гели AllaBella или EzFlow?

  • Автор темы Кошка на шпильках
  • Дата начала

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
И однофазник(лайт) и трехфазник отслоек не дает,все как вкопанное стоит.....с этим проблем нет..все ок!!! НО
Однофазник хлипенький....если только им...
Трехфазник отличный...НО....
отказалась...3 баночки-это 3 баночки...что то заканчивается раньше..что то позже....постоянно на стреме....!!!!!
нашла однофазник....отдыхаю..-баночка одна..и это радует))))))))))))))))
 

Ленчик85

Новичок
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ленчик85, камуфляж ИзиФло и так сильно розовый. Пластмассовый, как выразилась Carowella ) Если смешать с прозрачным, свой ноготь будет просвечивать. Я смешиваю с гелем Эйдж тоже ИзиФло, по цвету как сгущенка и предназначен для выкладки свободного края, получается более натуральный цвет, немного теплее и светлее.

Спасибо тебе большое!

Вчера муж купил мне камуфляж, буду сегодня пробовать, у меня невеста, а ноготки очень малюсенькие...

Скажи пож ещё, белый гель для френча тоже у них хороший? Мне ед ель который у Кинетикса не нравится - это белый, беда просто. Может Белу попробовать... :082:
 

Masoчka

Читатель
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Мне наверно к вам за вопросом.Работаю на IBD,но перед новым годом не смогла купить этот гель.Купила by EzFlow gel lt cover it .Уж так нахвалили,что вопросов осталась куча.Попробовала сначало на себе не в восторге.Наверно я что то не то делаю.Подскажите какаю 1 фаза,2,3 у этих гелей.
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Masoчka,в EzFlow первая фаэа - бонд+праймер, вторая фаза cover it, но ее надо на подложку clear it (тоже 2 фаза), третья - finish it.
 

Masoчka

Читатель
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
ЕленаК спасибо за информацию,но я не поняла сначало бонд той же фирмы?Потом праймер?Мне кажется наоборот праймер сначало,а потом бонд его же и в лампу.А все остальное понятно вроде.Спасибо,но ответа буду ждать:rolleyes:
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Masoчka, бонд и праймер как и в акриловой системе.
1 - бонд (обезжириваем), 2- праймер.
 

Masoчka

Читатель
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
ЕленаК я не работаю акрилами.По этому для меня это темный лес.Праймер ждем когда побелеет.Бонд в лампе сушим?
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Masoчka, еще раз последовательность такая: 1 - бонд (обезжириваем), 2- праймер. Наносим бонд - он высох на воздухе, не в лампе, ногтевая пластина побелела, потом праймер - высох не воздухе!
Выглядят они так:
]
Первое что сушится в лампе - это гель:

]
 
Последнее редактирование:

°••°°• Helen •°°••°

Елена Калашникова
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mirny, Yakutiya
Ленчик85, если камуфляж еще интересует, то мне нравится Blush(типо камуфляж, но просвечивает) из French Extrim у IBD + немного белого геля (у меня из той же серии). получается цвет оч. нежный и совсем не просвечивает

Добавлено через 1 минуту
MasoС‡ka, это тебе надо 2 эти бутылочки прикупить. это вместо 1 фазы в IBD, т.е. вместо IBDшного бондер геля... можно, кстати, в IBD взять дегидратор (Dehydrate, 14 мл) и праймер. дегидратор это тот же бонд
 
Последнее редактирование:

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Пока я вставляла фотки не успела дописать, можете сделать как Helen написала, но если вы решили работать на Изи Фло, уж лучше купить все одной фирмы!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мне нужен ваш совет

Я раньше работала с гелями Star Nail, но в последнее время я разочарована в этой фирме.
И купила EzFlow Gel it! Он же трехфазник. Для первой фазы нужен бондер. Но бондера не было в продаже, мне сказали, что вместо бондера можно пользоваться праймером EzFlow. И работать с гелем Get it как с однофазным и в конце финиш гелем покрыть.

Я правильно поняла?
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
там немножко не так, изифлоу не трехфазные гели, но в целом являются трехфазной системой...
1фаза - бонд2 раза (не сушим), праймер 2 раза
2 фаза - немного на кисть геля и втирающими джвижениями наносим на ногтевую пластину, тут же не высушив наносится любой конструирующий гель джел ит и моделируется, сушим 3 минуты
3 фаза - финиш ит, сушим 2-3минуты
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vik
Девочки, нужна помощь по гелям ALLABELLA. Иду учиться на гелевое наращивание. Учить будут на ibd, а работать хочу на AB. Можете подсказать стартовый набор AB для трехфазного наращивания? И про их камуфляжи поподробнее хотелось бы узнать.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
wher you liv
девочки подскажите,что делаю не так.работаю аллабеллой одн. и комуфляжем ириск идут отслойки.1 обезжириваю,2 мажу ультро бондом cin,3 наношу первый слой lite gel сушу,4 наношу комуфляж до линии френча достаточным слоем сушу,5 наношу белый гель улыбка cin сушу,6 покрываю толстым слоям геля lite сушу,7 спиливаю,обезжириваю и финишь. и еще между белым и комуфляжем после толстого слоя получается какойто просвет,одна знакомая посоветовала спиливать комуфляж,можно ли это делать и вообще нужно?и еще если хочу просто на весь ноготь сделать комуфляжь без всякого дизайна нужен ли с верху толстый слой или достаточно спилить розовый и покрыть финишем.очень жду вашей помощи!зарание огромное спасибо!
 

angelgenia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine.odessa
марина, подскажу вам, что lite не надо наносить толстым слоем, т.к это гель работающий как адгезик. обязательно перед его нанесением праймер кислотный. все-таки система.не используйте бонд. в компании есть свои нюансы. просушивайте 1 мин. это достаточно. наносите их комуфляж каплей в один слой , так что бы он не растекался. белый, если это аллабелла, тогда компетишен вайт, он густоват, но отличный для френча. то что вы наносите улыбку cni под lite, потом пилите, потом финишем покрываете бессмысленно. выкладку всего ногтя делайте комуфляжем, запилите, зашлифуйте. обезжирьте, нарисуйте улыбку cni перекройте весь ноготь или финишем. не делайте лишних движений. алла белла отличные гели но ими надо уметь работать.

Добавлено через 2 минуты
есть еще один плюс у аллабелла-легкий опил. какой образив не возьми
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
wher you liv
вроде все ясно спасибо вам за ответ.а на счет френча я так привыкла выводить его по контуру розового,какой вы посоветуете мне ярко белый гель? и в этом случае как быть с переходом комуфляжа и белого геля?
 

angelgenia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine.odessa
если работать встык тогда, я бы взяла harmony. creative .alexbeauty concept
но это лично мое мнение
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
wher you liv
врятле такие гели у нас есть.я посмотрю.значит белая улыбка для этого не годится.а если вдруг найду такие гели после того как белый высох,что делать?я вас наверное замучала со своими вопросами,но я вам буду очень признательна за помощь.а по яркости они как?
 
Сверху