Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Присоединяюсь к вопросу... какой цвет из темных лучше взять что бы плотный был,подскажите пожайлуста?

Добавлено через 4 минуты
И еще вопрос структурный гель для чего применяется, для тонких слоящихся ногтей или что бы блестки в него добавлять?
 
Последнее редактирование:
и мне было бы интересно самые ходовые цвета узнать, штук 10. много чего уже из темы почерпнула, спасибо!
 
Девочки , а подскажите красивые светлые цвета , а то клиентки замучали дай им светленькое, нежненькое :confused:
 
nikusik, у всех мастеров свои ходовые цвета, выб лучше у клиентуры своей поинтересовались бы что они хотят, какие им цвета нравится. Палитра здесь выложена, раньше гляньте
Моё мнение ходовые Good gossip, Red roses, Light elegant, Bella`s vampire, Gossip girl, Reserve, Exhale
Из светлых Go girl, It`s a lily, Light elegant, Taffeta, Reserve

Те кто структурным пользуется, выкладываете его в один слой или в два?
 
у меня он затекает в бока, наверно я безрукая...обычный гель так даже ни текёт
 
девочки, а у кого-то были проблемы с цветом Rendezvous 1336, у меня ровно ложится, а знакомая на него жалуется, что он у нее как-то стекает и ровный цвет не выходит (правда у нее база коди, а не гелиш)
 
у меня он затекает в бока, наверно я безрукая...обычный гель так даже ни текёт

Я наношу конвеерным методом. Мизинец правой, в лампу. Мизинец левой, правую из лампы, левую в лампу. Безымянный правой, левую из лампы, правую туда. И т.д. поочередно наношу на обе руки. Большие закрепляю отдельно от других четырех, чтоб гель на бок не стек. Когда все закрепилось, сушу по 2 минуты, как положено каждую руку. Надеюсь, понятно объяснила))
 
Vegas Night (мелкие как песок голографические блёстки) афигительные блёстки, но яб ни сказала что они ходовые

Добавлено через 2 минуты
очень красиво получается тонким слоем Good gossip на два слоя Bella`s Vampire
 
Последнее редактирование:
appetitnaja, можно в структурный отдельно любые микроблёстки намешать и мазать перед финишем на цветной. Я так делаю, только не в структурный гелиш, а в биогель.
 
getImage


Добавлено через 4 минуты
5571b3380b87.jpg


Добавлено через 4 минуты
очень извиняюсь что выложила два фото, но первое вроде не открывается

Добавлено через 13 минут
2 слоя Bella`s Vampire
1 слой промазать Good Gossip
 
Последнее редактирование:
У моих самый любимый из светлых June Bride 01353 розовые бестки

да, у меня тоже, они очень французский квартал от Изи напоминают

Добавлено через 1 минуту
девочки, а кто какие родные цвета гелиш использует при вренче в кач-ве камуфляжа, мне советовали 1345, получается не плохо, но могло быть и лучше
 
Последнее редактирование:
СветаМК, пока что Light Elegant (но не натурально смотрится), вот сейчас жду Tassles, посмотрим как он будет

Добавлено через 1 минуту
СветаМК, а как называется этот цвет?
 
Последнее редактирование:
СветаМК, пока что Light Elegant (но не натурально смотрится), вот сейчас жду Tassles, посмотрим как он будет

Добавлено через 1 минуту
СветаМК, а как называется этот цвет?

да, я спутала, именно он 1346, Tassles
 
Назад
Сверху