Френч. Гель.

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Foxyик,а можно вопросики:)
1) Может кто знает,как эта машинка,апарат, называется? Такая ручка удобная и маленькая:swoon:(тож такую хотюю)
2)Зачем он ноготь перед лампой сначала поставил,а потом в лампу,чтоб не жгло или как?:eek:
3)Спасибки,что выставляешь нам видео разные,ты нам жизнь облегчаешь,а ещё ты наше золтко:186: (я как раз хочу на гель Янга перейти и незнала как с ним работать:111:
 
  • Like
Реакции: Foxy

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
русалка, че за аппарат не знаю. Про "поставил палец" не поняла, потому что уже забыла че он куда ставил :)) Потом посмотрю еще разок :) А то я пока все эти пересмотрела, уже глаза в кучу сделались :))

А еще на здоровье и спасибо :))))
ЗЫ: Янг суперский :) Мне камуфляж очень понравилися, больше ничего пока не пробовала :)
 

arhat

Новичок
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
у меня почему то видео не открывается...
а так хотелось посмотреть...откуда ?с греции?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Я тоже что-то никак не пойму куда кликать. Открывается страничка с кучей всякой белиберды, никак с ногтями не связаной.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ksu, кликать надо в середину картинки. Там где стрелка. В нее и тыкнуть.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а я после финиш геля заметила отслои чаще...может из-за того, что приноровиться к нему надо...вроде бы и не затекает...все равно отслои...((((
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ksu, кликать надо в середину картинки. Там где стрелка. В нее и тыкнуть.

Тыкаю... И ничего не происходит. У меня ноутбук, может не тянет... Столько клипов выставленно, а я сижу, как дурак...:confused:
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
а я после финиш геля заметила отслои чаще...может из-за того, что приноровиться к нему надо...вроде бы и не затекает...все равно отслои...((((

может ты его наносишь чуть дальше основного материала?или слишком тонко,так он может пленочкой сойти.наноси его в 1.5 раза больше чем 1слой база.и впритык с основным материалом.:rolleyes:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
nogotki, у кутикулы тонко наношу,и подальше от линии кутикулы, шоб не затекало.....а воно не пленочкой отходит, а кусочками откалывается, не на всех ногтях, на 4-х только
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
интересный способ.. я как раз думала недавно попробовать так же.. только я не думала о том, что гель можно сразу убрать лишний.. я думала спилить по будущей линии улыбки.. но так проще и четче получится...
 
Сверху