Цветные гели. Основная коллекция.115 оттенков!

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Визитная карточка нашей компании это огромный выбор цветных гелей (115 оттенков) , среди которых можно найти глянцевые,матовые, неоновые,перламутровые, сверкающие гели с эффектом колотых страз.
Гели очень яркие и плотные.
Имеют чёткую стоп-линию, и не смешиваются при рисовании тонких линий и деталей.

Полимеризация в УФО-лампе - 2 минуты.

Цена 500 руб - 5гр.

yZrzD5L3QY4.jpg

DnVk2wORd0I.jpg

pfl70LjFFUs.jpg

mXeOfOVWCGk.jpg

r_0PDhiNNAc.jpg

sbc-WjZwcAU.jpg

t272MYVGd1c.jpg

5s02bOYAMT4.jpg

jG0FGogR7Vs.jpg
 

ponka8915

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
В УФО лампе???.... Может вы имели ввиду УФ лампу?...
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Цветные гели! Гель-лаки тоже есть, довольно большая коллекция, так же гель лаки не требующие базы и финиша,;)скоро выложим тут)
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Как мне нравится коллекция колотых страз! Люди - это что-то!
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Как мне нравится коллекция колотых страз! Люди - это что-то!

Да! Мы рады что вы довольны )) Они действительно очень классные и сияющие, горят и отражают свет очень ярко :088:
Вы давно с нашими гелями работаете?
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Да! Мы рады что вы довольны )) Они действительно очень классные и сияющие, горят и отражают свет очень ярко :088:
Вы давно с нашими гелями работаете?
Да. Как-то на Невских Берегах прикупила и понравились. А гель-лаки какие шикарные! Расход у них маленький и многими цветами я до сих пор пользуюсь. А вот колотые стразы в особенности золотые оттенки закончились быстро. Востребованы очень у клиенток оказались. В последние пару-лет этой продукции в Питере на Невских Берегах я не вижу. А жаль:E
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Да. Как-то на Невских Берегах прикупила и понравились. А гель-лаки какие шикарные! Расход у них маленький и многими цветами я до сих пор пользуюсь. А вот колотые стразы в особенности золотые оттенки закончились быстро. Востребованы очень у клиенток оказались. В последние пару-лет этой продукции в Питере на Невских Берегах я не вижу. А жаль:E



Заказывайте здесь! Доставка быстрая у нас) У нас новинок очень много с начала года, в т. ч. и по гелям)
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Оставлю свой отзыв и я. Как всегда, только мое субъективное мнение. Обожаю эти цветники. Попробовала впервые года три назад. Тогда мне показалось дороговато) но, за три года использования закончились всего две баночки ) итак, первый плюс-экономично. Широкий выбор цветов-второй плюс. Интересные и необычные цвета и продукты-термо-гели, эффекты страз, глиттеры...глаза разбегаются-еще один плюс. Рисую ими как гель-красками или выкладываю на подложку. И эта продукция меня ни разу не подводила, качество очень радует. Всегда подходя к их стенду на выставках можно найти что-нибудь классное. Из минусов-представителей у нас в городе нет) крышки все одинаковые-не видно какой цвет(я сверху капельки гели поставила) ,но сами баночки аккуратные и красивые. Вообще для меня ника-нагель-это продукция, которую приятно брать в руки, хорошее качество и однозначно не зря потраченные деньги. Имхо.
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
lanphear, Огромное спасибо! такие отзывы нам очень приятно читать!
было бы здорово увидеть работы выполненные нашими цветниками и порадоваться за таланливого мастера ^_^
и про баночки будем иметь ввиду, и правда немного неудобно) мы их номеруем теперь, но вы правы удобнее ориентироватся по цветам)
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Ох, мне бы и самой хотелось что-нибудь показать. Но Вы даже не представляете себе НАСКОЛЬКО я не дружу с компьютером...(
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
жаль что у нас в городе не представительство, а недоразумение. я б тоже пару цветов на пробу взяла. но у них ничего нет:(
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
:nah:ayumi, А вы из какого города? как это ничего нет? ((( это нужно исправить!
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Elena Nika Nagel, таганрог. они только диплом никовские выдают. а преподают на рунейле и глории шайн
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
ayumi, В Таганроге девочки так делают - звонят представителю и заказывают нужные цвета, сейчас со дня на день у нас будет делать заказ представитель Лариса, вы можете ей позвонить и заказать, тел (8634)69-20-96 (салон nika nagel).
Насчёт дипломов узнаем у неё, она проходила обучение по нашей продукции, имеет право выдавать дипломы от нашей фирмы.
 
Сверху