где брать клиентов

Ха . . . У меня через контакт идут в основном школьницы старших классов, так они вообще в тряпочку молчат где делают, а одна сказала что даже одноклассницы сказала неверную парикмахерскую где делают ногти. Вот такое вот сарафанное радио)
 
девочки,по поводу раскрутки группы в контакте за деньги,я заказывала мне добавили 10000 чел в группу,стоило это по моему около 2000-3000 р уже не помню,но результата все равно мало,т.к они добавляют не целевую аудиторию,а всех подряд в том числе 50% левых фейковых страниц.от раскрутки группы плюс только то что она начнет в поисковике в верху находится,и то не факт!да и вообще сейчас у каждого третьего мастера в интернете группа или страница,я считаю это уже не особо действенная реклама...
 
Я тоже уже не говорю о своих мастерах подругам-знакомым: а)чтобы не мыли кости мне; б)чтобы потом не выслушивать,что что-то не так, люди разные, мне мастер, допустим подходит и по качеству, и по цене, и как человек, а им - нет, еще и виноватой окажусь. Разве что если будут умолять).
 
А я моделей даже найти не могу для тренировки пайпа. Объявление о наборе неделю висит на нашей местной барахолке. Вот хоть бы кто позарился -_-. Я поставила так что первому человеку 300, 2-му 400, 3-му 500 рублей будет. копейки и хоть бы хрен! с обычного объявления только 1 чел пришел пока, правда она так и не созналась где видела его -_-
 
а я хоть и начинающий но сделаю объявления в газету и на столбы
Сейчас 1 сентября, надо расчитывать на преподавательский состав, на старшеклассниц и студенток.
Цены ставлю заниженные, делаю акционное предложение.
 
нет клиентов|что делать

девченки я живу в станице (14000 населения)вроде не маленькая но я работаю всалоне уже 2 месяца за это время у меня било 8 клиенток по наращиванию они ко мне не пришли снова хотя все были довольны работой они или пошли к частным мастерам или вообще ни куда не пошли (у частного мастера конечно дешевле) но что делать мне подскажите я визитки сделала и смс разослала всем знакомым и сама себе делала чтоб видели как я могу но ничего не помогает могу на работе просидеть просто так и ни одного человека не будет ни на маникюр ни на педикюр ни тем более на наращивание . я конечно понимаю что помимо меня есть и опытный мастер в нашем салоне( она работает 7 лет)и к ней "надежней" идти чем ко мне но что мне делать у кого была такая ситуация подскажите посоветуйте .Спосибо всем за ранее
 
Где-то были аналогичные темы, но так с ходу тоже не найду..
Но хотелось бы просто поддержать. Я сама в салоне сижу после курсов 4 месяц пошел. Клиентов конкретно на наращивание человек 15 было.. Три возвращаются.
Тоже не предел мечтаний. Но плюс моего места работы, тот что многих новых клиенток подсовывают мне, у первого мастера их и так много... Вы бы поговорили с начальством...
И так же у меня бывают пустые дни, особенно в середине недели. Хоть бы один человек пришел...
 
Последнее редактирование:
да, девочки) с клиентами пока не очень)
хотя ко мне в своё время много с Контакта приходили, но важно всё-таки группу свою часто обновлять + добавлять в друзья + я смс-рассылку делала (правда меня за это чуть не забанила - как за спам)

девочки, а кто Яндекс.Директ пользовался? есть результаты? я видела об этом VADIRA писала! ну как? что-то получилось?

дала ещё на Сландо объяснение, пока тишина.
С чего бы сарафанному радио работать, если даже одного сарафанчика нет))
 
Как вы в одноклашках и вк клиентов находите.. и группу сделала, и страничку. Народ там висит, лайки ставит, но дальше процесс не идет ^^
 
HeBecTa,кому надо те сами находятся.
Информация может сработать намного позже, чем вы рассчитываете. Мне например звонят по какой-то информации (фото, объявление и т.п.), которая не актуальна как минимум год.
 
Создала неделю назад страничку рабочую в одноклашках. За это время насобирала примерно 550 друзей, 4 клиента пришло. Уже обрадовалась! А сегодня благополучненько заблокировали))))) Буду думать дальше...
 
jane-poch, оперативно они сработали... :)))

Ко мне тут с авито даже пришли, одна. со словами - поменяйте главную фотку - она уж больно страшная -_-, забыла спросить - че ж ко мне-то тогда пришла?

Но все-равно мало, за неделю двое в сумме получились...Сейчас такая конкуренция жуть просто. Даже моделями не идут за копейки..(бу-бу-бу)
 
HeBecTa, да конкуренция есть.но последний год пошла такая тенденция сами себе наращивают дома.я сижу на многих женских форумах.такое порой читаю) чуть ли не скопом собирраются у одной лампа есть , у второй пилки , у третьей еще что то.с волосами та же тенденция .народ экономит.
 
volna-more, пусть они и на туалетной бумаге экономить начнут..что ли... че нет-то! -_- Хотя лично у меня нет знакомых что сам себе делает, все просто с мелкими детьми сидят (
 
Девченки ,незнаю поможет ли совет.сама год назад выла что мол где брать клиентов.Смотрела на работы конкуренток и понимала что у них адекватно хуже,НО к ним идут а ко мне нет....Перешла через себя перестала рисовать то что считаю Я красиво и начала рисовать мишек,зайчиков,сердечек,стразиков побольше и стало вроде как полегче.недавно запустила услугу (эксклюзив),я лично в росписи,но можно же и по формам и по аквариумке такое сделать.предлага в подарок..Реально сидела и делала одну работу с росписью 7 часов за обычную цену.Девочка написала что ее теперь в городе за руки хватают.Стали звонить чаще.Может просто предлагать эксклюзив?
 
Ну, если уж за столбы штрафуют, то тут не с меня надо начинать!!!!
у меня хорошо сарафанное идет...
сначало было 2 девочки я им бесплатно сделала а они мне привели 4х клиентов, те в свою очередь еще парочку.
Сейчас вообще сдю и думаю человек 10 это хорошо, но хочется большего....
 
Studento4ka, я, хоть и составила на Яндекс.Директ объявление (мне насчитали 3300 руб. за неделю), но так и не оплатила рекламную кампанию, объявление ушло в архив. Когда настанут "чёрные дни", тогда может и оплачу. Дело в том, что я навела справки и убедилась, что в Яндексе конкуренты активно скликивают объявления, поэтому деньги расходуются, а результата практически нет.
 
Создала неделю назад страничку рабочую в одноклашках. За это время насобирала примерно 550 друзей, 4 клиента пришло. Уже обрадовалась! А сегодня благополучненько заблокировали))))) Буду думать дальше...
интересно, за что заблокировали страничку?
 
Назад
Сверху