Характер и судьба по дате рождения!

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
вот мое.....


Судьба: Рожденные в этот день люди обладают огромной созидательной силой. Они могут создать себе прекрасные условия жизни, правильно используя данные им небесами возможности и таланты. Но если они используют свои способности в неправильном направлении и их страсть обладать роскошью не будет уравновешена желанием совершенствовать душу и быть щедрым, то это может привести к тому, что у них возникнут проблемы со здоровьем.

Тайна дня рождения: Рожденные 28 мая более всего счастливы, когда они начинают новые проекты, внедряя свои уникальные идеи и при этом чувствуя себя совершенно свободными и способными изменить мир. Их деяния оригинальны и элегантны в своей простоте. Будучи людьми прямолинейными, упорными и сугубо индивидуальными и независимыми в своих мнениях, они неизменно добиваются успеха на избранном поприще. Однако до тех пор, пока они не найдут своего настоящего признания, рожденные 28 мая находятся в постоянном поиске — как собственного дела, так и социального лагеря, к которому им хотелось бы примкнуть в конце концов. Рожденные в этот день ориентированы не только на идею, они из тех, кто делает дело. Краеугольный камень их активности — свобода действий. К сожалению, иногда их заносит в сторону, и они забывают об общественных устоях и нормах поведения. Если им случится зарваться, они тяжело переживают такой поворот в судьбе и долго не могут прийти в себя. Лишь обнаружив в себе достаточную решительность, они способны двигаться вперед; в противном случае могут выпасть из обоймы. Рожденные 28 мая принадлежат к когорте людей, сделавших себя самостоятельно. Очень редко они достигают вершин благодаря протекции или связям, чаще всего они, талантливые самозванцы, выбиваются из самых низов и штурмуют непокорные вершины карьеры. Менее просвещенные индивидуумы из тех, кто родился в этот день, могут бесконечно страдать и раздражаться от общественного невнимания, не в силах заставить окружающих прислушаться к их новаторским идеям. Все, что можно им посоветовать, — это приспособиться к системе, в которой они работают, и ждать своего часа, когда общество призовет их выйти на авансцену. Во всяком случае, это лучше, чем биться головой об стену, вызывая антагонизм. Редко из рожденных 28 мая получаются хорошие учителя и наставники, поскольку они испытывают трудности в объяснении своих невероятных идей. Кроме того, они — люди действия, и им бывает некогда остановиться и осмыслить логику своего творческого процесса. Чересчур энергичные, они могут утратить контакт с окружающими. Таким образом, рожденным 28 мая следует глубже осмысливать мотивацию как собственных действий, так и действий других людей. Рожденным в этот день иногда недостает усидчивости закончить начатые проекты — возможно, потому, что они сразу хватаются за несколько дел и каждый раз находят для себя более интересное занятие. Они не только ценят новаторство, но испытывают постоянную потребность в новом стимуле к творчеству. Быть может, они опасаются того, что, повторяясь или работая слишком долго над одним проектом, в конце концов утратят вдохновение и начнут действовать механически. И все же рожденным 28 мая следует научиться терпению и доводить каждый начатый проект до логического конца. В конечном счете каждое их начинание — это то, ради чего они живут.

Здоровье: Рожденные 28 мая могут частенько становиться жертвами несчастных случаев, поскольку они постоянно экспериментируют с неизвестным или, забыв обо всем, развивают новые таланты. Как правило, их отношение к жизни позитивное, если только они не встречают препятствия или не сталкиваются с общественным непризнанием. Подобные неприятности могут вызвать у них глубокий нервный стресс. Если рожденным в этот день удается организовать свою жизнь по определенному распорядку и направить свою энергию в конструктивное русло, психологическое здоровье им обеспечено. Кроме того, непременным условием устойчивого душевного состояния являются любовь и понимание со стороны близких друзей и родных; с такой поддержкой они гораздо легче переносят жестокие удары судьбы. Разнообразная диета, включающая новые и экзотические блюда, в высшей степени полезна для этих людей, поскольку они быстро утомляются от однообразия. Рожденным 28 мая не стоит увлекаться чересчур активными видами спорта (если только они не относятся к серьезным атлетам), гораздо полезнее ограничиться умеренными физическими упражнениями.

Совет: Обозначьте для себя моральные приоритеты. Не допускайте, чтобы малейшая критика обескураживала вас. Завершите начатое дело, прежде чем браться за следующий проект. Найдите сферу применения своих талантов и экспериментируйте в ней. Не будьте чересчур скрытными в отношении своих чувств; приоткройте свой внутренний мир для других.

Добавлено через 2 минуты
у меня написано все правильно....пока)
а там жизнь покажет.
 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
про меня 25августа и дочку 30марта, в точку, а вот про мужа 30 мая, почти половина не про него, видно Бык на него влияет
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
катёная, спасибо за ссылку, прикольная штука. Про меня где то совпало, а вот про младшего сына - один в один как с него написали!
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня совпало так, что я просто обалдела. Я тут на работе у себя скандал закатила недавно о повышении зарплат, что мы мало получаем, много негрячим на вас, а вы неблагодарные начальники и все такое. И что же я читаю в гороскопе:
"Рожденных 22 ноября волнует не только своя свобода, но и свобода других. Их привычка бросать вызов власти или восставать против несправедливых ограничений часто порождает серьезные трения в семейной и общественной жизни.
...Они стараются не только упрочить свои позиции, но также значительно улучшить жизнь своих друзей и коллег. Эти люди активно интересуются такими проблемами, как права рабочих, продвижение по службе, социальные льготы и возможности для образования.

Я всегда знала о том, что у меня
обостренное чувство справедливости и всегда спорила с начальством и всегда в нехорошем тоне. Я знала что это мешает мне жить. Но когда я прочитала об этом сейчас, мне стало легче. Да, я такая. Но теперь я знаю КАК с этим жить. Это я тоже прочитала. Спасибо за эту ссылку.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
а у меня ни про одного члена семьи, как и про меня, ни одного слова не совпало......бред полный:nah:
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Не в самую точку, но очень и очень близко:), а вот дети точь в точь.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
у меня ну процентов на 70 совпало.!! А про мужа на 95 (все, кроме здоровья).
А про сынишку очень бы хотелось, чтобы было как написано:)
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
а у меня)))))))) смех и только...
"Рожденные 14 октября должны опасаться последствий сидячего или слишком малоподвижного образа жизни. Проблемы с весом, депрессии вследствие подавленных фрустраций, недостаток физической активности могут привести к осложнениям со здоровьем. Рожденные 14 октября могут быть прекрасными поварами и даже реализовать на кухне свой творческий потенциал, поскольку скромность кухни соответствует сдержанности и скромности их натуры. Однако они должны соблюдать умеренность, продумывая свой ежедневный рацион. Пожалуй, им не стоит увлекаться жирной, богатой калориями пищей и приправами. Рекомендуются ежедневные прогулки."
Особенно проблемы с весом.. я то думаю, отчего меня на улице сдувает-вон она что, сидеть меньше надо)))) И повар из меня никудышный))))))))))хотя покушать я люблю.. токо куда все девается???)))))))))))))
 

monomaha

терпеливая и упорная
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
хех ))) спасибо за сайтик. действительно, в точку! 16 февраля. либо всё, либо ничего. золотой середины не бывает, хотя иногда ой как нужна!!! :)
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
Я даже как-то и не ожидала такого....совпадение на все 100!!!:OO
 
Сверху