гели AllaBella или EzFlow?

  • Автор темы Кошка на шпильках
  • Дата начала
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
wher you liv
я ношла все эти гели на сайтах.первый не поняла какой именно.второй это гель краска экстра белая.третий вроде один у них белый.какой лучше выброть
 

angelgenia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine.odessa
если вы привыкли рисовать линию улыбки, берите креатив, с н ай , если выкладку. тогда все подойдут они моделирующие. и арку зажмете и коррекцию сделаете
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
wher you liv
JSilver, подскажите какой нужен гель ярко белый что бы можно было выкладывать в стык к комуфляжу.и требуется потом толстый слой.работаю лайтом.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
wher you liv
angelgenia, спасибо вам большое за вашу помощь!таких белых гелей у нас конечно нет,но я ношла другой тоже не плохой,ярко белый,ни какких просветов.получилось очень не плохо,даже самой понравилось,что бывало редко.насчет отслоек еще пока не могу сказать,а так еще раз огромное спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
здравствуйте!подскажите пожалуйста,тут говорилось что под лайт нужен кислотный праймер.какой лучше? и может быть причиной небольших отслоек праймер Jina?
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Девочки, у Алла Беллы есть белая гель краска, чтоб именно рисовать а не встык выкладывать? И реально ли их однофазником на формах работать?

Добавлено через 20 часов 16 минут
Пожалуйста, работающие АБ ответьте пож. А то больше не у кого спрашивать!!!
 
Последнее редактирование:

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, у Алла Беллы есть белая гель краска, чтоб именно рисовать а не встык выкладывать? И реально ли их однофазником на формах работать?
Добрый день! я на АВ давно работаю. отслоек он не дает это правда!! работаю трех-фазной системой: найл преп, праймер, прайм кот и т.д. на формах нужно работать конструирующим гелем. лайт он все таки жидковат и больше подходит для коррекции и для типсов. Гель-красок у АВ нет! есть только гель-лаки, но они подойдут для прорисовки вполне.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
wher you liv
МНОГО ИКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛА,ИДЕАЛЕН ДЛЯ ФОРМ СИНАЙ КРИСТАЛ,СВЕРХ КРЕПКИЙ ОЧЕНЬ ГУСТОЙ НИ КОГДА НЕЗАТЕЧЕТ, ДОСТАТОЧНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТОНКОГО СЛОЯ.ТАКЖЕ ГЕЛЬ КРАСКА ДЛЯ ПРОРИСОВКИ ЛИНИИ ФРЕНЧА БЕЛАЯ УЛЫБКА ОЧЕНЬ ХОРОШ.ЛАЙТ ПОХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ БАЗЫ,А СКУЛЬПТУРУ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ БИЛДЕРОМ.И ЕЩЕ КРИСТАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖМЕТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ИДИАЛЬНЫЕ АРОЧНЫЕ НОГТИ.

[MOD="rybka"]отжимайте Капс! [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Скажите, пожалуйста, в чем отличие Ez flow blush it и pink it? Какой гуще и какой насыщенней, по цвету они одинаковые?
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, про гели АЛЛАБЕЛЛА всё знаю я. Спрашивайте, расскажу в подробностях и тонкостях.
Вчера было награждение победителей в конкурсе брендов. АЛЛАБЕЛЛА победила сразу в двух номинациях: Лучший гель для моделирования и Лучший гель-лак!!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сhipura, а какой именно гель для моделирования выиграл? Или вообще все гели выставляли, я посмотрела на сайте , у АБ же гелей тьма?
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно, не все гели мы выставляли ))) На конкурсе представили нашу новинку GELLED. Это новый конструирующий гель, который полимеризуется в LED лампе (впрочем, в УФ тоже). Очень умненький гель - сам всё делает - и наивысшую точку, и арку уже после полимеризации, и не жжет совсем-совсем, и много ещё чего))) Рассказывать про него могу очень долго, но лучше на нашем сайте АВ в разделе продукция про него почитайте, там всё подробненько. А ещё лучше - приходите попробовать, вам понравится. Поскольку это новинка и знают её только те, кто на Интершарме был, я в классе даю попробовать. Адрес нашей школы тоже на сайте есть.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г, махачкала ул юсупова 51 и
@Chipura,@SandraA, Добрый день те кто работает на АЛЛАБЕЛЛЕ скажите он реально не дает отслоек ? лет 8 работала все было шикарно без отслоек правда на других гелях а вот пол года как не пойму что происходит отслойки пошли .. ( стала подозревать в этом лед лампу сан т к работая на уф никогда такого не было ,перешла на уф и все равно у некоторых остались ,,,все делаю как и раньше т е подготовку ногтя но все равно отслойки ( как базу наносила nail creaton allaraund ) теперь же стала грешить и на гель может состав поменял поэтому решила перейти на АЛЛАБЕЛЛУ
 
Сверху