биозавивка волос Mossa

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
Здравствуйте уважаемые мастера:). В последнее время очень много слышно о биозавивке Mossa от компании greenlight (вроде верно написала). Хотелось бы услышать ваше мнение об этой процедуре, её стоимости, а так же где обучают. В интернете много информации на сей счет, но мнения настолько противоречивые (напоминает обсуждение о "вредности" нарощенных ногтей) Поэтому обращаюсь к вам, поддержите тему своими достоверными знаниями:R
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Gugusha, Добрый день, я не мастер, но как клиент отвечу, делала пару раз себе, т.к. имею не богатую шевелюру и очень хочется симпатично выглядеть. Хватает примерно на 4 мес, потом от макушки они распремляется и нужно делать снова, длина по плечи мне обходилась в 3, 5 тысячи. Волосы портятся гораздо меньше чем от обычной химии или долговременной укладки, выглядит завиток естественно и не требует особого ухода: хороший шампунь + маска для волос, увлажняющий спрей + фен с диффузером, вот что мне требуется для ухода. Но все равно волосы по началу и лезут не много и концы, особенно если крашенные, выглядят женными их приходится обстригать. Вот все что я знаю об этой завивки, надеюсь пригодится. Для девушек имеющих небогатую прическу это неплохой выход.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Акриловые ногти
Биозавивку делаю раз в1.5 года,так-как мои очень тонкие и реденькие. Мастер советовала волосы не красить, тогда завиток получается красивым. Но я делала милировку на свои, тоже очень красиво. Укладовала просто,пенка + дифузор. Когда отрастали-делала прикорневую завивку, но надо очень осторожно , чтобы состав не попал на кончики, иначе они станут как мочалка. Вот сейчас я коротко подстриглась, буду отращивать свои. Да, еще,не надо био крутить на плоику , будет мочалка. Найдите опытного мастера. Желаю удачи.
 
Сверху