Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

я именно ист э лили добавляла и все все выгорают, я не советую мешать выгорающие с нормальными, у меня дико печальный опыт
 
У меня мини лед лампа служит для педикюра, очень удобно, да и клиенткам приятно что для ножек у меня отдельная лапма
 
Был у меня один выгорающий цвет, да, на его ОСНОВЕ лучше не мешать, а добавлять понемногу в другие цвета вполне можно. Цвет был розово-сиреневый, выгорал в беж почти с розовыми пятнами, заканчивался у меня фиолетовый ГЛ, темный, добавила на глаз в остатки фиолетового, еще красного и синего тож на глаз, попробую красануть - подмешаю.. Идеальный цвет получился, еще пигмент мешанула туда. Не выгорал впоследствии ни разу. Хотя его была там добрая треть.
 
Девочки, может был вопрос, но не нашла, в поиске забивала и тоже ничего.
Я про Go Girl хочу узнать - как его наносить, я в пятницу купила его и сегодня справиться с ним так и не смогла - проплешинами ложится, пришлось всё снимать и переделывать. Чем его разбавить, чтоб был послушнее, была на семинаре по ГЛ (не по Гелишам) - нам говорили финишем немного разбавлять, а вы как делаете? Знаю, что он проблемный в носке, но мне даже нанести не удалось(( И вообще, купила впервые аж 6 цветов Гелишей, до этого пользовалась другими ТМ, не хочу раньше срока делать выводы, но с такими проблемами ещё не сталкивалась( чуть не плачу. К каждому цвету нужен свой подход, прям руки опускаются, цвета такие красивые, но в работе - мрак. Спасите, помогите не разочароваться, так давно их мечтала попробовать, а работать не могу((
 
Девочки, может был вопрос, но не нашла, в поиске забивала и тоже ничего.
Я про Go Girl хочу узнать - как его наносить, я в пятницу купила его и сегодня справиться с ним так и не смогла - проплешинами ложится, пришлось всё снимать и переделывать. Чем его разбавить, чтоб был послушнее, была на семинаре по ГЛ (не по Гелишам) - нам говорили финишем немного разбавлять, а вы как делаете? Знаю, что он проблемный в носке, но мне даже нанести не удалось(( И вообще, купила впервые аж 6 цветов Гелишей, до этого пользовалась другими ТМ, не хочу раньше срока делать выводы, но с такими проблемами ещё не сталкивалась( чуть не плачу. К каждому цвету нужен свой подход, прям руки опускаются, цвета такие красивые, но в работе - мрак. Спасите, помогите не разочароваться, так давно их мечтала попробовать, а работать не могу((

Тоже недавно купила 10 гелишей, и после другой фирмы гелиши кажутся очень капризными. Помогает вытирание липкого слоя сухой кистью. Сейчас думаю покупать еще гелишь или нет.
 
А я с базой гелишевской никак не разберусь.У меня сложилось такое мнение ,что она сама зубами вцепляется в ногтевую пластину,но на себе держать ничего не хочет.
И с липкостью и без нее.
 
Kkoty,я и вытирала кистью и на липкий делала, всё равно( Делала цвет backstage beuty на одной руке вытерла сухой кистью, на другой нет, на вытертом слое первый цветник ложился тааакими островами, так съезжался с боков, что я аж глазам своим не поверила(( на липком лёг чуть получше, но не смотря на то, что цвет очень плотный, второй слой делал проплешины у кутикулы, я для себя сделала вывод, что дисперсия в гелише (некоторых цветах) очень липкая, по ней кисть тормозится сильно и плохо распределяется второй слой. Второй гелиш, который мне закапризничал - был Квин оф Харт, густой, в тонком слое съезжает, в слое потолще съеживается и после сушки очень сильно съезжается с боков и торца. Апофеозом был Гоу Гёл, стоит у меня ещё три штуки - боюсь клиентам предлагать, спрятала временно гелишевскую палитру, буду на себе пробовать.
 
В Гелише не все цвета трудные...Я прикупила 2 тёмных цвета из коллекции Shadow...Первый слой ложится проплешинами,но 2 слой всё перекрывает....3 слой не кладу...

А GO GIrl ,да,он выцветает...И Ложился нормально...Он у меня стоял целый год,замешала с другим цветом,и всё равно выцветает....:mad:

Очень трудные цвета это Tigger Blossom+ Passion.Их надо приноровится выкладывать..
 
Vonami, может Вам попробовать кисть поменять? и в несколько тонких слоев? Я пока Гелишами не работаю, только читаю тему, прежде чем закупиться. Но имела подобную проблему с другими марками, я меняла кисть по степени жесткости и плотность нанесения менялась. допустим проходилась сухои кистью по базе и первыи слои цвета наносила етои же упругои ,короткои кисточкои- так ложилось очень тонко ,но более послушно, а 2-ои слои либо опять так же,либо мягкои роднои кистью с пузырька. чем короче кисточка темцвет накладывается тоньше, чем мягче тем более мягко и толсто.
Так же , у меня такая реакция гельлака (не гелиш) была на один дегидратор-праимер...неил преп называется. но я им не часто пользуюсь, потом я врубилась ,что ето от него так цвет ложится, как буд-то жирная НП была, все сьеживалось островками. думаю тот же лак, та же база... потом только поняла что ето от него.
 
Очень трудные цвета это Tigger Blossom+ Passion
вообще не испытала с ними трудностей никаких, липкость с базы не снимала, первый слой кладу тонко, второй погуще - никуда не убегает, не съезжает. И оба на ноги покрывала себе вообще без базы, шлифанула ногти, обезжирила, покрыла, сверху топ - стоит мертво, снимается за 3 минуты.
 
Заметила интересную штуку. цвета, котоые мигируют под топом от гелиша- кто- нибудь другим топом покрыть пытался? У меня они выцветают только под гелишевским топом. Под другим нет.
 
Последнее редактирование:
У меня GO GIrl нет пока, но на практике по гель лакам с другими ТМ могу сказать, что если даже тонкие слои съеживаются, то проблема может в старых лампах. Проверьте срок их годности =)))
 
Лампы заменяла две недели назад, т.к. работаю только акрилом, и совсем немного ГЛ, то срок годности у них более чем)) А проблемы с Гоу Гёл не в съёживании, а в том, что его невозможно нанести без проплешин, ну не ложится он у меня ровно окрашенным слоем, вообще, блин((
 
а в баночке и с надписью структур это тоже база? или все таки на нее надо база класть? или можно сразу цвет?
 
Последнее редактирование:
A-lika, я про ноги говорила, уже месяц прошел, все на месте, отросло только. На руки с базой покрываю, если на голые ногти и без - если на микс. Последний раз коррекцию сделала, микс отрос миллиметра на 3, запилила границу, обезжирила спиртом и покрыла без базы ГЛ.
 
rybka,))) просто я с дуру и жадности купила



а теперь не знаю что с ним делать)))
 
Назад
Сверху