатся все девчонки)особенно он хорош на черной подложке)
здравствуйте)а вы их с каким праймером,топом,базой пользуете?
у меня рядом магазинчик там сплош этот бренд,делаю вывод,что не в подвале делают))) мне понравилась гель-краска их и однофазник гель,а до гель-лаков не дошла,побаиваюсь)
спасибо
 
Сверху