Я в Австралии.

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Почему не нравится, как долго там вы уже? По какой визе приехали?
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
я полтора месяца. В Мельбурне. С правом работать. И мне все хуже и хуже....каждый день приносит разочарования....хочу домоооой:sad:
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Нужно немного времени, там к стати в мельбурне много русских. Или вы в пригороде живете?

Добавлено через 1 минуту
Ну а в чем разочарования.
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
нет. В Мельбурне. А вы где?
и ногти тут никоиму на .... не нужны
им бы за 20 дол и так что б минут за 20 было готово...
сидят китайки рядком и конвеером ,лепят, произведения!!!!
и самое страшное что по ходу всех всё устраивает
быстро и дешево. и не важно что похоже на ОРБИТ и не важно что отвалилось через неделю.
а на мои смотрят ВАУ!!! красота неописуемая ...но для нас эт ту мач...

Добавлено через 1 минуту
вам тож не спится ??? 2.30 ночи
 
Последнее редактирование модератором:

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Город Rutherford 2 часа от Сиднея. Да здесь с ногтями могут быть проблемы. Слишком много вьетнамцев. Особенно в больших городах.

Добавлено через 39 секунд
Да пока не хочется спать. Да австралийки не очень любят рассиживаться, потому что нужно делать какие-то их ние дела и еще у них у всех по нескольку детей. Минимум трое. А в 3часа нужно забирать из школы это основная масса . И еще они все любят свои семьи и они у них нм первом плане. Если только вам попробовать устроится в бьюти салон.
 
Последнее редактирование:

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
ну вот...а для меня работа эт всё...
но по ходу эт борьба с мельницами....
я тут за полтора месяца воююююю уже
работать хочууууууууууууууууууууу

Добавлено через 52 минуты
дети естьу всех во всем мире...итальянцы например оч семейные ..но про ногти никогда не забывают....
а тут....камянный век какой то
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Вы знаете, по- моему вы без особых оснований в панику впали. У нас такая же стиитуация с ногтями, въетнамцы- корейцы- китайцы - 99% наверное занимают. Да время деньги и время у нас тут ценится огого как. Да, в салонах делают дешево и быстро и максимум на неделю. И то что вам сказали " ту мач" - да пусть хоть сто человек так скажет. Дело в том, что они видят что это красиво, но не понимают что в первую очередь это качественно. А это уже ваша задача им объяснить. Что ногти могут быть и простыми ( под лак типа) и коротенькими , но качественными. У меня клиентки, когда первый раз приходят на коррекцию через три недели, визжат и подпрыгивают , что мол посмотри, три недели прошло а ногти все на месте! Даже отслойки на паре ногтей если и есть - их не волнует. Они Никогда! не видели ногтей, которые ровные, а не расклешенные, и которые носятся три недели! Сейчас они правда уже начали по 4 недели их носить, но это тема уже другая. Так вот они уже совсем не хотят идти делать ногти дешево и быстро и на неделю, потому что они уже знают что бывает по- другому. Так что это ваша задача им это показать. И полтора месяца всего в другой стране это не срок. Надо время, но сарафанное радио и в других странах хорошо работает. Так что было бы желание, поле для деятельности в таких странах ( где не знают о качественных ногтях) конь не валялся!
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Добавлено через 52 минуты
дети естьу всех во всем мире...итальянцы например оч семейные ..но про ногти никогда не забывают....
а тут....камянный век какой то[/QUOTE]

Итальянцы могут быть более открытыми и у них немного по другому, а вот австралийцы очень тяжело сходятся в качестве друзей и особо не пускают в друзья, в основном можно сказать далекие приятельские отношения. И для них дом, семья это все. Чужаков не допускают. Вам нужно время или хорошо если вы можете пойти на короткий курс в TAFE, можно уже будет потихонечку знакомиться. Сейчас как раз идут наборы. В разных штатах разный менталитет. Про Мельбурн ничего не знаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху