выбор праймера

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Добрый день.У меня вот такая ситуация была-перекрывала себе натур.ногти гелем(ibd)Cвои ногти нормальные,даже сухие можно сказать,и были небольшие отслойки в области кутикулы,свободного края,по периметру,в-общем.Праймер использовала ibd stick primer.он кислотный,я так поняла.Может отслойки из-за него,если свой ноготь суховат???
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ольга163,попробуйте бескислотный праймер на такие ногти, а вообще дело не только в праймере, отслои могут быть из-за целого ряда причин. Посмотрите темы по отслоям на форуме.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а можно сушить кислотный и бескислотный по 1 минуте? У меня все держится, но чот я очкую, Славек)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Здравствуйте! Девочки подскажите, может у меня вопрос не совсем по теме, но я пытаюсь разобраться: когда покупала набор для гель лака, там был бондер. его можно использовать в качестве праймера перед нанесением однофазного геля?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
jusja, не факт. бондер бондеру рознь. а какой фирмы? еще лучше фото в студию)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Mini Gelish Ph Bond. Такой можно?[/QUOTE] Блин скопировала название, а получилась ссылка. Как править сообщение?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Mini Gelish Ph Bond (8,5 ml) - дегидратор для подготовки и обезжиривания ногтей
Это не праймер, это дегидратор. Если дальше Вы хотите работать однофазным гелем из классической системы, то лучше использовать еще и праймер дополнительно. Хотя некоторые однофазники хорошо цепляются и без праймера, я лично все же перестраховываюсь праймерами тоже, даже двумя: кислотным и бескислотным.
 
Сверху