Эвелина Хромченко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читала я, читала эту тему...
"...хрюнчнеко, харЬченко, пукнуть на всю страну, моль облезлая или бледная ?..."
И эти люди, женщины, мастерицы (??) еще хотят кого-то удедить, что они большие эстетки ))))))), утонченные натуры и понимают, что красиво.



-----------
У тетки в передаче вообще были, по-моему, ногти накладные, во всяком случае так они выглядели. Если да, то то, что сказала Эвелина - просто поклеп.

Но в любом случае Хромченко просто пользуясь случаем вставила то, что ей намекнули нужно вставлять. А кому и зачем нужно тут давить нейлиндустрию, при этом зарабатывая огромные деньги на нас, мастерах, вопрос вообще-то серьезный...
 
Хорошо,что позавчера,когда на программе они одевали и причесывали мастера по маникюру,она не ляпнула-смените профессию,это ж фи,делать нейл-арт.......:)Промолчала почему-то,видать громы и молнии наши до нее докатились........
 
Осилила только полторы страницы...

Вопрос 1.
А почему слова Эвелины вызывают такое возмущение? На самом деле наращенные ногти - это не модно. Для солидных офисов - это вообще моветон. Максимум - коротусенький френчик позволен по дресс-коду. И не надо сразу же бросаться в крайности "А что, обгрызанные надо носить? А что? а что?"...
И даже если работники ногтевой индустрии, которые зарабатывают наращиванием и особенно стилетами (или только Эвелина зарабатывает, а ногтевики все благотворительностью занимаются?), поднимут бунт, стилеты, разноцветные аляповатые дизайны и всякое "бохатство" на ногтях не станут модным трендом. Макисмум - трендом в ногтевых журналах.


Вопрос 2. А что за кипеш-то такой? С чего вы взяли, что Эвелина не была на показах и ничего не видела? Была она, видела... Но если наконец-то дизайнеры решили, что у моделей будет маникюр, это не значит, что им всем в срочном порядке наростили ногти и теперь это тренд.
Всем привет!Вот я тоже в шоке была...Она мне раньше нравилась,вроде умная женщина,но когда она сказала ро ногти...Все!!!Любовь прошла!!!Как

А с обгрызанными наверное сразу бы стала разговаривать и приглашать на работу?

от Эвелины в полном шоке! как могла образованная ,умная,начитанная ,опытная в области моды,тётка сказать такое на всю страну на первом канале телевидения! хорошо,что у нас показывают передачу по утрам и все на работе.
похоже точно -не заплатили!

И ещё они сказали, что модно короткие (наверное обгрызыши) с чёрным или красным лаком! Вот такие вот эксперты

как услышала что нейл дизайн не в моде, чуть с дивана не упала, этож надо такое сказать, если она в своей моде что-то понимает ,то в ногтевой индустрии ни чего.

я тоже смотрела эту передачу и была удивлена такой некомпетентности человека. Хотя до конца верить нельзя, возможно действительно что то не проплатили.

Дальше цитировать не буду, и этого достаточно уже.
Прочитала полтинничек постов и ужаснулась. Ведь к русским людям как нельзя лучше применимо выражение "заставь дурака Богу молиться".
У нас уж если ногтевой дизайн, то "богааааааааато!!!", если одеться, то все лучшее и сразу! Смотрю на русских людей и ужасаюсь ежедневно. Как можно ТАКОЕ на себя нацепить? Туфли со стразами (да-да, кстати, в этом сезоне стразы снова тренд, но не те стразы, которые на улицах видно каждую минуту), по магазинам на шпильках, кофточки с разводиками, сумки - жуть полная. Русского человека заграницей всегда видно именно по чудовщному дурновкусию. Так же и с ногтями - довести до абсурда, испортить хорошую идею нейлдизайна, а потом вопить, что Эвелина дура и ей заплатили.

Видела я тут на пляже тетеньку со стилетами в горох. Сделаны они, надо заметить, были очень даже неплохо. Но какой же это колхоз! Кошмарный. Уж лучше ногти как у Эвелины, чем как у той тетеньки.

PS. я тоже русская, если у кого-то возникнет вопрос.
 
Последнее редактирование:
Ксёня, если бы у меня не было слов после всего здесь сказанного, я бы уже выбросила ноутбук в мусорку. У каждого свое мнение. При чем тут мастер или не мастер?
 
shalena, просто для меня это дико... говорить о том что это не модно и привлекать клиентов... не вяжется... я не спорю и не ругаюсь и тему развивать не хочу... я просто в тихом шоке и все... наверно я одна тут такая дура...

Инна, тогда понятно, но я ее знаю она активный участник, тогда что она тут делает? ведь тут о не модных ногтях? ушла переваривать инфу.......
 
