Эксклюзив Экспресс-френч "Биомикс+типс"

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
И ВООБЩЕ, с чего все вдруг взяли, что все должно быть тоненько??? Нет! Количество материала фактически такое-же как в традиционном моделировании.Даже в названии МК -"Наращивание" , а не "Укрепление тонким слоем" Уффф, разошлась.......извиняюсь...переживаю ...

Добавлено через 2 минуты
олеся н-ск, А не надо ждать, прищепку нацепили, фен врубили, прогрели разу все пальцы, побежали дальше...

А я вот как-то сразу так и поняла, что должно быть совсем тоненько, маленький шарик акрила...

Теперь думаю, где найти не слишком тугую прищепку, а то до сих пор пальчики болят. Печалька...
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
олеся н-ск, Вот те раз:confused:
На форуме у Натка22 поспршайте, вот ее ветка http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=556 , вроде у нее есть "Красное сердце", только смотрите что-бы гибрид был. Одим ЛЕДам я не доверяю, одно сушат, другое нет, вот где реальный гемор-то..

Добавлено через 1 минуту
Теперь думаю, где найти не слишком тугую прищепку, а то до сих пор пальчики болят. Печалька...
А вы ее изнасилуйте, порастягивайте ей пасть, может помягче станет...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.Leningrad-Spb.ru
Вот эта идея!Браво!!!Жаль я поздно увидела,как раз сегодня делала френч на свадьбу и осталась недовольна ((
Теперь есть выход из положения:)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.Leningrad-Spb.ru
Интересно,а био-миксом или гелем нельзя выложить это утолщение под типс и засушить в лампе?Нет у меня этого акрила:(
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Интересно,а био-миксом или гелем нельзя выложить это утолщение под типс и засушить в лампе?Нет у меня этого акрила
Слабовато я себе такое представляю....давно гелем не работаю....даже то, что под гель придется типс изнутри опиливать..оооо......думаю геморно...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Меня смущает фото номер 3. Там нет пустоты под типсом, акрилом полностью заполнено пространство между типсом и натуральным ногтем? На фото выше очень мало акрила. Мне кажется, что типс, держась лишь за усики висит в воздухе а между типсом и нн - пустота. Это не так, я надеюсь?

И второй момент, который интересует: биомикс встык выкладывается к линии улыбки, не перекрывает ее?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Скажите, а акрил с обратной стороны для того, чтоб типс подстраховать? не пойму для чего он!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
А длину типса когда укорачиваем,на каком этапе?Типсорезом?Типс не отскочит,случайно?
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
присоединяюсь к вопросу olya-lya,думаю можно типс отрезать и после зажатия и выкладки биомикса,верно?или ошибаюсь?
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Спасибо за МК , начиталась завтра буду эксперименты -проводить.... я правда себе 30-40 минут коррекцию одной руки делаю но тут уж очень любопытно ) Иду искать типсы :)
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
только увидела ваш МК, себе сделала на днях, но просто типс приклеила на клей и теперь с внутренней стороны есть небольшой зазор . Можно ли теперь туда доложить акрил?
 
Сверху