Фрезер электрический портативный ФРЕЗИЯ

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Добрый день! Хочу спросить у форумчан, может, кто пользовался фрезером ФРЕЗИЯ. Очень хотелось бы услышать отзывы, как он в работе. Заранее благодарна за ответы!
FRESER_Middle.JPG

moz-screenshot-2.png
moz-screenshot-3.png
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Пробовала на выставке -не понравилась ощутимая вибрация , проигрывает корейской ручке. У них же аппарат фрезия с корейской ручкой -наамного приятнее
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Спасибо за ответ :). Прислушаюсь к вашему мнению. А с корейской ручкой стоит брать? Если не секрет, а каким вы аппаратом пользуетесь?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Спасибо за ответ :). Прислушаюсь к вашему мнению. А с корейской ручкой стоит брать? Если не секрет, а каким вы аппаратом пользуетесь?

да уж с корейской лучше, чем с китайской! Ее хоть починить можно, щетки там разные поменять))) У меня был чистокровный китаец -ну что , свою стоимость отработал трижды! Но по прошествии года - работать им невозможно -жуткая вибрация! Муж смотрел -сказал, что "пациент скорее мертв, чем жив"(((
Сейчас купила корейца - они хоть гарантию и послегарантийный ремонт осуществляют! Но сервис наш, блин((( На сайте корпус белый на фото, заказываю такой же -присылают серый! Это, говорят, у нас белый!:chatterbox:
Ручку прошу одну, артикул сказала - прислали другую! Но правда более мощную! А она мне в руке как то неудобна:nah:
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Заказала с корейской ручкой :). Жду, не дождусь уже :D Посмотрим, как будет в эксплуатации :rolleyes:.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а чем вам мультибор или стронг не угодили?
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Очень даже угодили, в след.году весной буду в Питере и куплю у Вас Стронг 204:). У нас, к сожалению, нет хорошего выбора (по интернет-магазинам г.Киева). К тому же мне предложили хорошую скидку на аппарат фирмы Фрезия почти 50% (знакомые). Поэтому и было интересно, что же это за зверь. Так что полгодика поработаем на этом. Уважаемый Paradox, очень хорошо было бы, если бы вы открыли в Киеве магазин!!! Думаю, покупателей будет уйма:p
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
а чем вам мультибор или стронг не угодили?

поддерживаю предыдущего оратора))
Связываться с нашей и вашей таможней...
Опять же гарантия...
Да и время доставки -сегодня оплатила, наутро забрала!
Иногда это оочень важно.
А мультибор мне всем очень нравится, кроме цены!
Открывайте магазин у нас
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
поддерживаю предыдущего оратора))
.
А мультибор мне всем очень нравится, кроме цены!
Открывайте магазин у нас
так стронги и без меня продают на украине- в киеве это свитоника.
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Спасибо за инфо. На сколько я поняла, у них нет интернет-магазина? И все-таки таких профи своего дела у нас на Украине нет. :nah:
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Спасибо за инфо. На сколько я поняла, у них нет интернет-магазина? И все-таки таких профи своего дела у нас на Украине нет. :nah:
а что значит интернет- магазин?
почтой высылают..
спасибо за комплимент...
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Елена17, я Стронг в Киеве покупала. Со всеми документами и гарантиями, и инет-магазин есть.
 
Сверху