где брать клиентов

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ок, ну лайки вы считаете, а реальный выхлоп от соцсетей, приходы то бишь?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Ок, ну лайки вы считаете, а реальный выхлоп от соцсетей, приходы то бишь?

конечно реально все.у меня из вк ваще ни кто не шел.после розыгрыша,даже 2х,в разных группах,стали записываться.я сама удивлена,потому что ВООБЩЕ ни кто не записывался,клии были только из од и то вяло.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки я вас тут начиталась, и начала объявления давать в местных барахолках, в вк, вот одна записалась, уж не знаю придет или нет, у меня почему то с вк всегда не приходы, ну и вопросы задают-спрашивают.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девочки я вас тут начиталась, и начала объявления давать в местных барахолках, в вк, вот одна записалась, уж не знаю придет или нет, у меня почему то с вк всегда не приходы, ну и вопросы задают-спрашивают.

аналогично)начали из вк писаться и просто звонить/писать в вайбер и ватсапп.плюс конкурс.потихоньку народ идет)я рада)
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
У меня висит объявление на Авито, есть странички в ВК, на Фейсбуке и в Инстаграм. На Авито платную рекламу стала давать - толку все равно нет. С контакта и с инстаграмма пришли человека четыре всего, с фейсбука - 0. Еще была страничка в Одноклассниках - через месяц ее удалили, типа за спам (хотя никому ничего не рассылала). В общем за два месяца десять клиентов в общей сложности, некоторые, правда, уже по два раза пришли.
Еще визитки сделала - хожу теперь постоянно с ними, если вдруг кто внимание обратит на мои ногти - сразу визитку вручаю. Вот двое еще по ним пришли.
Хотела флаеры еще сделать и по ящикам положить, но мне кажется выхлопа будет ноль. У нас все дружно из ящика макулатуру всю выгребают и выбрасывают не смотря. Объявления клеить тоже бесполезно - через пять минут дворники и "добрые" люди снимают и также выбрасывают. А район старый и судя по всему бедноватый, поэтому никому ничего не надо. Даже в салоны, смотрю, народ не идет - как ни прохожу мимо, все мастера сидят около салона и греются на солнышке...
Вот как клиентов набирать, ума не приложу....
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail VAO,у меня работает только реклама на подъезде. я пооворила с дворниками, узнала, что уборщица моет рекламный щит по четвергам, и я каждую пятницу, детей в охапку, и по району клеить объявления на дома и остановки. у нас новый район несколько домов посреди поля,от мкад 15 км. поэтому ни авито, ни что то другое не работает. зато по объявлениям люди идут, чему я очень удивлена - я бы сроду не позвонила и не пошла бы:))
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO,у меня работает только реклама на подъезде. я пооворила с дворниками, узнала, что уборщица моет рекламный щит по четвергам, и я каждую пятницу, детей в охапку, и по району клеить объявления на дома и остановки. у нас новый район несколько домов посреди поля,от мкад 15 км. поэтому ни авито, ни что то другое не работает. зато по объявлениям люди идут, чему я очень удивлена - я бы сроду не позвонила и не пошла бы:))

Вот и я бы не позвонила...
Блин, хоть реально иди и клей объявления... но у нас их тут же срывают, сама лично сколько раз видела, один идет вешает, а через 5-10 минут дворник или уборщица их уже в мусорку кидают((( и ни на одном подъезде нет доски объявлений специальной(((
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail VAO,ааа, вот это беда:((( у нас новостройки - поэтому специальные доски висят - их раз в неделю моют...

тогда вам вариант по ящикам раскладывать.я сначала так и сделала - заказала кучу визиток - и цену написала - и в ящики кидала. потом поняла что объявления легче и эффективнее:))
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Любовь Новые Ватутинки, про вариант с ящиками я уже писала выше, так что это совсем не вариант((( остается брать собаку, кучу визиток и идти гулять по несколько часов в день. И вручать свои визитки всем попадающимся по дороге. Смущает в этой ситуации только то, что я очень стеснительная и подойти к людям решаюсь ОЧЕНЬ редко.... тем более с рекламой самой себя((( замкнутый круг какой-то получается...

Добавлено через 1 минуту
А новостройки у нас тоже в районе есть, но подальше от дома... придется дойти до них и посмотреть - вдруг там есть доски для объявлений, как у вас?!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Не хотите в ящики, можно в подъезды,лифты и на этажах клеить... Но это сложно:( а магазины есть? Можно попробовать договориться поставить у кассы визитки? Или предложить кассирам(не супермаркета, а маленького магазина, где все продавцов знают), сделать бесплатный маникюр? С дизайном, пусть будет живой рекламой....
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Любовь Новые Ватутинки, визитки лежат на местной автомойке, в двух магазинах косметики. Все остальные магазины сетевые продуктовые или аптеки.
Во всех домах домофоны стоят и двери закрыты, в подъезд фиг попадешь.
За идеи большое спасибо, буду думать, что делать дальше с рекламированием себя в моем городе...
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Финтифлюшка,если не секрет что за такое готовое приложение вконтакте по розыгрышам?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка,если не секрет что за такое готовое приложение вконтакте по розыгрышам?
Не секрет, скинула в личку ссылку=)
Для интересующихся: можно найти его через поиск вконтакте, оно называется "Случайный победитель в розыгрыше призов". Там ещё зелёный клевер нарисован.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Обещала отчитаться про конкурс в вк.
Вобщем за 2 с небольшим недели больше 100 репостов, + 100 человек подписчиков, немного лайков и много коментариев на тему ногтей которые стоят на аве...что такие ногти полное Г. (там стилеты), пока клиентов не пришло, хотя иногда чего-то пишут. И кстати даже победильница не спешит.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
объявления помогают, у меня уже есть постоянные, но на той неделе расписала всю субботу новыми и представляете, никто не пришел, главное, что я сама перезвонила и уточнила придут ли, каждая сказала "да". Просто жесть, теперь номера в черном списке.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Nail VAO, с авито идет народ при условии , что 1) объява написана развернуто. по пунктам , как правило на авито так пишут я маша, делаю шеллак , звоните! а где делает , как делает , в каких условиях непонятно. 2)ваше объяв должно провисеть минимум 4 -6 мес , чтобы оттуда пошел стабильно народ.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nail VAO, с авито идет народ при условии , что 1) объява написана развернуто. по пунктам , как правило на авито так пишут я маша, делаю шеллак , звоните! а где делает , как делает , в каких условиях непонятно. 2)ваше объяв должно провисеть минимум 4 -6 мес , чтобы оттуда пошел стабильно народ.

4-6 месяцев это в смысле его постоянно поднимать? Или оформиться на авито как магазин?

Добавлено через 4 минуты
Я хочу сказать по поводу группы в вк. Я пользуясь накркуткой людей. + конкурсы проплачиваю в группах "бесплатный Питер", "бесплатно" и т.д. пробовала без этих групп, самостоятельной не идёт.
Ещё очень важно как названа группу. Потому что я, например, очень редко сижу в вк с компа. Чаще с телефона. Фильтра по группам там нет. Поэтому кулгда вводишь "наращивание ногтей', вылезает куча групп и все подряд города. Если написать "наращивание ногтей в ...(город, район). Отдачи больше и людям проще найти.
 
Последнее редактирование:
Сверху