Челябинск, давайте общаться!

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девчонки! Есть причина для встречи, мы: Уралочка, Margo8 и Lotty, готовы встретиться, познакомиться, посидеть, поболтать. Желающих приглашаем присоединиться) :):):) Меню по желанию, по ресторанам гулять не будем, но пожевать что-то хочется. Так, что выражайте желание и предлагайте варианты!

Добавлено через 4 минуты
Я свободна до 12-30 или после 18 в будни, выходные полностью могу освободить, при необходимости))))
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, Lotty, я за любой кипиш кроме голодовки! Предлагаю вечер среды 21.09 в Макдакише на Кировке

Девочки-Челябинки и ближайших окрестностей, присоединяйтесь!!!!!!
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, Lotty, я за любой кипиш кроме голодовки! Предлагаю вечер среды 21.09 в Макдакише на Кировке

Девочки-Челябинки и ближайших окрестностей, присоединяйтесь!!!!!!

по времени 19-30?)))) чуть раньше ни как?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ага, мы собрались как-то оперативно быстро))))) в следующий раз заблаговременно будем звать на посиделки))))
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Lotty,я очень хочу познакомиться, но в ближайшее время в челябинск не выбраться (((
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девчонки! Lotty, Уралочка, я завтра раньше освобожусь!!!!! я уже в 18 часов свободна буду;) . Давайте пораньше? Если удобно конечно.....

Добавлено через 48 секунд
dany, мы в следующий раз заранее организуемся ;)
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, да! было очень весело и интересно, поболтали не только о работе, но и поделились личными радостями и переживаниями! Жду не дождусь новой встречи:D. Жаль только что не сфотались;). В следующий раз нужно будет обязательно это сделать.
 
Сверху