Я в Австралии.

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
кому обещала сообщить, пишу я переехала в австралию. все новое и не знакомое, уже начинаю скучать по своей стране:(
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
приветик,поздравляю с переездом! держись вначале будет трудно,а когда привыкниш и полюбишь свою новую родину,то и скучать будет некогда!!!!! тем более что ты опять с нами,а мы везде!!!!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
классно, что ты написала!
ну рассказывай, как тебе там? кенгуру по городу скачат? :)
это шутка у меня такая, просто когда узнают, что я из сибири, всегда спрашивают ходят ли по улицам медведи. ждем твоих впечатлений
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Извините за офф...
Ksu, а из сибири это откуда, если не секрет? ведь Саратов это не сибирь...
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Tahiro,
Держись! у тебя все получится!!!! они из того теста, что и мы, только у них кенгуру, а у нас кошки....
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Tahiro, да уж... сложно привыкать... я вот прожила в своей дыре 20 лет, а потом уехала во Владимир.. эта даже не другая страна... но все равно, первый год ревела постоянно. сейчас как то попроще...
терпения вам и друзей искренних на новом месте!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tahiro, ой, ураааа!!!! Поздравляю!!! Не всегда происходит трудное срастание с новым домом! Не настраивай себя, что тебе будет ну очень трудно. Может, и не будет вовсе! Старайся видеть во всем позитив. На форуме девочки уже писали, что Австралия вообще лучшая страна на Земле.:) А люди - замечательные. Да к тому же там вомбатики живут.:) Я очень рада за тебя. Наслаждайся жизнью и иди вперед! Ты уже познакомилась с подругой Светика10?
В общем, рассказывай нам о своей жизни там, о своих новостях.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
девочки спасибо вам большое за поддержку!
сейчас постепенно устраиваюсь, много всего нужно купить обустроить. так что у меня будет много работы и надеюсь не будет времени скучать.
с подругой светика 10 пока не познакомилась. надеюсь вскоре. постепенно буду писать новости. кенгуру пока скачущих по городу не видела :)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Neonatura, Я 22 года прожила в г.Иркутске (там еще о.Байкал рядом) ,а потом в Саратов перебралась.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Ksu, понятно, а то я сама из сибири)) из Абакана, а в Иркутске (в Нижнеудинском районе) родственники живут.
 

Jannet-Koshka

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Москва
Tahiro,
Боже мой, как я тебе завидую! Австралия - моя голубая мечта!
Видимо, не достижимая.
По привыкнешь, напиши как там? Я уверенна, что это произойдет быстро.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
моя мама говорила,что первые несколько месяцев на "стены лезли" от ностальгии!!!!но,молодым это легче переноситься....
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
привыкнешь,родина -родиной,а уровень жизни там очень высокий,как я слышала.если бы не так далеко сама думала туда ехать(где я толко не жила..:)) удачи тебе и побольше добрых людей!!!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
ой, девочки читаю и понимаю, что абсолютно ничего не знаю об австралии. представляю бескрайние степи с кактусами и кенгурушками. а там наверное лучше нас живут! :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
napalm, а у меня вообще никакой ностальгии не было. Правда, она проявилась спустя лет 7 после моего приезда в Финляндию немного в странной форме. У меня была ротвейлер Бертта и я ее возила в собачью школу в своей маленькой беленькой пушистенькой Тоёточке. Лошадь моя помещалась в Тоёточку с трудом. Надо было машину менять. И я ее поменяла с нежными ностальгическими чувствами на... Жигули. Ну и началось: "Будь проклят тот день, когда я села за баранку этого пылесоса!"
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
:) эх!...хорошо в краю родном-пахнет сеном и г...ом!...
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
я тож сейчас в австралии....и мне не нра.....я плакаюююю:crying::crying::crying::crying:
 
Сверху