Янг или ONS

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
OlgaS
Пожалуйста напишите отзывы,читала только плюсы,Понятно каждому своё...работала entity очень понравился.,только его прийдётся заказывать.Хочу взять сарт.набор не хочется разочар..:)
 

Lundashkin

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lundashkin
ТАК ВСЕ-ТАКИ???????? Девочки ау! Янг считаю БЕЗУПРЕЧНЫМ материалом. И тут же немного от названий отойду. кто на дуель: ЯНГ или ЭНТИТИ? Я сейчас полную версию отзывов по энтити прочитала.. Честно, считала ,что янг лучший.А теперь все чешется. В Украине есть янг, а вот за второй акрил бешено популярный в России, ничего не слышала. Сори, что вставила марку акрила не по теме, но интересно очень. Хочется лучшее.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
OlgaS
взяла янг,пока очень довольна,пахнет намного меньше чем энтити,попробывала с пудрой энтити всё ок.:)
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Чтоб понять ,что лучше нужно попробывать оба материала...Думаешь,что нет лучше Антальи...пока не побываешь в Доминикане (вставьте свои примеры...и вы меня поймёте...)
Сравнивать нужно Обязательно!!! и хим состав дуэлянтов....
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Пожалуйста напишите отзывы,читала только плюсы,Понятно каждому своё...работала entity очень понравился.,только его прийдётся заказывать.Хочу взять сарт.набор не хочется разочар..:)

Ольга,я работаю на ONS уже 4 года.Лучше материала не найти.Мономер с пониженным запахом, пудры очень пластичные и никаких пузырей в прозрачном и розовом.Но больше всего нравиться, что в выкладке очень простой.Не надо жать, только кстью поправил куда надо и всё.При определённом опыте работы выкладываешь без опила, только не большая шлифовка.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
....а вот за второй акрил бешено популярный в России, ничего не слышала. ....


на "втором акриле (Entity) бешено популярном в России" работает и преподает один из самых популярных преподавателей Украины Виктория Клопотова, о ней, я надеюсь, Вы Lundashkin слышали? :) :)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
А на ОНС работает абсолютный чемпион мира Трэнг Нгуен, о нем, я надеюсь, Вы Lundashkin тоже слышали? :):):)
 

Lundashkin

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lundashkin
А на ОНС работает абсолютный чемпион мира Трэнг Нгуен, о нем, я надеюсь, Вы Lundashkin тоже слышали? :):):)
Ешкин кот! Пардон модераторы, вас девченки. надо всех в Ялте собирать.(Это я для себя решила:D. Я бы в здесь всемирный форум собрала). Приятно все-таки. что каждый мастер свою "струю" нашел. И если дилетанты заходят на сайт, то вроде дуель состоялась. Работать на лучших материалах - в этом наша сила. Р.S. Смайлов Для выражения эмоций не нашла.
 
Сверху