Фото со встречи на презентации Entity

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Sveta.Dan.,
knopka,
Спасибо за приглашение!!!Но я так сильно расстроилась:cry:,мне ведь визу две недели делать,ну почему раньше я не знала об этой выставке
0b628f8fa8fa4a7844f2d0d0652238f7.gif
,так хочется встретиться и познакомиться:E .А если я в июне буду в Москве,кто-нибудь сможет со мной встретиться и пообщаться,буду очень рада:D .
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Настён, я очень рада за тебя и за классную презентацию! Молодцы, девчонки, всех поздравляю! А эта красивая женщина на фотке Настина мама? Еще бы ей не быть красивой, когда у нее такая красивая дочь. :)Приятно видеть знакомые и уже любимые лица. Алён, какие у тебя убойные ногти, загляденье!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
nezabudka,
Я вообще,как заведённая говорю"Надо встечаться,надо встречаться..."Приезжай.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Как только соберусь,так сразу напишу в форуме :),скорее всего в июне и в июле по пару дней буду в Москве....
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
ДА,девченки.Хорошо провели время и с пользой.Какая следующая встреча?Мне понравилось и понравились все!а материал действительно КЛАСС!Ложится как шёлк и ровнять почти не пришлось!:D :D :D :eek::D ОДОБРЯМС!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
http://photofile.ru/users/kanareyka/2598132/
вот мой вклад в общую галерею :)))
Настёна молодец! классно выступила :))) мама отпадная!
девчёнки как всегда (суперские)!
а материал я вообще в диком восторге. У меня в тот день интернет отрубили и я не знала куды бечь, чтоб донести до всех свои эмоции по поводу материала... ибо как м обещала опробовала его в тот же вечер.
Сделала уже два френча этим материалом.
Больше всего меня радует, что со всеми этапами в ПЯТЬ пилок/полировщиков у меня всё равно ушло меньше времени и сил, чем это бывает обычно.
 
Сверху