гелевый френч без выпиливания линии улыбки

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!Я купила где-то в конце ноября (+/-).Да,изначально было все отлично.Я могу попытаться отснять на видео,но как выложить сюда не знаю.Или на почту скинуть Вам?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
AntA, да да сначала (первое наращивание)он был чудесным!а примерно,через неделю(,я открыла и увидела,что он сухой.чуть-чуть отложила в другую емкость,намешала,но крупинки все равно не растираются.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
AntA, Вот фото на 1-й гель куплен в ноябре, он изначально жесткий с крупинками и цвет у него в рыжину немножко уходит, он остался каким был, а на 2-м фото декабрьский гель, цвет у него ближе к цвету андерлака и консистенция более пастообразная (на фотке видно), работать с ним удобнее гораздо было изначально, вот он засох.:confused:
 

Вложения

  • P1010943.jpg
    P1010943.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 392
  • P1010944.jpg
    P1010944.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 389

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
ДА УЖ ЦЕНА У НЕГО НЕ МАЛЕНЬКАЯ ТОЖЕ ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ ДА В МАГАЗИНЕ МАЛО ЧЕГО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ПОДОЖДУ
 

Blitz

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я может что то путаю,извините если что, но его же надо пальцами сначала давить давить,потом он станет мягкий.Столько в интернете про него говорят, или это не он?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, спасибо за отзывы, направляю письмо к производителям :)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
konfetka5531, тон гель-обычный камуфляж,им я пользуюсь,цвет обычный кавер пинк как и у др.марок.я люблю бежевее)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Здравствуйте. На сайте не нашла цену на камуфляж. Его временно не продают из-за проблем с загустением?
Я тоже очень заинтересовалась, хотела бы попробовать. Но раз загустевает,то пока подожду решения проблемы.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. На сайте не нашла цену на камуфляж. Его временно не продают из-за проблем с загустением?
Я тоже очень заинтересовалась, хотела бы попробовать. Но раз загустевает,то пока подожду решения проблемы.

Здравствуйте) это потому, что их попросту у нас уже нет)) гели будут в продаже с 27 числа и, кстати, из новой партии)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Здравствуйте, Светлана! Тоже очень заинтересовали гели, но расстроилась что в магазине не нашла на них ценник, а теперь еще и проблема с загустением.... Производители что-нибудь ответили?
И можно ли сделать заказ на товар которого в наличии нет? И если можно в лч напишите ориентировочную стоимость гелей, что бы я смогла себе рассчитать заказ - у вас еще кое-что меня заинтересовало!:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, Светлана! Тоже очень заинтересовали гели, но расстроилась что в магазине не нашла на них ценник, а теперь еще и проблема с загустением.... Производители что-нибудь ответили?
И можно ли сделать заказ на товар которого в наличии нет? И если можно в лч напишите ориентировочную стоимость гелей, что бы я смогла себе рассчитать заказ - у вас еще кое-что меня заинтересовало!:)

Доброго дня! Да, теперь все в порядке с гелями, ситуацию исправили. Гели уже представлены на сайте, что в моей подписи вместе с ценами)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецк
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли представители в Украине? Очень хочется приобрести)))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
AntA, Светлана, доброго дня! Подскажите пробники комуфляжиков в какой фасовке идут - в граммах?
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
AntA, добрый день, подскажите, пожалуйста, а прозрачные гели у вас есть? не нашла на сайте, а комуфляжи заказала, жду с нетерпением)
 

Дарья Чтоли

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
AntA, подскажите, можно где-то посмотреть оттенки камуфляжей на фото? А то на картинках непонятно. И в пробном наборе геоей какой объем?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже брала в ноябре твердый камуфляж и тон. Но не могу с ними работать...изначально гель для меня твердоват(( Так что, если кому надо, забирайте обе банки за копейки (в личку).
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
AntA, у Вас в интернет-магазине стоимость форм красного цвета в количестве 500 штук указана неверно, наверно) и чем они, кроме цвета, отличаются?...
 
Сверху