Хром гель-лаки Nayada

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Согласна, что на обычный гель-лак похож мало.
Я не нюхала серебрянку, так что про запах ничего не скажу))
Но помню как ей в моем детстве любили все батареи красить, на серебрянку он конечно не похож))

У нас в продаже, сертифицированная косметическая продукция, с очень высококачественным пигментом.
А уж когда ее приручишь просто влюбляешься!
 
Девочки, я сейчас хожу с этим покрытием на искусственных ногтях, через пару недель покажу как они выглядят перед коррекцией))
 
Добавлено через 43 секунды
Ксёня, я же не знала что нужно продемонстрировать наглядное доказательство)))
ты что? конечно=) это ж нормальное любопытство, мы ведь и гель-лаки сначала так под микроскопом рассматривали=) Это нормальная реакция=)
 
BfO3gGO2K5c.jpg


Девочки.Вот 2недели проходила с Хромиками идёт 3я. Как вы видите стоит отлично.Делала по той технологии что на видео.
 
Ещё девочки наносить их надо именно по этой технологии.
Если вы хотите что бы они стояли.
Поверьте, мы перед тем как выпустить этот продукт испытывали его около 3х месяцев.
В отличии от иных фирм которые тут не называли наш Хром совершенно иной.Мы не пытаемся тупо захапать ваши деньги впаривая вам какую то фигню.
Мы проcто не можем этого допустить т.к. Nayada nails studio это школа высокого уровня с первоклассными материалами и подумайте теперь сами.
Стали бы мы портить своё имя?
 
Последнее редактирование модератором:
Очень красиво!!!Так свежо и ново!
 
Последнее редактирование:
Очень красиво! Нижние типсы это вообще нечто! Снимаю перед Вами шляпу!
Если не секрет, как сделан эффект кулона? Тоже очень яркая летняя радуга))))
 
Да, Марусь, расскажи как ты добилась такого сходства с кулоном?
 
скажите а чем делали рельеф? спасибо
на последних типсах
 
Hecca, мне бы не хотелось расскрывать все секреты, ( про кулончик) потому что этот дизай будет входить в наш новый курс по дизайну гель лаками...
 
ИНГАОЛ, Барельеф, гель краской сделан, а сверху хром гель)
 
Девочки, я неделю играю в хромики. очень, конечно, обалденный эффект! На искусственных ногтях все без проблем стоит, на натуральных главное хорошо запечатать торцы и все ок! По составу и по нанесению трудно с чем-то сравнить) за 10-ть лет работы ничего подобного не встречала..


 
Cherepaha, а вы в течении этой недели сделали вывод что материал стоИт нормально или все же более долгий срок наблюдали? Были у вас уже клиенты на коррекцию? Очень красивые лаки, но останавливает их приобрести что о них мало информации((
 
Последнее редактирование:
На коррекцию пока не приходили ,но все клиентки были предупреждены: если что - сразу ко мне)) никто пока не объявился))
а так сама на одной руке ношу (пять цветов попробовала), за неделю (по технологии которую предложили в Наяде) ничего не случилось, я их и в ген. уборку на второй день, и в огород "запихивала" - все отлично!
 
Первые ласточки

Ногтям в районе месяца

5587246420c0.jpg
 
здравствуйте, я купила у вас укрепляющую базу, как на видео, где-то прочитала, что ее можно наносить на тонкие ногти в качестве дополнительного укрепления перед гель-лаком, так же читала, что в особой подготовке типа праймера база не нуждается. Наносила я ее тонким слоем, сушила как положено, торцы тщательно запечатывала, но ко мне возвращаются клиенты со сколами, на некоторых ногтях база отошла полностью(( вместе с гель-лаком конечно же( скажите, пожалуйста, что я не так делаю?
 
здравствуйте у меня такая проблема с финишем...он очень густой и уже на 3 пальце при нанесении прям застывает на кисти я уже и лампу выключаю и шторы опускаю не помогает всего 3 человека покрыла и чую ему конец...храню в черном ящике
 
Назад
Сверху