где брать клиентов

VADIRA, Ну зарегистрируйтесь по имени-фамилии, это же не секретные данные)) клиенты обращаются ведь к вам по имени, а не "наращивание ногтей, здравствуйте!") поэтому логично указать имя-фамилию))
 
Да в том и дело что не даютредактировать данные. Зато знакомая буквально недавно зарегистрировалась как Плетение косичек и никаки проблем :-) но мы с ней "не дружим"поэтому спрашивать у нее как это ей удалось не хочется да и не скажет она скорее всего
 
Попробуйте первое словосочетание поставить другим-Для милых дам-наращивание ногтей...ит.д.и т.п В Городе..... наращивание,дизайн.....ногтей
 
Да в том и дело что не даютредактировать данные. Зато знакомая буквально недавно зарегистрировалась как Плетение косичек и никаки проблем :-) но мы с ней "не дружим"поэтому спрашивать у нее как это ей удалось не хочется да и не скажет она скорее всего

сменить например в "наращивание ногтей" или "продажа материалов" нельзя. (только в реал имя ИЗМЕНИТЬ со старой анкеты) НО! если создать новую (с привязкой др номера телефона и почты) тогда можно назваться и Наращивание ногтей, главное только чтоб русскими буквами было написано.

зы. в одноклассниках можно вообще как хочешь называться (меня уже достал шкаф-купе в друзья приглашать):)
 
lucy_the_fair, я тоже пытась и редактировать и регистрироваться, пишет, что только реальные имя и фамилию((( а в аресной строке как изменить цыферки на ник... Тоже ничего не получилось... Где ид.. Надеюсь понятно объяснила))
 
ollganik, пыталась:-) но у них есть база имен и все, чтотам незарегистрировано отметается. Если кто-то знает как это обойти свистните ;)
 
Вот хочу спросить, работает реально контакт?Звонят? Тут в Греции на аналогичных пример,facebook клиентов не выудишь.Интересно ,как девчёнки в др.странах рекламируют себя?
 
сменить например в "наращивание ногтей" или "продажа материалов" нельзя. (только в реал имя ИЗМЕНИТЬ со старой анкеты) НО! если; создать новую (с привязкой др номера телефона и почты) тогда можно назвать;ся и Наращивание ногтей, главное только чтоб русскими буквами было написано.

зы. в одноклассниках можно вообще как хочешь называться (меня уже достал шкаф-купе в друзья приглашать):)

Спасибо, создать новую анкету не пробовала,теперь попробую!!
 
ollganik, у всех по разному! У меня ВК работает!... приходят девочки, а вот в одноклассниках вообще не пишут.....а у кого то наоборот.!!!
 
Если вы вошли в контакт под своим именем то нажав на "мои группы" есть с верху кнопка создать сообщество там выбираете какую группу вы хотите создать,затем пишите только название.Всем вашим друзьям будет видно что вы состоите в группе функции администратора видны только вам.В вашей группе будет видно что вы участник....Не вижу чему опасаться
 
ollganik, у всех по разному! У меня ВК работает!... приходят девочки, а вот в одноклассниках вообще не пишут.....а у кого то наоборот.!!!

у меня наоборот-контакт молчит,а одноклассники работают.
 
lucy_the_fair,эт пока у вашей знакомой никаких проблем. я так думаю, анкеты проверяются, не сразу, не быстро, но всётки.. у меня недавно была ситуация, когда новую анкету "красивые ногти" модер переименовал на своё усмотрение (типа маша иванова), после чего я сменила имя на почти реальное) тока анкета мне не нужна поэтому пофиг) яб реальную личную инфу указывала по минимуму есичесно. даже дело не в том кто к кому как обращается, по имени или нет, просто ..ну зачем) доброжелателей всегда хватает, какой бы беззлобной ни была, и ваши данные могут быть использованы не по назначению тсзть (со мной такое случалось когда-то, опять ж пофигу мне, поэтому безболезненно совершенно)))
 
Девчат,а топы на Сландо и подобных сайтах нормально срабатывают? Сижу сейчас вообще без работы,и без денег соответственно.Одноклассн.молчат совсем, в контакте все заканчивается вопросом про цены.И если честно как-то побаивалась раньше записывать людей не видя их,т.к обычно когда работаю дома больше никого..не приходят прям совсем неадекваты?:confused:
 
Юлёк313, Я на Авито платно размещала объявление - ни одного клиента. Но там и цены у "конкурентов" - раза в 2 ниже, чем у меня, а то и в 3. Не знаю, как сейчас, но год назад там были одни предложения нарастить ногти за 500р+выезд бесплатно.
 
Юлёк313, это месяц такой просто)подождите до декабря,все ждут НГ,чтобы ногти сделать)
 
Да, когда у меня ногти стоили меньше 1000 р., с Авито куча приходила народу. Сейчас мои цены для этого места неприемлемые, к сожалению, оттуда мало кто приходит.
 
Расскажу по секрету откуда лучше всего работает сарафанное радио))Сейчас во всех торговых центрах есть отделения банков,столы раздающие кредиты направо и налево.Банков много,девочек много все между собой общаются.Потом еще на корпоративах встречаются и все это дело на другие торговые центры распространяется.У меня навскидку после одной такой девочки человек 20 еще пришло)))
 
я бы с радостью подождала,но жить сейчас на что-то надо) тоже сейчас посмотрела, рукопопые мастера,наращивание по 500 руб.,так у них по 600 просмотров.... уже хоть акцию какую делай...
 
Назад
Сверху