никогда не видела этой передачи, но после просмотра пару фоток госпожи хромченко.... стало сразу все ясно)))))особенно впечатлило платье с воланами (пост 64 от Флоры). обратила внимание на обувь... ассоциации от такой обуви :бордель, стриптиз.... так сказать, составляющая униформы жриц любви))))
добили на какой то фото кучеряшки (а ля барби).....
а вообще быть модной, это не следовать моде, а иметь свой стиль и индивидуальность...а мода это , простите, для толпы))))) глянцевые журналы вообще моветон.... чтиво , когда не фиг делать.
а короткие ногти с черным лаком я все же тоже очень люблю)))) но на ухоженных! при этом очень нравяться и дизы! и если мне не очень по душе стилеты я не буду орать на весь мир, что это не модно, пошло и тп и тд...так как уважаю взгляды других людей.
жаль, что нет русского тв((( может кто скинет пару ссылок для онлайн просмотра пару передач? очень интересно стало)))))....
 
Foxy,ну и что что русских видно из далека,на то мы и русские!

А вообще то "дурновкусие" спорить о вкусах и навязывать свой вкус.
 
Ксёня, я не мастер. Я просто заинтресованное лицо. Мне нравится ногтевое дело, нравится наращивать ногти. Но я наращиваю только себе.
А вообще-то я журналист, но последние 2 года тружусь в глянце, как и Эвелина.

Только это не имеет отношения к тому, что я считала и буду считать дурновкусие в любой сфере отличительной чертой русских людей. По крайней мере, наши люди особенно катастрофичны в отсуствии чувства меры, чувства стиля и умении подать себя красиво, а не вычурно-цыганисто-аляповато.

Добавлено через 3 минуты
Foxy,ну и что что русских видно из далека,на то мы и русские!
Для себя я в этом не вижу большого повода для гордости. Я горжусь умственными способностями наших людей, несомненно. Но вот умение хорошо одеваться и хорошо выглядеть - это вообще отсутствующий элемент в нашем генофонде :)
 
Последнее редактирование:
глянцевые журналы вообще моветон.... чтиво , когда не фиг делать.
Согласна, регулярно покупаю один единственный журнал, полистать на кухне когда что-то готовится (а то уйду к компу все сгорит нафиг) и клиенток занять во время процедуры, так там такой бред пишут что мамочки мои)))))
Foxy для меня глянец = безвкусице...........
 
Туфли со стразами
жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрю на русских людей и ужасаюсь ежедневно. Как можно ТАКОЕ на себя нацепить?
частенько бывает, что меня такие же мысли посещают....
Русского человека заграницей всегда видно именно по чудовщному дурновкусию.
и по выражению лица))))

а вообще это говорит о том,что люди не знают чувство меры...
 
А вообще то "дурновкусие" спорить о вкусах и навязывать свой вкус.
Кстати, в ту передачу, где навязывают свой вкус, люди приходят в здравом уме и вовсе не под угрозой смертной казни :) а уж редактор модного журнала, наверное, разбирается в том что модно или не модно получше, чем мы тут все вместе.
 
а уж редактор модного журнала, наверное, разбирается в том что модно или не модно получше, чем мы тут все вместе.
о да))))))))) мы по разные стороны баррикад, вы в глянце работаете и будете его защищать))))))) лучше прекратить все это прямо сейчас)))
 
ну и что что русских видно из далека,на то мы и русские!
а мне стыдно иногда бывает((((( то как видно русских издалека. просто повидала уже представителей русскоязычного населения...
 
так там такой бред пишут что мамочки мои)))))
Foxy для меня глянец = безвкусице...........
ну да, да ))) поехали :-))) конечно, глянец тепей давайте опплюем со всемх сторон :)))))
Сколько глянцевых журналов зарегистрировано в Мин. Печати? Все бред пишут? Ну вы уж тогда покупайте глянец, в котором пишут не бред :)) кстати, многие технические журналы тоже глянцевые.... )))
 
Foxy, но "глянец" это же тоже не последняя инстанция истины....
 
мы по разные стороны баррикад, вы в глянце работаете и будете его защищать
даже если я буду работать на заводе "Уралмаш", мое мнение останется прежним. Если Эвелина до сих пор сидит в своем кресле главного редактора, значит все не так уж плохо у нее со вкусом, мозгами и всем остальным.
А вы что хотите, чтобы я защищала теток с ногтями в горох?

Кто последняя инстанция? Есть такая? Глянцевые модные журналы просто раньше других доносят до народных масс информацию о том, что сейчас модно, а что нет. И в чем-то тоже становятся законодателями моды.
 
Foxy,вы то уж лучше других должны знать как и для чего создаются эти передачи.Все это шоу,а не прививание нам хорошего вкуса. И глянцевые журналы из той же оперы,в основном реклама...
 
ну да, да ))) поехали :-))) конечно, глянец тепей давайте опплюем со всемх сторон :)))))
Я всю жизнь так считала, для меня любой журнал кроме научных, так как говорится "в метро полистать" когда надо просто куда смотреть чтоб время пролетело, а журнал толстый пока пролистаешь читая только заголовки час и пройдет))))))
Глянцевые журналы дносят то что модно? Да наверно, но только в той моде что в них из дома выйти стыдно))) а также они развивают комплексы у девчонок подростков которые как раз их и считают последней инстанцией)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху