где брать клиентов

Авито и пр. лично мне результата не дали вообще никакого. Да и на одноклассниках меня нет. Вот только контакт выручает и сарафанное радио.
У рукопопых всегда много просмотров, потому что дешево. С этим трудно бороться. Я запустила акцию 'перенаращивание от другого мастера по цене обычного моделирования'. Естественно цены свои только за снятие не беру. И знаете, народ идет, многие со слезами 'только снимите' и большинство уже не уходит.
 
Со Сландо аж 1 девочка была, хотя просмотров валом. Цены там демпинговые, я так и пишу "Ногти ДОРОГО". На Одноклассниках мне как-то не по себе, хоть и зарегистрировалась, но в группе порядко 20 человек, половина знакомых, не понимаю я этот сайт. На О в основном контингент постарше сидит, моя ЦА всё больше ВК. В основном все из контакта, с группы, через поиск по группам.
Что касается странички рабочей, я попала уже в то время, как нельзя было нормально назвать себя, поэтому я Сашка Ногтевая - пропустили)) Так и клиент знает, как обращаться и не банят за имя.
 
А как сейчас в контакте можно группу раскрутить? Раньше я рассылала приглашения - таким образом у меня и набился народ+свои друзья. Сейчас попробовала платно - у меня до сих пор висит рекламная компания, толку ноль. В друзья добавляться не хочется.
 
Лапуля, сейчас трудно с группой...у меня и группа,и рабочая страничка,где только ногти...добавляю в друзья,потом отправляю приглашение...
 
Просто я сужу по себе-когда ко мне добавляются в друзья незнакомые-я их игнорирую. А как-то предприимчивая дамочка. торгующая одеждой, просто начала меня атаковывать - пришлось на нее нажаловаться. А еще все мои друзья, кто как-то связан с бизнесом и предлагающий услуги-периодически бывают забанены.
 
девочки,с чего вы решили что вк сейчас можно регистрироваться только под именем-фамилией и ни каких там наращиваний и прочего?все можно!буквально 2 часа назад зарегилась,все нормально.
 
да это пока...скоро снова устроят рейд и поменяют имена
поговаривают,что вообще странички с продажами удалят безвозвратно
 
Масюсина, ну через день вы будите Софьей Понкратовой)))


вот и я стала Дунькой какой-то))) :)
как вернуть-то обратно? им в службу поддержки писать?))
пади ещё и к/к паспорта попросят):(
 
вот и я стала Дунькой какой-то))) :)
как вернуть-то обратно? им в службу поддержки писать?))
пади ещё и к/к паспорта попросят):(

а я обозвалась Красота Спасет Мир,пока имя мне не поменяли)
 
Studento4ka, да просто в настройках меняйте на другое имя, только больше мне не даёт писать наращивание или что-то в этом роде, какие то другие слова нужно наверно что б на имя и фамилию похожи были.
 
я была Верой Михайловной))
блин, у меня нет клиентов. ПРОСТО НЕТ КЛИЕНТОВ. 4 дня. ни звонка. один был - цену узнали и пошли дальше.
мне плохо.
страшно
щас прохожу повышение квалификации, арочное. жду блин клиента, чтоб ему сделать, а его нет...
 
блин, у меня нет клиентов. ПРОСТО НЕТ КЛИЕНТОВ. 4 дня. ни звонка. один был - цену узнали и пошли дальше.
мне плохо.
страшно
щас прохожу повышение квалификации, арочное. жду блин клиента, чтоб ему сделать, а его нет...

я принимаю в месяц 60-70 клиентов, но при этом у меня периодически есть свободные дни, в субботу я почти никогда не работаю, в воскр. вечером могу взять одного человека, вот на этой неделе в понед. 5 клиентов, во вторник - 1, в среду 4 человека, в четверг - 0(была одна запись,но отменилась) , пятница - 2, суб. и воскр. отдыхаю, за последние 2 дня ни одного звонка, одна только смс прислала, гелиш поменять надо, вот честно сижу и не парюсь , что за два дня про меня не вспомнили практически, прийдут и никуда не денутся......... мыслите позитивно, учитесь работать над желаниями, ну и свободное время посвятите тренировке на типсах, рисованию и т.д.
 
я принимаю в месяц 60-70 клиентов, но при этом у меня периодически есть свободные дни, в субботу я почти никогда не работаю, в воскр. вечером могу взять одного человека, вот на этой неделе в понед. 5 клиентов, во вторник - 1, в среду 4 человека, в четверг - 0(была одна запись,но отменилась) , пятница - 2, суб. и воскр. отдыхаю, за последние 2 дня ни одного звонка, одна только смс прислала, гелиш поменять надо, вот честно сижу и не парюсь , что за два дня про меня не вспомнили практически, прийдут и никуда не денутся......... мыслите позитивно, учитесь работать над желаниями, ну и свободное время посвятите тренировке на типсах, рисованию и т.д.
ятак радуюсь иногда,когда запись отменяют)...а еще год назад тоже плакала,что мало народу..а иногда так хочется забить на всех сесть и порисовать...нет вот правдв,надо пользоваться моментом пока есть :)
 
Geka, я просто терпеть не могу, когда свободного времени много.
просто был период в жизни - сутками было нечем себя занять. так что мне нужна работа. на людях))
 
Roza_lin, в свободное время можно оформлять дизайны, поискать что либо в интернете особенно достойные видио мастер классы, намиксовать гелей кучу всего)
 
Назад
Сверху