Экспресс курс арочного моделирования ногтей.

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Здравствуйте! Хотелось бы узнать цена,длительность,местонахождение проведения курса,?
 
Последнее редактирование:

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Brunsilda, мы находимся недалеко от метро Новогиреево. По цене я Вам ответила в личку. Длительность базового курса 5 дней. Длительность экспресс курса 3 дня - он рассчитан на мастеров уже имеющих некоторые навыки в моделировании. На курсе отрабатывается правильная и быстрая подстановка формы для арочных ногтей, вкладка материала, которая будет занимать мало времени на опил, быстрые и легкие схемы опила, правильное поджатие ногтей.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Добрый день. Хотелось бы увидеть ваш сайт. Пожалуйста, укажите его в профиле или в подписи.
Цена на обучение, пожалуйста, киньте в личку.
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24,Сайт www.magnetic-academy.ru сейчас по техническим причинам не работает,когда его восстановят,тогда и пропишем везде)))).
Стоимость по курсу я Вам в личку ответила.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Меня тоже интересует стоимость экспресс-курса (3 дня) "арочное моделирование" и когда еще будет курс "френч -это легко"? На апрель, я так поняла, набор уже закончен и сколько этот курс будет стоить? Спасибо
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tecca, экспресс-курс "Арочное моделирование" будет 11,12,13 марта. По цене ответила в личку.
 
Сверху