где ремонтируют аппараты для коррекции ногтей?

  • Автор темы Автор темы oblako
  • Дата начала Дата начала

oblako

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
где починить аппарат для коррекции ногтей в Москве?. Брали в Патрисии нейл. срок гарантии уже прошёл. Они ремонтировать не хотят. promed protouch 1000. Может кто подскажет адрес мастерской?
 
тяжелый случай. XENOX, STRONG, MICROSPEED, эскорты с марафонами мы ремонтируем- и по, и после гарантии.
чужие- как получится.
можно попробовать к нам
http://www.xenox.ru/about.jaw


принести- мастер посмотрит. мы часто чужие с успехом чиним. но обещать не могу.
вообще-то - по ЗОПП продавец обязан обеспечить и послегарантийный ремонт.
 
А вы могли бы кое-что уточнить по ремонту? В июне я отвозила к Вам ручку (как еще обозвать, не знаю :)), где полетел подшипник. После замены все работало хорошо, но не очень долго: вчера опять её привезли к Вам в ремонт, и опять с той же поломкой. Начальство шутя(вроде) обвиняет меня в саботаже. Этой ручкой я работаю в салоне, а дома такая же с такой же нагрузкой работает уже два года без проблем. Хотелось бы, что б поломанная, но починенная тоже работала хорошо, долго и счастливо :(
 
Ау! Хотелось бы чисто технически уточнить- для подшипника 5 месяцев,это нормальный срок жизни или нет?
 
За починку спасибо- вчера забрала, все отлично:)
Все еще льщу себе надеждой услышать ответ на вопрос про жизнь подшипников-не хотелось бы через полгода опять вести на ремонт.
 
Ау! Хотелось бы чисто технически уточнить- для подшипника 5 месяцев,это нормальный срок жизни или нет?

в принципе, срок службы подшипников должен быть больше. все зависит от материала, из которого изготовлены подшипники. но, в любом случае, срок службы зачительно увеличивается при правильном уходе за ними. те регулярное смазывание подвижных частей машинки( в инструкции должно быть указано, как часто и куда именно капать машинное масло), использование качественной смазки, предохранение подвижных частей машинки от попадания в них пыли от опила, которая служит абразивом и ускоряет изнашивание подшипников. те, например, прежде чем вытащить фрезу, смахните щеточкой пыль.
 
Спасибо, чисто логически я это понимаю. Но хотелось бы услышать мнение мастера,т.к. дырочек для заливки масла там снаружи нет, значит надо её будет разбирать.
И мне все-таки тоже кажется, что 5 мес, это маловато. Тем более, что моя домашняя с почти такой же нагрузкой прожила уже два года без проблем.
Но ответа похоже не будет...
 
Спасибо, чисто логически я это понимаю. Но хотелось бы услышать мнение мастера,т.к. дырочек для заливки масла там снаружи нет, значит надо её будет разбирать. ..
ну, я не претендую на звание мастера, но вообще-то моя диссертация как раз по подшипникам, правда, другого калибра;) у меня мини-мотор и наконечник ручки идут отдельно. там есть куда капать масло. почитайте внимательно инструкцию. там обязательно должно быть написано, куда масло капать
 
Ну правда нет на кеноксе никаких дырочек... В моей швейной машинке есть, и я её смазываю. А здесь нет...
 
Масло и смазку надо выбирать для высокооборотистых механизмов, она не везде продается, иначе подшипники греться начинают и выходить из строя.. Конечно, лучше всего проводить техническое обслуживание профессионалам.
 
Дык молчат професионалы о техобслуживании... :( Похоже, сразу чинить предпочитают...
 
Компания ОПТИОН-дают исчерпывающую информацию о аппаратах и прекрасно ремонтируют их.
 
Мне повезло, у меня муж все ремонтирует, и подшипники сам менял в ручке фрезы, и чистит мне ее переодически. Он у меня с любой техникой справляется по роду своей профессии, и никуда возить ничего не надо.
 
paradox, скажите аппарат находиться в ремонте где-то месяц... ремонтируют провод. Это нормально? Мне не понятно это что такая дефецитная зап.часть, которую должны прислать откуда-то, как мне объяснили в сервисной службе. Отдать тоже отказали объясняя тем, что он возможно находиться на обработке.
 
За починку спасибо- вчера забрала, все отлично:)
Все еще льщу себе надеждой услышать ответ на вопрос про жизнь подшипников-не хотелось бы через полгода опять вести на ремонт.
простите, потерял темку.
5 месяцев это мало

Добавлено через 41 секунду
paradox, скажите аппарат находиться в ремонте где-то месяц... ремонтируют провод. Это нормально? Мне не понятно это что такая дефецитная зап.часть, которую должны прислать откуда-то, как мне объяснили в сервисной службе. Отдать тоже отказали объясняя тем, что он возможно находиться на обработке.
какая машинка,
на кого записана?

Добавлено через 1 минуту
если ксенокс- это ненормально, но это правда- нам 2 месяца шнуров завод не давал
 
Последнее редактирование:
paradox,отвечу за Маняшу.Потому как машинка моя.Просто она ей пока пользуется.Машинка Ксенокс.Здавали в ремонт месяц назад.Квитанция на фамилию Семейкин,№ по-моему 691(но это не точно).Разберитесь пожалуйста.
 
paradox, мопс уже ответила. Хотела от себя спросить откуда же их везут? Немогу больше без машинки ... помираю...:confused:
 
да везут недалеко.
просто их не было.
надеюсь, в выходные придут.
 
paradox,Добрый вечер,у меня вот такая проблема....купила в студии"Акцент" аппарат Promed 4030,проработал 1 год,перетерлись провода,их спаяли,но все равно не работает.В месте продажи предложили отправить в Москву на 3 месяца(нет у них сервиса в Питере),это оочень долго для меня.Сможете посмотреть-проверить?
Еще есть аппарат Хадеве(продавец"Май")к нему 2 не рабочих мотора=))))Мастер из "Мая" сказал,что все не подлежит ремонту.....1 мотор работал 4 года,второй1,5,у обоих,по словам мастера горят какие то щетки..я в этом не разбираюсь,но если в вашем центре возможно посмотреть и сказать,что с ними,то буду очень благодарна(в "Мае"ответ один-"Покупайте новый аппарат").С техникой обращаюсь аккуратно и поэтому не понимаю причин таких поломок и в таком кол-ве=)).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху